+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ВерАника
25.03.2011 08:00
>>>
#
Пластик, о каких косяках и "недоделак" ты говоришь, если ранее ты тут свистел как ты ходишь на стройку каждый день, все контролируешь, договариваешься с работягами и совместными усилиями устраняете косяки. так откуда же они тогда взялись?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
25.03.2011 08:00
>>>
#
Пластик, а что в стройнадзоре сказали, что октябрьский суд куплен ВВС? Что значит "на мози"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
25.03.2011 08:00
>>>
#
Дольщик 10 блок секции. Нет за неустойку я ище не подавал в суд они всс мне досихпор не могут передать помещения иза своих недоделак уже целый месяц не могут устранить. Они и на второй раз мне не сдадут по акту свои косяки иза своей хaлтуры и таких корявых отделачников чем сами тянут резину тем больше не устойка растет. А вам я посоветую на неустойку подавать в следующие суды иркутска сельский новоленинский там расматриваюр иски за 70 процентов в свердловском суде 50 на 50 процентов в вашу пользу. Но не вздумaйте подавать иск в суд по месту нахождения строите организа всс тоесть в октяборьский суд там уних все на мози и вы все проиграете. Эта инфармация проверена из надежных источников стройнадзора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
25.03.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
ВерАника, позвоните в ВСС, уже началась передача квартир, по крайней мере, в 10б/с. Есть вода и холодная, и горячая, есть электричество. Думаю, что уже многие получили свои долгожданные квартиры) с чем я всех и поздравляю)))

Пластик, как у вас дела по поводу неустойки??? Вы акт подписали??? Вносили в него (в акт) какие-нибудь поправки по поводу неустойки???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
24.03.2011 08:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Ну теперь-то одно дело, ждать. То, что есть сейчас - смотрю на это с оптимизмом, те кто вложились прошлым летом - сделали правильно. Что будет дальше надо ждать. Тротуар бы вот сделали к Синюхе, на машине-то подъехал быстро, а вот пешком...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
24.03.2011 08:00
>>>
#
Вот-вот. А что нам делать? Деньги влупили и ждем кого, чего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
24.03.2011 08:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
я, в этом скворечнике, пока не участвую, но может быть только пока...
покупать в 4-ой очереди и надеяться, что за 9 месяцев построют 60-70 домов пока не хочу. Может быть возьму но в уже построенной первой, позавчера вот ездил, ходил по квартирам, смотрел, думал, много смотрел, много думал (-; Потолки в норме, подъезды тоже, остальное можно сделать. Кстати видел теплотрассу после снега подтаявшую, реально прикольно - доходит до забора дачного и дальше, прямая как стрела к ТЭЦ - вот дачникам подвезло...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
24.03.2011 08:00
>>>
#
ВерАника, да не суть! Вы лучше ответьте, Вы уже получили свой скворечник? Что думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
24.03.2011 08:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
ВерАника, причем тут счастливее, просто, если Вы хотите, чтобы под ником ВерАника писали только Вы, то надо зарегистрироваться - и делов-то...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
24.03.2011 08:00
>>>
#
Не важно а смысл? Вы стали счастливее? у Вас перестали расти волосы в нежелательных местах? когда ВСС отдаст нам наши квартиры согласно условий договора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
24.03.2011 08:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
ВерАника, чтобы другие не писали под вашим ником надо просто зарегистрировать свой - это не сложно (я через это прошел (-:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
24.03.2011 08:00
>>>
#
Ждущий дольщик, так и ванна там скорее всего железная. А что Вы хотели за такие деньги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
24.03.2011 08:00
>>>
#
Трубы в домах для горячей воды из пропилена, а я как знаю у нас зимой бывает кипяток. Так выдержат ли эти трубы такой кипяток, хоть и говорят, что они выдерживают до 95 градусов да и срок для горячего водоснабжения 25 лет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
24.03.2011 08:00
>>>
#
Хорошо ВерАника.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
24.03.2011 08:00
>>>
#
Если очень хочется пообщаться, пользуйтесь своим ником. 23.03.11 не мой комментарий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
24.03.2011 08:00
>>>
#
Говорят в нашей 9 б/с дали свет.... Вечером поедем проверим...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
24.03.2011 08:00
>>>
#
8 Б/С полностью не сдана, нет межкомнатных дверей, сантехники (в смысле ни труб ни ванны/раковины/унитаза) следовательно ни воды ни канализации, электросчетчиков и как следствие электричества тоже нет.
Обещают через пару неделек сдать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
24.03.2011 08:00
>>>
#
Вода может уже и везде есть, но с электричеством проблемы. В нашей 9 б/с до сих пор нет. Звоним каждый день в ВСС и каждый день говорят, что вот-вот включат. теперь говорят узнавать 25 марта, в пятницу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
24.03.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Некоторые давно уже живут, т.к. было безвыходное положение. Я думаю, что если есть возможность, то с заселением торопиться не стоит, а то мало ли что. Надо хотя бы недельку подождать, вдруг воду опять отключат или порыв какой-нибудь будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
panda
24.03.2011 08:00
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Дольщик из далека, почтя вся первая очередь. Как сказал вчера мастер, люди уже живут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик из далека
23.03.2011 08:00
>>>
#
Всех поздравляю с включением воды! А может оттягивали что бы не перемерзло, а сейчас уже наверное потеплело. А кто может сказать какое количество блоксекций уже практически сдано, пусть с нюансами даже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
23.03.2011 08:00
>>>
#
Дождемся хотя бы дня нормального функционирования электричества, воды и отопления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик ЖК Луговое
23.03.2011 08:00
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Поздравляю всех нас с этим долгожданным событием! Ура!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
panda
23.03.2011 08:00
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Свет и вода есть! Ура! Уже многие начинают жить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
23.03.2011 08:00
>>>
#
вода есть во всех б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение