+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • авось (19)
  • 777 (2)
  • Дольщик (2)
  • инга (1)
  • Робин Гуд (1)
  • Инна (1)
  • 555 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дольщик
27.07.2011 08:00
#
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ БЛОК-СЕКЦИЙ 8-9 ОСТАВИТЬ СВОИ ЭЛ.АДРЕСА!!! ГОТОВИМ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ С ПРОСЬБОЙ ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ НАШЕМУ ЗАСТРОЙЩИКУ!!!! В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА БУДЕТ ПРИНЯТ ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН О ПОДДЕРЖКЕ ДОЛЬЩИКОВ!!! НАМ НАДО ПОПАСТЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ ТЕХ, КОМУ ПОМОГУТ!!!! ЛЮДИ, ШЕВЕЛИТЕСЬ!!ГК-Аурум, ЗАО
Дольщик
27.07.2011 08:00
#
Уважаемые дольщики!!! составлен проект письма губернатору. просьба скинуть свои электронные адреса на yulich_pavlov@mail.ru. вам будет направлен проект, вы сможете добавить что-нибудь от себя, затем окончательный вариант будет подписан всеми дольщиками про встрече. пожалуйста, не затягивайте с ответом!!!!! нам надо действовать!!! под лежачий камень вода не потечет!! ГК-Аурум, ЗАО
555
13.07.2011 08:00
#
Игнатов Максим Юрьевич не является владельцем стройки. он был всего лишь наемным директором и в настоящее время уже год как уволен из Аурума. Владелец земельного участка и Аурума - Аксенченко Владимир Васильевич. ГК-Аурум, ЗАО
777
30.06.2011 08:00
#
ребята!!! кто сможет от имени всех дольщиков составить жалобу в строй надзор???? давайте уже шевелиться!! ГК-Аурум, ЗАО
777
14.06.2011 08:00
#
Елена- юрист, которая хотела составить претензию от имени всех дольщиков!!!!!!! позвоните пожалуйста 89148777906ГК-Аурум, ЗАО
Инна
14.04.2011 08:00
#
а я тоже что-то слышала о продаже аурума. дыма без огня не бывает.ГК-Аурум, ЗАО
авось
14.04.2011 08:00
#
Раз такие все неверующие, дите в офис и проверяйте. а еще лучше - в ФРС.ГК-Аурум, ЗАО
авось
13.04.2011 08:00
#
АУРУМ продан.................... ГК-Аурум, ЗАО
Робин Гуд
29.03.2011 08:00
#
уважаемые дольщики!!! владелец АУРУМ не имеет средств на строительство, в настоящее время распродает активы и намеревается бросить вас на произвол судьбы. так что ничего он достраивать не будеть. поздравляю, нас обманули....ГК-Аурум, ЗАО
авось
29.03.2011 08:00
#
а что по первой, что по 8,9 положение одинаковое!!! неужели не понятно!?ГК-Аурум, ЗАО
авось
25.03.2011 08:00
#
последняя информация!!!!! АУРУМ лишили лицензии на строительство!! как вам это нравится!!!??ГК-Аурум, ЗАО
авось
24.03.2011 08:00
#
согласна с человеком с ником "Стройка века". о банкротстве речи не идет. максимум - будут затягивать и затягивать. ну еще хозяин сможет захотеть продать этот участок вместе с домами и проблемами в виде кучи озлобленных дольщиков. продаст за копейки, хотя и даром забрать такой геморрой навряд ли кто-то захочет. так что хозяину выгоднее уже достроить и отвязаться. это мое личное мнение.ГК-Аурум, ЗАО
авось
24.03.2011 08:00
#
земля там в собственности на имя владельца АУРУМ. движений на стройке никаких. по телефону в офисе отвечает какой-то попка-дурак, что все нормально и в сентябре планируется ввод в эксплуатацию. фигня полная! там вообще конь не валялся.ГК-Аурум, ЗАО
авось
04.02.2011 08:00
#
Алексей!!! реально никто не пришел!!! я была там ровно в 10, и никого из дольщиков не было!!!! делаю вывод - всем реально до фонаря!! граждане дольщики! видимо вам деньги очень легко достались если вы за них не боретесь!!ГК-Аурум, ЗАО
авось
02.02.2011 08:00
#
люди! я вас вообще не понимаю!! все до фени что всех нас кидают???!!!ГК-Аурум, ЗАО
авось
28.01.2011 08:00
#
идем в офис дружно 1 февраля в 10 утра, адрес Сибирская, 11ГК-Аурум, ЗАО
авось
26.01.2011 08:00
#
насколько мне известно земля в собственностиГК-Аурум, ЗАО
авось
26.01.2011 08:00
#
1 февраля на сибирской 11ГК-Аурум, ЗАО
авось
25.01.2011 08:00
#
уважаемые дольщики!!! общий сбор 1 февраля во вторник в 10 утра возле офиса компании. с документами.кто за?ГК-Аурум, ЗАО
авось
21.01.2011 08:00
#
то 2 б, а я про 8.9 блок секции говорю!!! там хоть как бегай, там вообще даже следов вокруг нету!!!!! тупо тишина!! ГК-Аурум, ЗАО
авось
17.12.2010 08:00
#
полностью присоединяюсь!!! на самом деле, в офисе компании мне сказали, что много недоплатили за кв и не шивелятся. я полностью оплатила уже 2.5 года назад, и почему такие как я должны страдать из-за дольщиков, которые не могут планировать свои денежные возможности. УВАЖАЕМЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!! имейте совесть!!! какого черта из-за вас страдаем мы, люди, полностью оплатившие свое жилье!!! вам и так пошли навстречу и предоставили рассрочку!! если не можете платить - выставляйте кв на продажу и не морочте людям голову! все равно рано или поздно в судебном порядке с вами расторгнут договор долевого участия. причем прецеденты по этому дому уже имеются. ГК-Аурум, ЗАО
авось
02.12.2010 08:00
#
давайте после нового года. как раз народ оклемается и пойдем!!!!ГК-Аурум, ЗАО
авось
30.11.2010 08:00
#
сходить однозначно надо!!! они сидят и не двигаются потому что дольщики не возмущаются, а тупо ждут!!! надо звонить, приходить, надо уже их разбудить в конце концов!! не надо занимать пассивную позицию!! надо руководству напоминать, что мы живые люди и нам нужно наше жилье!!!!ГК-Аурум, ЗАО
авось
20.11.2010 08:00
#
я ходила в офис, очень тактично разговаривала с руководителем. мне сказали, что по вопросу возврата денег всем будет один и тот же ответ: возврат денег может быть осуществлен только по окончании строительства или в случае продажи квартиры. мне кажется, что у них вообще нету средств заканчивать стройку!!! директор уже потратил то, что мы заплатили!!!!ГК-Аурум, ЗАО
авось
18.11.2010 08:00
#
я думаю, что в конце января будет видно сдвинулось там что-нибудь или нет, и будет ли сдача в конце 1 квартала. так что, уважаемые братья и сестры дольщики, в случае затягивания предлагаю всем дружно с семьями и домашними животными переехать в коттедж на Сибирской в офис АУРУМ. мы им всем там быстро надоедим, руководство взвоет и быстренько достроит наш дом!!!!! ))ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение