+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
777
14.06.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Елена- юрист, которая хотела составить претензию от имени всех дольщиков!!!!!!! позвоните пожалуйста 89148777906
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1
26.05.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Ну что соседи, что решили на собрании?когда достраиваться всё это будет???
Вообще каков итог?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аурум
20.05.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые участники долевого строительства! Сообщаем Вам, что в среду, 25 мая 2011 г., в 17-00 состоится собрание с руководством компании в офисе ЗАО "ГК-Аурум" на Сибирской, 11.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр "Чита"
14.05.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Я дольщик 8 секции,предлагаю собраться в конце мая и обсудить ситуацию,по нашей проблеме с руководстовом Аурума и совместно решить вопрос о продолжении стройки НАШИХ КВАРТИР!!!!!мой тел.89244772244 граждане соседи звоните!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8 и 9 блок-секции
10.05.2011 08:00
>>>
#
Заезжать???
"я", ты нас видел(а)???нам ещё строиться и строиться!а перед этим в нас ещё вложить что-то надо,деньги, которых у Аурума нету...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
05.05.2011 08:00
>>>
#
привет всем! кто что нового слышал о 8-9 блок секциях? когда заезжать будем? отделка полностью будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
14.04.2011 08:00
>>>
#
я тоже слышал, что инопланетяне существуют, дума без огня не бывает...
Факты, товарищи, факты!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
14.04.2011 08:00
>>>
#
а я тоже что-то слышала о продаже аурума. дыма без огня не бывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
14.04.2011 08:00
>>>
#
Мы скоро все умрём!
Не верите?идите и проверьте!
Вот, уважаемая, Авось, как это называется!
Если бы вы были в ФРС или офисе АУРУМА, то были бы какие-то аргументы и доводы. Тем более в ФРС такой информации не дают, её могут дать в стройнадзоре и то при определённых условиях.
Не хочу таких соседей как авось...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройка века
14.04.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемый авось, а вы то были офисе и в ФРС, что так однозначно утверждаете о продаже?! Согласен(на) с Алексеем, говорить можно, что угодно.. где доказательства? вы видели договор купли-продажи Аурума?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
14.04.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Раз такие все неверующие, дите в офис и проверяйте. а еще лучше - в ФРС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
13.04.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Вот меня всегда поражает поведение людей. Мало того, что ведутся на всякую чушь, так ещё и пишут всякую чушь, к тому же ещё с такими Никами...
АУРУМ продан... кем продан кому продан за что продан и т.д.??? откуда информация? достоверна ли информация?и стоит ли верить информации от пользователя с таким ником???
конкретнее пожалуйста.
написать можно что угодно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
13.04.2011 08:00
>>>
#
Как? Кому?
Квартиры достроят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройка века
13.04.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Откуда столь шокирующая информация?! кому это он продан?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
13.04.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
АУРУМ продан....................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
02.04.2011 08:00
>>>
#
Вот последний пост мне вообще не понятен!что за выдержка из доклада о положении стоительных компаний?и так все всё знают! здесь вопросы в другом: когда построят и построят ли вообще!
не засоряйте форум!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вооооооооот
01.04.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Основная проблема большинства строительных компания на сегодняшний день - это финансирование. Когда цены на жилье росли, мало кто думал об оптимизации затрат и проще было взять кредит, чем рационально распределять имеющиеся финансовые ресурсы. Кредиты погашались деньгами дольщиков, которые скупали всё подряд, покупался новый участок, брался новый кредит и так по кругу. Когда покупателей не стало, а кредиты, которые надо гасить остались, тогда и начались проблемы строительных компаний. На плаву сейчас компании вошедшие в кризис без больших долгов и имеющие собственную материальную базу, хотя и у них есть определенные трудности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
01.04.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Конечно все зависит от владельца компании, и какие он там мысли гоняет только ему и известно. Хотя, по косвенным признакам нельзя однозначно утверждать, что будет банкротится. А если что и распродает, это может быть по разным причинам. Это не все так уж и просто. Наоборот, есть информация, что он пытается договориться с подрядчиками и продолжать работу. Вопрос, сколько времени он тогда планирует на завершение строительства. К сожалению, репутацию себе нарабатывает неахти. Время хорошее сейчас и строить и продавать. Цены идут вверх, рынок оживился. Как говориться, успевай. Надеюсь, что у руководителей и владельца компании хватит ума и деловой хватки, чтобы все-таки справиться с проблемами в ближайшее время и выполнить свои обязательства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
31.03.2011 08:00
>>>
#
Тинто Брасу: да это понятно что суд выйграли т .д.Есть ли средства стоить объект? сказать можно что угодно, я тоже с ними почти каждый день общаюсь!
В 8 и 9 видел шевелёж какой-то, ходят таскают что-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тинто Брасс
30.03.2011 08:00
>>>
#
По поводу ниже сказаного, хочу нас всех успокоить, т.к. владею свежей информацией. Вообщем был вчера на стройке и в офисе любимого нами Аурума. На блок секциях 8,9, ведутся внутренние работы по отоплению, водоснабжению, канализации, уже прогоняют стояки по 7 этажу. Так же работает подрядчик по вентиляции и внутренним перегородкам , сам общался с их мастерами. В автостоянке, что прилегает к блок секции 3,4 заканчиваются элетрические работы и этот подрядчик выходи тна 8,9 блок секцию. что касаемо первой блок-секции мне сказали там вынесено решению суда в пользу Аурум и вроде бдут строить. Робин гуда я по прошу безпочвенной паники не создовать, а объективно смотреть на вещи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Робин Гуд
29.03.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
уважаемые дольщики!!! владелец АУРУМ не имеет средств на строительство, в настоящее время распродает активы и намеревается бросить вас на произвол судьбы. так что ничего он достраивать не будеть. поздравляю, нас обманули....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
29.03.2011 08:00
>>>
#
а что по первой, что по 8,9 положение одинаковое!!! неужели не понятно!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
27.03.2011 08:00
>>>
#
если все такие просвещенные, чего не ответите мне по первой блок секции??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не знание закона не освобождает от ответственности
25.03.2011 08:00
>>>
#
ЭЙ-
последняя информация!!!!! АУРУМ лишили лицензии на строительство!! как вам это нравится!!!??
В настоящее время лицензии только новерно на реализацию алкогольной продукции выдаются!!!!!!!!
Вообще-то строительство осуществляется на основании свидетельства СРО.
Если даже предположим свидетельство СРО ЛИШИЛИ, хотя это невозможно, т.к. саморугулируемая организация которая выдает соответствующие допуски как говорится кормится с таких вот строительных компаний, путем получения ежемесячных взносов и чем больше компаний тем больше взносов-ПОНИМАЕТЕ ЛИ, тогда никто не имеет право запретить обществу заключить договор подряда на выполнения всех видов работ либо на определенные работы-ПОНЯТНО и не гоните пожалуйста пурги уважаемый - авось 25.03.2011
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
25.03.2011 08:00
>>>
#
Из-за чего? Откуда такая информация?
Я как знаю, у них продлено разрешение на строительство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение