+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #8856

ИмяСообщениеВетка дискуссии
sergei@.irkytsk.ry
05.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Ruby!! Вы опять промахнулись не правильно НЕ УГАДАЛ,НЕ УГАДАЛ вам большой минус Я работаю на ИМЖК а не в ВСС!! Так вот расскажу тебе про моего знакомава у него вобще одни панты разбираеться только в японских грузавиках однастаронего мышления. Так вот клинанул движок по сваей дурасти а когда каснулась ремонта так он вобще оказываеться бум бум а больши только выпендрилался что разбираеться. Что у него всех лутше получаеться это пить пиво безмерно и валяться на диване с утра до вечера делаем выводы НА СЛОВАХ РАЗБИРАЕТЬСЯ ВО ВСЕМ В РЕАЛЬНОСТИ НЕ ВЧЕМ просит у меня обсалютно все и инструмент и полсяким мелачовкам ведь этоужик он должен иметь все из инструментов пусть даже по немножку в своем арсенале начиная от обыкновеной отвертки до электродрели не мужики какието пошли а ходячие понты. Также и здесь заходят на этот форум и показывают свои не разбирающие панты а сами не вчем не петрят и одно по одному сатрудник ВСС умного больше нечего не могут сказать а несут дурной,бестолковый,глупый не суразную чуш а по делу мала говорят!!Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение