+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
та самая я
26.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ для стройнадзора (можно написать дома)
Руководителю Службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области Воронову Д.А. от ФИО, адре, конт.тел. ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу включить меня в предварительный реестр участников долевого строительства, пострадавших от действий застройщика. дата, подпись. приложить копию Договора долевого участия, копию платежных документов и копию паспорта. отнести в 301 каб на Дзержинского 36А (дом кузнеца)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
26.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/news/detail.php?ID=166250 ПОСМОТРИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ!!! И НЕ ТЯНИТЕ РЕЗИНУ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
26.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
сообщение для руководства АУРУМ: Граждане!!! Вам бы с нами уже как-то объединиться, раз уж вы сами не можете решать свои проблемы!!! может вы уже включитесь и начнете сообща с нами-дольщиками искать выход из положения, используя административные ресурсы. настоятельно рекомендую не прятаться в тину, а решать вопросы!!! а поддерживать контакт с инициативной группой ваших кредиторов вам выгоднее и перспективнее, нежели делать вид что нас нет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerina
26.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Вот это правильно! нечего паниковать... а то почитаешь таких "паникеров"......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
26.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
авторитетно заявляю!!! на сентябрьской сессии зак.собрания иркутской области будет принят закон о защите дольщиков. в соответствии с этим законом разрабатывается программа решения вопроса достраивания брошенных долгостроев как вариант за счет выделения крупным действующим застройщикам участков земель под строительство в счет оплаты работ по доделке долгостроев. впрос жилья - приоритетная национальная программа. сейчас дело к выборам!!! ГРАЖДАНЕ!! не сейте панику!! надо вопрос решать, отстаивать свое право на государственную защиту наших интересов, а не кипешь разводить!!! с уважением ко всем собравшимся на этом форуме, ТА САМАЯ Я.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
та самая я
26.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
ну и флаг им в руки!! пусть банкротят!!! в таком случае мы реально сможем попасть под программу защиты обманутых дольщиков!! граждане, разводящие истерику!! вы реально хоть что-нибудь сделали для разруливания ситуации, или вы просто сидите и ждете что будет??!!! тем более надо срочно идти в стройнадзор и заполнять заявления о включении в реестр обманутых!!! УВ.ДОЛЬЩИКИ!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ СООБЩЕНИЯ!!! я отправила письма и жду реакции. любую полученную информацию буду писать здесь!! кому интересно - читайте и звоните!! с кем я общалась, те мой тел знают!! БУДУ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО С АКТИВНЫМИ И НЕРАВНОДУШНЫМИ!!! психопатов и истеричек прошу мне не звонить и не отвлекать от работы!!! Надеюсь всем все понятно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жаль..
25.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
А вопрос решен... вот теперь, уважаемые дольщики, Аурум действительно хотят банкротить!

не развожу панику, может все мирно решиться, но к сведению принять стоит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Та самая я
25.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ!! Письма в адрес Губернатора и в Приемную Путина отправлены. ждем реультатов. на самом деле рекомендую всем не откладывая в долгий ящик обратиться в стройнадзор, порядок описан в предыдущем сообщении. рассматривая наши письма, нам в любом случае это порекомендуют сделать. поэтому давайте все дружненько и быстренько сбегаем и заполним заявления. РЕБЯТА!!! если мы не будем шевелиться сами - вопрос так и останется не решенным!!! ВПЕРЕД!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С.Л.
24.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики блок - секции 8 и 9!
Просьба срочно всем обратиться с заявлением в Службу государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области, находящейся по адресу: ул. Дзержинского д. 36 А (Дом Кузнеца), чтобы включить вас в реестр граждан - участников долевого строительства, пострадавших от действий застройщиков по причине невыполнения обязательств по договру со стороны застройщика. Заявление вам дадут в приемной на 3 этаже, необходимо иметь при себе копию договора долевого строительства, копию платежных документов, копию паспорта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
23.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики!!! Какая информация на сегоднящний день по письму губернатору? Мы дольщики 8 блок-секции, по работе пришлось переехать, поэтому информацией не обладаем. Были в конце июля в Иркутске заходили на стройку и в офис, просто печально все. . . В офисе как обычно нагло врут в глаза, правду никто не говорит. Дали адрес этого форума. Поделитесь информацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Письмо Губернатору
11.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики!!! письмо на имя Губернатора готово!!! кто хочет ознакомиться и подписаться - звоните 89148777906. в понедельник письмо должно быть отправлено!!! поторопитесь пожалуйста!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Письмо губернатору
11.08.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ!! ПИСЬМО ПОДГОТОВЛЕНО! КТО ЖЕЛАЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОДПИСАТЬСЯ ЗВОНИТЕ 89148777906
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для попавщих из 2а, 2б
29.07.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Поправки к закону о банкротстве для защиты прав дольщиков.
www.70rus.org/more/10080/, www.rg.ru/2011/07/27/nesostoyatelnost.html
и подобные ссылки...

интересно посмотреть действие этих изменений... может и 8,9 следует по тому же пути пойти потом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сухова Лилия
28.07.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Дольщик 8 блок секции - Сухов Сергей Васильевич, Лилия Геннадиевна. Наш адрес: suhova liliya-mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
27.07.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ БЛОК-СЕКЦИЙ 8-9 ОСТАВИТЬ СВОИ ЭЛ.АДРЕСА!!! ГОТОВИМ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ С ПРОСЬБОЙ ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ НАШЕМУ ЗАСТРОЙЩИКУ!!!! В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА БУДЕТ ПРИНЯТ ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН О ПОДДЕРЖКЕ ДОЛЬЩИКОВ!!! НАМ НАДО ПОПАСТЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ ТЕХ, КОМУ ПОМОГУТ!!!! ЛЮДИ, ШЕВЕЛИТЕСЬ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
27.07.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Пожалуйста, отзовитесь дольщики блок-секции 2а, 2б!!! Есть определение Арбитражного суда о начале процедуры банкротства (относительно ООО СК Союз)- введение наблюдения. Кто что предпринемает по этому поводу? Пожалуйста позвоните 89501191857
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katya
27.07.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Ув.Дольщик. отправила вам письмо на почту. жду проект письма. с уважением, Катерина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
27.07.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики!!! составлен проект письма губернатору. просьба скинуть свои электронные адреса на yulich_pavlov@mail.ru. вам будет направлен проект, вы сможете добавить что-нибудь от себя, затем окончательный вариант будет подписан всеми дольщиками про встрече. пожалуйста, не затягивайте с ответом!!!!! нам надо действовать!!! под лежачий камень вода не потечет!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vit
14.07.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Так собрание то будет,господа 22 июля?Хватит уже ждать,надо всем вместе действовать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
555
13.07.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Игнатов Максим Юрьевич не является владельцем стройки. он был всего лишь наемным директором и в настоящее время уже год как уволен из Аурума. Владелец земельного участка и Аурума - Аксенченко Владимир Васильевич.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
121
13.07.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики. Стройка стоит. Нас просто обманывают. Геню директор просто скрывается от нас уже в течении года ссылаясь якобы что в комадировке а не кажется ли вам что он просто похитил наши деньги. Необходимо каждому обратится в прокуратуру обьявить Игнатова в розыск и дать обьснения правоохранительным органа . Обратится к исполняющему обязанности аурум дать обьяснения по стройке он обещал нам на собрании что 1 июля будет сделан график строительства. Задумайтесь. Нам необходимо скоординировать наши действия. Провести еще одно собрание 22 июля. Пригласить в обезательном порядке владельцев стройки и в первую очередь Игнатова Маким Юрьевича. Будете сидеть ждать и нечего не делать поплатитесь своими деньгами и жильем. Одумайтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
30.06.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
ребята!!! кто сможет от имени всех дольщиков составить жалобу в строй надзор???? давайте уже шевелиться!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katya
29.06.2011 08:00
>>>
#
И я была во вторник на стройке.. на самом деле никого... и никаких изменений... сторож говорит что месяца два уже никто вообще не появлялся...(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
что ДелАть!!??
28.06.2011 08:00
>>>
#
Был сегодня на площадке 8-9 блок-секции, я в шоке,ничего не делаеться!!!! ни одной души!!! как быть? когда нам достроят? за съём уже какой год плачу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олег
24.06.2011 08:00
Династия ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики. С момента встречи 25 мая не чего не изменилось. Стройка стоит. Срочно необходимо встреча с владельцами фирмы. Необходимо писать наши притензии в разные инстанции (прокуратура, в администрацию области, города). Надо что то делать. Ваши предложения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение