+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена
05.01.2011 08:00
>>>
#
сережа, пиши как серега - убери половину покав с клавиатуры, зачем они. может заинтересуешь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сережа
05.01.2011 08:00
>>>
#
Алена, да ладно?) Чтож тебе так неинтересно?) Надеюсь ты незамужем чтоб у меня был смысл тебя заинетерсовать?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Матвейка
05.01.2011 08:00
>>>
#
sergei@.irkytsk.ry где джинсы модные купил, чтоб по луговому гулять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
05.01.2011 08:00
>>>
#
Сережа, ты не Серега. Ты очень грамотный, и Серега пишет интереснее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сережа
05.01.2011 08:00
>>>
#
Сабянин чтоли? Да он в порядке! Я с ним про ВСС еще не разговораривал, но он между делом инетерсовался как там Луговое, правда ли что за 880 тыров можно квартиру в Иркутске купить, ну и так по мелочи. Алена ты составь список вопросов я ему передам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
05.01.2011 08:00
>>>
#
Серега - ты красавчег! Расскажи как там в Москве, как новый МЭР?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
05.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Геннадий!! А вы знаете что слово бот применяеться в компьютерных играх БОТ это противник и чем больше БОТОВ тем больше и мощней сапративление!! А еще Геннадий вы знаете что НОЛЬ это самая наибольшая цифра измерении использованая в ЭВМ в противопожином измерении и понимает ие только ЭВМ!! Например 0000214 это получился компь файл дальше 000890045 это другой файл поэтому только машина может читать эти файлы на этом построен весь алгарифм чтения файловой системы так что ноль это значимая цифра зря что вы такого значимой важности и не понимаете это шифр для эвм каторой только она может прочитать а больше не кто. Вам далжно быть стыдно за такие знания!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
05.01.2011 08:00
>>>
#
на форуме один строительный мусоргена
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
05.01.2011 08:00
>>>
#
Есть ощущение что общаешься с ботом. Тольку ноль - а форум замусорен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
05.01.2011 08:00
>>>
#
Геннадий! А вы знаете что делать если повреждена несущая арматура в маналитнай стене из бетона что вы будете делать в таком случаи а я знаю а также при углубление электро щитка в бетоную стену. Я пажалуй на все ваши вопросы дал ответ. Не паподитесь в сети акул стройиндустрии и махинаторов как например сибросо а то пожалеете об этом на всю жизнь. И камисия присутствует при сдаче обьекта в эксплатацию они просто не проверяют арматуру талщина какая должна быть и пожарные средства и эвакуации а также марку бетона и фундамента они просто посмотрят этажнасть дома и инжинерных сооружений и все этожа не многоэжки 10 или 16 этажей где должны саблюдаться все нормы как строительной безопасности на сейма стойкасть также на пожараопасность и эвакуацию людей и на надежность строения по соблюдениям строительных гостов!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
05.01.2011 08:00
>>>
#
Сергей, какой вы умный)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Сергей, не могу читать Ваши сообщения, так много ошибок, что смысл сказанного Вами просто теряется. Проверяйте, что вы пишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
05.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Артур!! Я писал про сантоки в начале форума почитаите приблизительно с 5 или 6 страницы приблизительно Я писал Татьяне Рим целую дискусию!! А сантоки между прочем памаленьку строят занимаються внешними стенами и на сколько я знаю сантоки продовали по какимта акциям к примеру от 300тр до 1.000.000 милиона а долевки в фрс дду не регестрировался там отдельная програма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
05.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Геннадий!! Вторая ваша ошибка про долги ВСС если вы не бухгалтер то вутше не лезти своими мыслями в темные дебри бухгалтерии!! Обисню вам популярно задолжность составляет не в стороних кредеторов а защет нас дольщиков тоесть свои обязаности перед дольщиками если долг составляет 880.000.000 милионов рублей как они печатают в своей деклорации и отдают в стройнадзор. То поисняю что это сумма заригистрирована на далевки участников дду тоесть по луговому заригистри 470 далевак на эту сумму 280 далевак на жк чайку и 130 далевак на сантоки если запустят проект на заведный то тоже увеличиться задолжность по далевкам. У каждой строй фирмы такаяжа схема тоесть если они зарегестрированы для налоговой инспекции если легально работают а те кто не легально тот и не регестрирует и проводят по темной. А вам мой савет прежде чем покупать новую квартиру нужно знать не только про застроищика но и хорошо расбираться в юридических делах и в дакументах а то разведут как лоха и пролитите фанерой над парижем нужно утачнить данные в стройнадзоре о застройщике спасобна она выполнить свои обязаности или нет вы не натом форуме анализируете свои стройки!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
05.01.2011 08:00
>>>
#
Ruby!! Посмотрел я внимательно на фото дома каторый на всс сайте окно открыто в режиме фортачка. А что бывает при столкновении теплого воздуха и холодного и прикосновении метала получаеться измаразь иний на сайдинге его хорошо видно потомучто метал а не бетон и сдесь не причем плохо установленое окно ано хорошо стоит. Лиментарную теорию нада знать а то стыдно как то вам сдесь такое говорить про окно наверно плоха изучали соотношение влаги в открытой среде!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
05.01.2011 08:00
>>>
#
Сергей, попробуйте что-нить прочитать не комментируя - может счастливее станете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
05.01.2011 08:00
>>>
#
Геннадий!! Мы это уже читали до тебя. Юрист какойто писал на первых страницах форума так иго обозвали бараном вродебы!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий
05.01.2011 08:00
>>>
#
Преимущества Лугового:
1. Низкое качество строительства
2. Никакой инфраструктуры
3. "Удачное расположение". Все рядом: ТЭЦ(это как поставить унитаз на кухне, вроде не пахнет, но кушать не приятно), Кладбище.
4. "Могучий" застройщик, как тут говорят с богатым хозяйством, которое уже не покроет все его долги.
5. Малоэтажное строительство, ни кем не контролируемое. сетей никаких нет и то что состряпают никому не сдадут на баланс - депрессивный поселок.

Теперь Сергею и всем кто будет кричать что зато доступно: я ничего не рекламирую, и сам бы с удовольствием жил в поселке такого рода и не против строительства доступного жилья, но тут полная ж..а, скопировали политику Норд-Веста(у этих хоть с местоположением дела получше) и начали стряпать что попало, лишь бы деньги собрать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В прошлом строитель
05.01.2011 08:00
>>>
#
Не понимаю везде сующих свой нос.Люди приобрели жилье, необходимое для жизни, а вы уроды о кладбище, придет время и тебе оно понадобится. Каждый из нас разберется в своих проблемах, где и какое жилье приобрести. Жилье-это радость,это свое ты понимаешь.Не дано тебе похоже радоваться чужим.А жк Луговое строится и у него не плохое будущее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
05.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Ruby!! Вы опять промахнулись не правильно НЕ УГАДАЛ,НЕ УГАДАЛ вам большой минус Я работаю на ИМЖК а не в ВСС!! Так вот расскажу тебе про моего знакомава у него вобще одни панты разбираеться только в японских грузавиках однастаронего мышления. Так вот клинанул движок по сваей дурасти а когда каснулась ремонта так он вобще оказываеться бум бум а больши только выпендрилался что разбираеться. Что у него всех лутше получаеться это пить пиво безмерно и валяться на диване с утра до вечера делаем выводы НА СЛОВАХ РАЗБИРАЕТЬСЯ ВО ВСЕМ В РЕАЛЬНОСТИ НЕ ВЧЕМ просит у меня обсалютно все и инструмент и полсяким мелачовкам ведь этоужик он должен иметь все из инструментов пусть даже по немножку в своем арсенале начиная от обыкновеной отвертки до электродрели не мужики какието пошли а ходячие понты. Также и здесь заходят на этот форум и показывают свои не разбирающие панты а сами не вчем не петрят и одно по одному сатрудник ВСС умного больше нечего не могут сказать а несут дурной,бестолковый,глупый не суразную чуш а по делу мала говорят!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruby
05.01.2011 08:00
>>>
#
Дык офис ВСС на Байкальской вроде. Как рядом то? Ааа.. ты наверное на стройке работаешь. Тогда понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
05.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Ruby!! Я исхажу от некой формулы как мне удобна а не как другим нада 1 проктичность,2быстро,3проста,4место даступнасть я сам живу на маршала конева и мне на работу ходить 15 минут до места,2 у дочь ходит в садик там же чтобы не мучить ребенка по морозу и утамительными поездками она ходит рядом у меня все под рукой и рядом поэтому мне выгодно там если бы я хотел купить в другом районе я бы купил но если у меня все рядом зачем мне покупать гдето в другом месте когда все под рукой проктично не правдали. Про крышу двухскатную есть свои плюсы 1при большом накапление снега от своей тяжести он падает скатываеться как лавина и летом при дожде он тоже скатываеться прямо вниз а не копиться или остаеться как на плоских крышах где нужно постояно нанимать рабочих сбрасывать его это лишняя трата денег,при дожде когда он остаеться на крыши он впитываеться и начинает капать в квартиры если засарены водостоки или забиты. Рубиройт от ультро фиолета высыхает и лопаеться и подлежит перестеланию. Не амбразура а жалюзи стоят на крыше у амбразуры отверстия больше а у жалюзей меньше. Я легулярно замеряю температуру в своей новой квартире возле окна,по середине комнаты, в прихожой тем самым проверяю где больше дует и где надо дополнительно утеплить пока находиться в стадии строительства на пример на окне градустник у меня показывает +12 градусов это учитывая что контур дома с лицевой стараны не закрыт утеплителем по стенам!! И ИЩЕ НЕ НАВИЖУ МУЖИКОВ НЫТИКОВ,БЕЛАРУЧЕК,ТУНИЯДЦЕВ,ЛЕНЕЙ,ГОВУРУНОВ,ПУСТАЗВОНОВ,БОЯЩИХСЯ ТРУДНОСТЕЙ,СЛОЖНОСТЕЙ,ПОДЛИЗ,БОНАЛЬНО БОЯЩИХСЯ ПРОТИКАЮЩЕЙ САНТЕХНИКИ,НЕ КЧЕМУ НЕ СРОДНЫХ В ЭТОЙ ЖИЗНИ и тд и тп а больше из себя выпендриваються и занимаються пустой болтологий!! Не бывает в нашей жизни все так проста как бы этого хотелась бы у нас хотят люди что бы все быстро и качествено так не былает в нашей стране поэтому приходиться даделывать все самим и не быть наивными!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei@.irkytsk.ry
05.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Ruby!! Я не расхваливаю ВСС Я в этом не заинтересован и мне они деньги не платят за сваю рекламу и я другим рот не затыкают и не обзывают меня сотрудником ВСС а то пряма уже надоела читать что я засланый казачек. Меня уже просто начинает бесить когда мне или другим начинают указывать где покупать и что покупать это мой выбор а не слушать и обсерать куда мы залезли и что мы купили и все там так плохо не безгреха и там есть касики без этого не бывает а уних заела одна пластинка одно по одному вы что в других строй организаций нету касиков и не даделак все такие пушистые и мяхкие надоела мене уже это чуш слушать пускай на других форумах почитают что твариться а потом делают свои выводы и говарят что делать может у них волосы дыбам станут от прочитаного а мне не нада указывать что и где покупать слава богу руки растут от куда нада!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruby
05.01.2011 08:00
>>>
#
Сегрёжа, понимаю, как тебе хочется, чтоб на этом форуме только ты свои безграмотные сабжи восхваляющие ВСС давал. Не надо затыкать рот другим. Вот посмотрите на новость ВСС по ссылке www.vssdom.ru/news-archive/123-open.html. На втором фото видно что на 3-м этаже над окном изморозь на сайдинге. Окно поставлено некачественно и владельцу придется все переделывать. Т.к. это фото сделала сама компания следует, что это самое лучшее, что они смогли показать. Значит все гораздо хуже. Амбразуры на чердаке красоты не добавляют, не понятен вообще их функционал. Голубятни что-ли, для развода клещей? Вообщем вид унылый. По ценам конечно предложение достойное, альтернативой являются хрущевки на вторичке с прогнившими коммуникациями, метровыми слоями краски, 6 метровой кухней, кривыми стенами, полами и проч. Ремонт в новой квартире делать и приятнее и дешевле. Брать с отделкой двойная трата денег, все равно придется переделывать. Работники там убоги и криворуки. Вот если там будет тепло, не будут промерзать углы и стены, капать потолки это бы было плюсиком в копилку ВСС, но... где гарантии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур
05.01.2011 08:00
>>>
#
Сережа, если ты так рьяно защищаешь ВСС, поясни тогда почему "Сантоки" все никак не могут достроить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение