+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Та самая я (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
та самая я
29.08.2011 08:00
#
нам от процедуры банкротства ни жарко, ни холодно!!! поймите это!!!! и завязывайте панику разводить!! я не пытаюсь успокоить, я презываю к планомерным действиям, а не истерикам!! ГК-Аурум, ЗАО
та самая я
26.08.2011 08:00
#
вы не забывайте, что земля. на которой строит АУРУМ, принадлежит владельцу этого самого АУРУМа. и никто на чужой земле ничего за свой счет бесплатно достраивать не будет. а вот если новому застройщику город в качестве компенсации затрат выделит новый участок под строительство, то тогда у нового застройщика будет интерес. доходчиво объясняю? а насчет программ. существует федеральная целевая программа "Жилище", в соответствии с ней разрабатываются региональные "Стратегии развития строительной отрасли", подпрограммы "стимулирования развития жилищного строительства". если есть время откройте и посмотрите последние постановления губернатора, поговорите с сотрудникми стройнадзора, которых уполномочили составить перечень обманутых дольщиков. я действую в интересах всех нас и исходя из своего понимания проблемы. но прежде чем меня критиковать, задумайтесь пожалуйста. что лично вы предприняли! хотите помочь - давайте обсудим. насчет банкротства. откройте закон о несосотоятельности (банкротстве) и прочитайте процедуру. уверяю. вопросы отпадут сами собой.ГК-Аурум, ЗАО
та самая я
26.08.2011 08:00
#
Ув.дольщики!! я при всем желании не смогу с каждым из вас побеседовать лично, поэтому я пишу информацию здесь. если есть вопросы по существу и коротко - пожалуйста звоните. а в целом лучше писать вопросы здесь, я обязательно вам отвечу. насчет банкротства. информация проверяется. пока ничего сказать не могу. а с другой стороны нам это не особо важно. мы уже с вами пошли по другому пути - будем пытаться задействовать и использовать адм.ресурс.ГК-Аурум, ЗАО
та самая я
26.08.2011 08:00
#
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ для стройнадзора (можно написать дома)
Руководителю Службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области Воронову Д.А. от ФИО, адре, конт.тел. ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу включить меня в предварительный реестр участников долевого строительства, пострадавших от действий застройщика. дата, подпись. приложить копию Договора долевого участия, копию платежных документов и копию паспорта. отнести в 301 каб на Дзержинского 36А (дом кузнеца)
ГК-Аурум, ЗАО
та самая я
26.08.2011 08:00
#
stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/news/detail.php?ID=166250 ПОСМОТРИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ!!! И НЕ ТЯНИТЕ РЕЗИНУ!!!ГК-Аурум, ЗАО
та самая я
26.08.2011 08:00
#
сообщение для руководства АУРУМ: Граждане!!! Вам бы с нами уже как-то объединиться, раз уж вы сами не можете решать свои проблемы!!! может вы уже включитесь и начнете сообща с нами-дольщиками искать выход из положения, используя административные ресурсы. настоятельно рекомендую не прятаться в тину, а решать вопросы!!! а поддерживать контакт с инициативной группой ваших кредиторов вам выгоднее и перспективнее, нежели делать вид что нас нет!!! ГК-Аурум, ЗАО
та самая я
26.08.2011 08:00
#
авторитетно заявляю!!! на сентябрьской сессии зак.собрания иркутской области будет принят закон о защите дольщиков. в соответствии с этим законом разрабатывается программа решения вопроса достраивания брошенных долгостроев как вариант за счет выделения крупным действующим застройщикам участков земель под строительство в счет оплаты работ по доделке долгостроев. впрос жилья - приоритетная национальная программа. сейчас дело к выборам!!! ГРАЖДАНЕ!! не сейте панику!! надо вопрос решать, отстаивать свое право на государственную защиту наших интересов, а не кипешь разводить!!! с уважением ко всем собравшимся на этом форуме, ТА САМАЯ Я. ГК-Аурум, ЗАО
та самая я
26.08.2011 08:00
#
ну и флаг им в руки!! пусть банкротят!!! в таком случае мы реально сможем попасть под программу защиты обманутых дольщиков!! граждане, разводящие истерику!! вы реально хоть что-нибудь сделали для разруливания ситуации, или вы просто сидите и ждете что будет??!!! тем более надо срочно идти в стройнадзор и заполнять заявления о включении в реестр обманутых!!! УВ.ДОЛЬЩИКИ!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ СООБЩЕНИЯ!!! я отправила письма и жду реакции. любую полученную информацию буду писать здесь!! кому интересно - читайте и звоните!! с кем я общалась, те мой тел знают!! БУДУ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО С АКТИВНЫМИ И НЕРАВНОДУШНЫМИ!!! психопатов и истеричек прошу мне не звонить и не отвлекать от работы!!! Надеюсь всем все понятно? ГК-Аурум, ЗАО
Та самая я
25.08.2011 08:00
#
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ!! Письма в адрес Губернатора и в Приемную Путина отправлены. ждем реультатов. на самом деле рекомендую всем не откладывая в долгий ящик обратиться в стройнадзор, порядок описан в предыдущем сообщении. рассматривая наши письма, нам в любом случае это порекомендуют сделать. поэтому давайте все дружненько и быстренько сбегаем и заполним заявления. РЕБЯТА!!! если мы не будем шевелиться сами - вопрос так и останется не решенным!!! ВПЕРЕД!!ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение