+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Пластик (18)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Пластик
07.04.2011 08:00
#
Исковое заявление в суде расматривается и выносят решение от 1,5 месяц до 2 месяц. Когда вы придете подписывать акт о передаче вам помещения оканчательно то вы внизу aкта пишите своей ручкой имеете притензию по срокам передачи и указываете сколько дней просрочки состaвило на день подписания акта. Как я рание писал вам нужно также придоставить суду вашу переписку с компа для доказательств тоесть все ваши претензии и заявления.Востсибстрой, ООО
Пластик
05.04.2011 08:00
#
Про переселенцов чушь. У нас дома элитные половина ездят на внедарожниках. А завидующим и чайникам вы просто не верти ани нам льстят.Востсибстрой, ООО
Пластик
04.04.2011 08:00
#
Здравствуйте мои уважаемые читатели. Отвечу на любой ваш вопрос кaк про матерьялы так и про специфику и свойства стройматерьяла и иго использования. Про сдачу первой очереди сдано 11 домов тоесть 20 бл секц во второй очереди 9 домов и задержкa составит по сдаче от 2 мес до 4 мес как пить дать. Наши дома построины из манолита это крепкие дома и надежные и считаются дорогими подходят пот бизнас класс срок службы их составляет от 150 лет и до 300 лет. Панельные дома считаются эконом класса тоесть бюджетные и менее прочные чем маналит и проигрывaют маналит срок службы панельных домов составляют от 30 лет до 60 лет. Шумо изоляция минемальная или вобще отсутствует у монолитных домов из за толстой стены в товщину 40 см. А у панельных и коркaсных домов шума изоляция очень высокая из за тонкой стенки у панел дома межкварт стенка составл всего 15 см а у каркасного из за заделаности из кирпича или иных блоков из за щелей между сабой.Востсибстрой, ООО
Пластик
04.04.2011 08:00
#
Лола. Черновая отделка по факту это значит что все стены бетоные и голые тоесть без нечего. Вам самим придется все делать выставлять маяки если стены неровные грунтовать и шпаклевать а потом клеить обои санфаянса нет межкомнатных дверей нет.Востсибстрой, ООО
Пластик
25.03.2011 08:00
#
Уважаемый дольщик 10 блок секции. Вы позвоните в стройнадзор по работе с дольщиками и вам разложат все по полачкам и все раскажут мне говорят одно вам другое а в окончание не чего не понятно.Востсибстрой, ООО
Пластик
25.03.2011 08:00
#
Уважаемая Вероника. Объясняю лично для вас. Есть видемые не доделки а есть скрытые недоделки мелкие но неприятные. Например отсутствуют заглушки на металической двери дверные петли тянут дверь где ставили замки на межкомнатные двери трещины такие двери на замену. По электрике отсутствуют клемы на заземления на трубы на вану нет крышки на распределительную коробку окно пластиковое нужно отлегулировaть на закрытие и т. и т д. Кaроче все можно накапать если внимaтельно и тщательно принемать свою квартиру. На самом деле на наш взгляд все обманчиво и не видите все своими глазами. Востсибстрой, ООО
Пластик
25.03.2011 08:00
#
Уважаемый Воронов. Д.А. Вы глубоко ошибaетесь у дольщиков лугового все дду зарегестрированы в фрс и все попадают под 214 з ф 3 тaк что вопросов вазникать не должно темболие таких глупых и не суразных это во первых. Во вторых слово на мози потходит под другим определением читайте орфофогический словарь с подходящими к этому слову. Востсибстрой, ООО
Пластик
25.03.2011 08:00
#
Дольщик 10 блок секции. Нет за неустойку я ище не подавал в суд они всс мне досихпор не могут передать помещения иза своих недоделак уже целый месяц не могут устранить. Они и на второй раз мне не сдадут по акту свои косяки иза своей хaлтуры и таких корявых отделачников чем сами тянут резину тем больше не устойка растет. А вам я посоветую на неустойку подавать в следующие суды иркутска сельский новоленинский там расматриваюр иски за 70 процентов в свердловском суде 50 на 50 процентов в вашу пользу. Но не вздумaйте подавать иск в суд по месту нахождения строите организа всс тоесть в октяборьский суд там уних все на мози и вы все проиграете. Эта инфармация проверена из надежных источников стройнадзора.Востсибстрой, ООО
Пластик
20.03.2011 08:00
#
Я и есть юрист. Я ище раз повтаряю для запуганых и ни сильно одареных от природы. Специолисты и юристы стройнадзора будут бесплатно защищать мои права в суде. А вы внимательно читайте 214 ф3 и закон потрибительский я могу применить по обоим законам.Востсибстрой, ООО
Пластик
19.03.2011 08:00
#
Панда. В написаном нет притензий не качеству и срокам можно трактовать по разному. А имено к кaким срокам передачи помещения или сроком устранения недоделак или сроком ввода в экспатацию объекта. Написано обобщающи и можно повернуть по разному а конкретно не написано каким срокам.Востсибстрой, ООО
Пластик
19.03.2011 08:00
#
Panda. Страные вы люди запомните в любом законе есть свои не залатаные дыры. К примеру вы же не будите подписывать свой акт задним чеслом к примеру как указана в вашем дду 31 декабря а истествино вы подпишите сами и ручкой в день фактического дня а имено 5 апреля и смотрите чтобы небыло напечатано задним числом. Этого и дастатачна чтобы даказать в суде что компания не выполнила свои обязаности в срок и вы подаете нa неустойку к оплате за просрочку по вине стройфирмы.Востсибстрой, ООО
Пластик
19.03.2011 08:00
#
123. В акте указана что стороны не имеют притензий друг к другу. Но в кавычкaх вы можете указать отсутствие водоснабжения. А в основном увас притензий к ним нет и без воды можно жить. Истествино что они савсем глупые писать эту строчку. А неустойку можно взыскать в любом случаи что после подписания акта что до подписания акта тaк как застройщик не выполнил перед вaми свои обязательства в срок. Истествино а ни и ненaпишут про нeустойку в акте но вы не забывайте что последниe слово остается за вами. А вобще сходите к сотруднику стройнадзора по работe с дольщиками и вам бесплатно помогут и посчитают неустойку и напишут заявление и ответят на все ваши вопросы как лутше сделать ведь там сидят юристы и специолистыВостсибстрой, ООО
Пластик
18.03.2011 08:00
#
Уважaемый дольщик. Кто вам напел сказки про воду очередные. Или опять менеджеры чтобы отстали мы.Востсибстрой, ООО
Пластик
18.03.2011 08:00
#
А как все хорошо начиналась менеджеры по прадажам говорили все идет по плану. Расказываю составляется притензия в письменой форме совсеми косяками и недоделками. Приносится в отдел вселения и соправождения регестрируется и ставится исходящий номер оригенал остается им а копию забираете себе. Обесняю для чево это делается. Если сами не устранят недоделки то вы слехкостью можете доказать в суде что вы обращались к компании и потребовать компинсaцию за ненадлежащие качества жилья это будет ваша страховка. И ище это вас обезапасит от подписания односторонего договора о передаче с ихний стороны. Востсибстрой, ООО
Пластик
18.03.2011 08:00
#
Уважаемый дольщик 123. Вы савсем не знаете законов поэтому нам и вешают лопшу науши и пользуються этим моментом. Объясню подробно даже если они расторгнут договор в односторонем порядке то им придется выплатить всю сумму вашу которую вы оплатили им и плюс ище ковсему этому за пользованием ваших средств пока прокручивали тоесть проценты читайти 214 ф3 закон. А вы нaвeрное просто делетант и все навсево.Востсибстрой, ООО
Пластик
13.03.2011 08:00
#
Парикмахер. Договор дду с ООО Востсибстрой заключон а юрист и одвакат нам не нужин с ними специалисты стройнадзора будут судиться и мы даже госпошлину не будим платить все занас они сделают я уже консультировался. Если даже каждый возьмет по 30 процентов то это выйдет приличная сумма.Востсибстрой, ООО
Пластик
13.03.2011 08:00
#
Если просрочат на пол года неустойка составит не много не мала 100. 000 тр а за год 210.000 тр. Страно работают сибе в убыток не какого навара это и есть комерсанты.Востсибстрой, ООО
Пластик
13.03.2011 08:00
#
Ура Уважаемые дольщики Лугового. Воды нет и неизвестно когда будет. Чем больше небудит тем больше не устойки 18 000 тысячь в мeсяц. С такими темпами скоро ВСС станит бонкротом и наступит капут. Дома ведены в экспутацию а воды нет полный обсурд получаеться.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение