+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • и я! (12)
  • Для попавщих из 2а, 2б (1)
  • жаль... (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
и я!
19.04.2012 08:00
#
та самая я, это вам в Ауруме такое сказали?... Выход оплачивать техподключение, а в дальнейшем достраивать за свои денежки (что так и произойдет, если вы слепо будете верить Ауруму), возможен только если в судебном порядке признать право собственности на квартиру... Так хоть какая-то гарантия у вас будет, что за вас в очередной раз не обманут...ГК-Аурум, ЗАО
и я!
11.04.2012 08:00
#
Знающий, ах знающий!;))) Думаю, уважаемая та самая я, упиваясь своей желчью и убеждением в том, что лишь он знает про то, как на самом деле обстоят дела в Ауруме, и Вас причислит к паникеру и распространителю слухов....
Аксенченко предлагали достроить взамен на землю всего лишь под 1-2 блок-секции, как с Союзом....Ноооо... Это же его, личное, земля то... а Аурум и всех дольщиков можно и кинуть, с них не убудет...

А вот про совет интересно... я пока не вижу выхода, который бы позволил 100 % вернуть свои деньги...
ГК-Аурум, ЗАО
и я!
23.03.2012 08:00
#
та самая я, ну вот, вы уже и начинаете признавать, что Комфорт-Дизайн - это не просто так, и Аурум уже вполне реально может стать юридическим банкротом... и это значит, что написано мною было не зря!
если вы внимательно прочтете мое сообщение, то поймете, что критика была не ваших "хождений", а их направления...
ГК-Аурум, ЗАО
и я!
23.03.2012 08:00
#
Уважаемая "та самая я". Да, мне будет известно, как никому из вас.
Абсолютно не пытаюсь разводить панику, лишь хочу указать вам на те очевидные вещи, которые вы не видите почему-то...Давно говорилось, что ваши хождения в Стройнадзор, в частности, выбивание для Аурума разрешения на 1б/с, ничего не дадут. В ответ слышалось лишь: "не разводите панику".. (вы молодцы, что на месте не сидели, но не в том направлении вы шагали, а мнений, кроме своего, не слышали...).
Говорите, таких как Комфорт-Дизайн много и Аурум находил выход из ситуации??? Приведите пример??? Иркутскстройизыскания, которым Аурум закрыл долг, так там, извините, и не три миллиона было... И РЕШЕНИЕМ СУДА не было введено наблюдение...
А Сибирь-Девелопмент почему, интересно, подала на Аурум в суд? не для того ли, чтобы денег тоже поиметь в случае банкротства?... (чисто мое мнение!!!).

P.S. Знай я пути решения проблем, давно бы обозначила их... Боюсь, скоро останется единственный путь - реестр кредиторов... Жаль
ГК-Аурум, ЗАО
и я!
19.03.2012 08:00
#
kad.arbitr.ru/Card/34b75ee5-b999-42c1-8d11-6c9a0209d8db ГК-Аурум, ЗАО
и я!
19.03.2012 08:00
#
ну как не банкрот... пока не банкрот...

kad.arbitr.ru/PdfDocument/7f545bbf-acab-4901-96b7-792ef3a4e77e/A19-15165-2011_20120314_Opredelenie.pdf
ГК-Аурум, ЗАО
и я!
26.10.2011 08:00
#
та самая я, а вам ведь говорили, что не надо слушать руководство Аурума... желаю удачи в суде...ГК-Аурум, ЗАО
и я!
26.09.2011 08:00
#
та самая я, да уж точно он всезнающий... Вы молодцы, но только выбивая разрешение Ауруму на 1 блок-секцию вы поможете лишь Ауруму, и никому более... Ну как, объясните, как повлияет 1 б/с на 8,9?!...
Митинг - хорошо, только вот хоть раз в нашей стране митинги что-то решали?!...не припомню, если приведете пример, буду благодарна.
Быть может стоит задуматься над словами тех, кто панику разводит, может, это и не паника вовсе, а способ вразумить вас искать другие пути решения проблемы...
ГК-Аурум, ЗАО
и я!
22.09.2011 08:00
#
мдаааа...ребята.. А от руководства Аурума кто был? не Аксенченко ли? Администрация не дает разрешщение на 1 блок-секцию, чем она поможет в достройке 8-9, не понятно... Только тем, что вложившиеся в нее через пару лет опять же обратятс в стройнадзор... И будут ли вложившиеся, учитывая репутацию Аурума...
что-то еще было дельного?)
ГК-Аурум, ЗАО
и я!
21.09.2011 08:00
#
Расскажите несведующим, что решили?...ГК-Аурум, ЗАО
и я!
26.08.2011 08:00
#
к тому же, дольщики - все же не первая, и не вторая очередь.. Задолженность по зп немаленькая, думаю, у Аурума.. Единственный выход - если кто решит достроить... и это выход, т.к. место то хорошее, прибыльное, если бы руководство подходило к процессу с умом!ГК-Аурум, ЗАО
жаль...
26.08.2011 08:00
#
Та самая я, А что там проверять про банкротство - зайдите на сайт Арбитражного суда, да посмотрите... панику не развожу только потому что Иркутскстройзыскания еще могут забрать заявление или дело завершится мировым соглашением..ГК-Аурум, ЗАО
и я!
26.08.2011 08:00
#
Та самая я, вот вы написали про программу защиты: за счет выделения крупным действующим застройщикам участков земель под строительство в счет оплаты работ по доделке долгостроев.... бред, не кажется? у Аурума участок итак неплохой, строить бы и строить... тут бы следить надо, чтоб деньги не разворовывались, а не еще землю выделять...ГК-Аурум, ЗАО
Для попавщих из 2а, 2б
29.07.2011 08:00
#
Поправки к закону о банкротстве для защиты прав дольщиков.
www.70rus.org/more/10080/, www.rg.ru/2011/07/27/nesostoyatelnost.html
и подобные ссылки...

интересно посмотреть действие этих изменений... может и 8,9 следует по тому же пути пойти потом...
ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение