+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ Гранд-Строй

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ Гранд-Строй

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Alice85
08.09.2016 23:37
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Правда,кто знает когда ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
08.09.2016 22:26
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Shuric, вы у нас все знаете-когда будем ключи получать?😃 Охота уже.А вода то есть в домах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
08.09.2016 22:17
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
king, ну то что холоднее, это всегда так, когда каменный дом и отопления нет. Думаю, многое будет зависеть от того, как хорошо утеплили каркас застройщики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric, в феврале была, там было холоднее, чем на улице, к тому же в то время я об этом не задумывалась, так что и внимания не обращала на углы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте,соседи! Кто-н был на стройке? Какие новости,когда комиссия? Домстрой успевает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день будущим соседям! Мы вчера заезжали на стройку, хотели зайти во 2 б/с, но на подъездные двери установили замки, не попадешь.. Прогулялись просто так. Со стороны ГрандСтроя установлены детские площадки, везде тротуары, асфальт, со стороны Домстроя пока нету площадок и вообще видно, что с отставанием работы ведутся. Еще понравилось, что фонари во дворе установлены, и даже горел свет в них, хотя было светло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
06.09.2016 10:58
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Victoria08101990, по графику они уже на неделю просрочились((
Надеюсь хоть до конца сентября успеют сдаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
06.09.2016 10:57
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
king, в принципе, толщина стен достойная и газобетон тепло хорошо держит, в углах жб каркас утепляли экструзией, поэтому холодно быть не должно.
Зимой не ходили в квартиру? Промерзали ли углы внешние?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброго дня! Кто нибудь приобрел угловую квартиру? Когда выбирала думала о том, чтоб соседи меньше шумели, но не подумала о том, что может быть холодно. Может кто то что то знает о данной технологии строительства? и отзывах других построенных комплексов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victoria08101990
03.09.2016 11:30
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Дюкова:
Victoria08101990, адрес ГС можно посмотреть на оф сайте grandstroy38.ru/news/116/
Про маршрутки от нас еще рано говорить. Всё находится на согласовании у межрайонной администрации п. Дзержинск. Только они принимают решение пускать транспорт или ждать еще одной очереди постройки.
НО!!! Остаточный пункт для проезжающих маршрутов сделать должны. Хотя я ничему не удивлюсь.
Были вчера на стройке вечером. Удалось забежать в дома ДомСтроя. Если мы по сдаче зависим от них....то у меня большие сомнения что в сентябре сдача. Только если ДС сдаст с таком виде внутренние помещения. Там простите меня....ппц.

спасибо за ответ про остановки))) а по поводу дом строя я если честно даже не знаю. как то не хочется сидеть и ждать дом строй... А что в ОП говорят? Когда я звонила в августе мне сказали что все по графику. Хочется быстрее переехать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Victoria08101990:
Всем доброго времени суток! Привет всем будущим соседям из второй блок-секции, 2 этаж! Подскажите, какой адрес присвоили? И где можно это присвоение посмотреть/проверить? И по поводу остановки: где её планируют организовать и какой маршрут пустят? Модет кто в курсе.

1 сентября были на стройке, на доме висит табличка "мкр. Современник, 2".
Строители сказали, что ждут комиссию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
30.08.2016 13:37
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Я звонила в ОП,тоже хотела свою посмотреть уже с перегородками, но сказали, что пока не пускают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
30.08.2016 09:09
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Соседи, всем привет)
Подскажите, в какое время можно на стройке посмотреть квартиру свою?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
29.08.2016 23:03
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. Кто-нибудь знает, что копает экскаватор вдоль Современника? Соседи 9-й блок-секции-отзовитесь)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Дюкова, а вы в какой бс были? мы просто сами с дс)в оп уверяют что все по графику, да и у нас уже выключатели с розетками установили)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Дюкова
26.08.2016 07:05
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Victoria08101990, адрес ГС можно посмотреть на оф сайте grandstroy38.ru/news/116/
Про маршрутки от нас еще рано говорить. Всё находится на согласовании у межрайонной администрации п. Дзержинск. Только они принимают решение пускать транспорт или ждать еще одной очереди постройки.
НО!!! Остаточный пункт для проезжающих маршрутов сделать должны. Хотя я ничему не удивлюсь.
Были вчера на стройке вечером. Удалось забежать в дома ДомСтроя. Если мы по сдаче зависим от них....то у меня большие сомнения что в сентябре сдача. Только если ДС сдаст с таком виде внутренние помещения. Там простите меня....ппц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем доброго времени суток! Привет всем будущим соседям из второй блок-секции, 2 этаж! Подскажите, какой адрес присвоили? И где можно это присвоение посмотреть/проверить? И по поводу остановки: где её планируют организовать и какой маршрут пустят? Модет кто в курсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Дюкова
26.08.2016 11:29
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Shuric:
Юлия Дюкова, 😀😀😀😀
Кран - это не смеситель, который вы привыкли включать когда умываетесь или моете посуду)
Кран будет стоять сразу после счетчика))
Вывод выглядит следующим образом - фильтр грубой очистки, счётчик холодной/горячей воды, шаровый кран)

Ах, ё....этот кран...
Тогда, да...он будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
25.08.2016 07:21
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Юлия Дюкова, 😀😀😀😀
Кран - это не смеситель, который вы привыкли включать когда умываетесь или моете посуду)
Кран будет стоять сразу после счетчика))
Вывод выглядит следующим образом - фильтр грубой очистки, счётчик холодной/горячей воды, шаровый кран)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Дюкова
25.08.2016 21:34
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Shuric, краны??? Первый раз слышу.
Установка только водосчетчиков будет. Разводка не выполняется. По крайней мере так прописано в договоре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
25.08.2016 17:36
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Maxim38, о, сосед)) я тоже на 4-м этаже во 2-й блок-секции)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
25.08.2016 17:35
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Юлия Дюкова, самый ближайший - это спар на голоустинском тракте, думаю, магазины шаговой доступности откроются довольно быстро и это будут продукты, ну или стройматериалы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
25.08.2016 17:32
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Krylova.olga, краны будут в любом случае)) не будет только смесителей)
Так что без проблем можно будет проверить)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем будущим соседям привет! Меня зовут Максим. Моя семья будет жить во 2 блок-секции, на 4 этаже. Про супермаркет наш менеджер говорил, что будет с западной стороны от комплекса. А пока можно в Спар ходить, он ближе деревенских магазинов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Дюкова
21.08.2016 18:27
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Krylova.olga, магазины согласно плану Гранд Строя будут располагаться на первых этажах во 2 и 9 секции. Там нет квартир. Поэтому их отдают под бизнес площадки. А будут ли это продукты/аптека или что то еще нам пока не известно. Может первое время там и не будет никого...
Так что пока придется нам искать магазинчики "скорой помощи" (хлеб, молоко и пр) в поселке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение