+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • degidro (2)
  • не знание закона не освобождает от ответственности (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
не знание закона не освобождает от ответственности
25.03.2011 08:00
#
ЭЙ-
последняя информация!!!!! АУРУМ лишили лицензии на строительство!! как вам это нравится!!!??
В настоящее время лицензии только новерно на реализацию алкогольной продукции выдаются!!!!!!!!
Вообще-то строительство осуществляется на основании свидетельства СРО.
Если даже предположим свидетельство СРО ЛИШИЛИ, хотя это невозможно, т.к. саморугулируемая организация которая выдает соответствующие допуски как говорится кормится с таких вот строительных компаний, путем получения ежемесячных взносов и чем больше компаний тем больше взносов-ПОНИМАЕТЕ ЛИ, тогда никто не имеет право запретить обществу заключить договор подряда на выполнения всех видов работ либо на определенные работы-ПОНЯТНО и не гоните пожалуйста пурги уважаемый - авось 25.03.2011
ГК-Аурум, ЗАО
degidro
17.02.2011 08:00
#
На счет Стройнадзора скажу - деньги из бюджета на содержание этой службы на ВЕТЕР, толку от них-одни проблемы, работают там, складыается такое впечатление - инспекторы принятые по объявлению. ГК-Аурум, ЗАО
degidro
17.02.2011 08:00
#
Я тоже покупала квартиру в Аурум но в 4 блок секции, все устраивает, сыну купила в блок секции 9. Была в офисе Аурум 17 февраля 2011 года видела своими глазами что проводится тендер с подрядчиками на достройку блок секций 8-9, преждние подрядчики оказались недобросовестными получив предоплату по договору неисполнили свои обязательства. Аурум на сколько я понимаю строит только на деньги дольщиков и в счет заемных, так что кто еще не оплатил просьба внести деньги. Узнала я еще что если обратиться в суд то практика в суде такова что больше заплатиш жаждущим юристам представляющих твои интересы в суде чем удовлетворит суд применив ст. 333 ГК РФ. Поэтому я не понимаю тех, ласково назову их правокаторами, которые подстрекают к действиям такого характера-возможно сами являются юристами жаждущих лиш наживы. Считаю что в течении 2011 года справим новоселье и познакомимся с соседями. ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение