+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ВерАника (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ВерАника
24.03.2011 08:00
#
Если очень хочется пообщаться, пользуйтесь своим ником. 23.03.11 не мой комментарий.Востсибстрой, ООО
ВерАника
15.03.2011 08:00
#
Анна
Скоро будут продавать квартиры полученные по сертификатам, цена будет скорее всего не очень высока. Это хороший способ обналичить ветеранские сертиф. и народ брал квартиры из этого расчета. В январе кстати уже продавали и цена не кусалась.
Востсибстрой, ООО
ВерАника
25.02.2011 08:00
#
Всем привет. Для дольщиков Луговое. Если будете подписывать договора с УК " Домсервис" , то проверьте наличие расчетного счета в договоре и лучше заключить договор сроком на год или два, а после результата обслуживания можно и ТСЖ создать.Востсибстрой, ООО
ВерАника
18.02.2011 08:00
#
дольщик
Если бы вы видели чистовую отделку в УКСе( стены побелены и 1 апреля у вас круглый год, двери в ванне и в туалете без шпингалетов, счетчики на воду размещены практически у пола и ежемесячная разминка вам обеспечена, а в углах комнат можно проковырять небольшое отверстие с видом на улицу, окна пластиковые свистят и промерзают балконные двери, балки выступающие в комнатах и кухне напоминают квартиру моих родителей), может у ВСС получше будет. Я на это искренне надеюсь.
Востсибстрой, ООО
ВерАника
13.02.2011 08:00
#
По поводу гаражей. ВСС продает за 250т.р. гаражи 3*6 без подвала, все остальное не знаю, но одна треть их уже продана. Мы тоже с мужем решили приобрести рядом с домом. Подпишем договор покупки, сообщу по возможности.Востсибстрой, ООО
ВерАника
13.02.2011 08:00
#
Александр
спасибо за комплимент, но это не мои комментарии. Я замужем.
Востсибстрой, ООО
ВерАника
13.02.2011 08:00
#
Опять кто то под моим именем решил пообщаться. 09.02.11 не мое сообщение.Востсибстрой, ООО
ВерАника
25.01.2011 08:00
#
В пятницу по каналу Россия показывали довольных новоселов ЖК"Луговое". Посмотрите сюжет на сайте новостей.Востсибстрой, ООО
ВерАника
17.01.2011 08:00
#
Господа, как заедете в Луговое, напишите. И фотки прикрепите. С фотками более правдоподобно будет.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение