+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия Дюкова (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия Дюкова
26.08.2016 07:05
#
Victoria08101990, адрес ГС можно посмотреть на оф сайте grandstroy38.ru/news/116/
Про маршрутки от нас еще рано говорить. Всё находится на согласовании у межрайонной администрации п. Дзержинск. Только они принимают решение пускать транспорт или ждать еще одной очереди постройки.
НО!!! Остаточный пункт для проезжающих маршрутов сделать должны. Хотя я ничему не удивлюсь.
Были вчера на стройке вечером. Удалось забежать в дома ДомСтроя. Если мы по сдаче зависим от них....то у меня большие сомнения что в сентябре сдача. Только если ДС сдаст с таком виде внутренние помещения. Там простите меня....ппц.
ООО СЗ Гранд-Строй
Юлия Дюкова
26.08.2016 11:29
#
Сообщение пользователя Shuric:
Юлия Дюкова, 😀😀😀😀
Кран - это не смеситель, который вы привыкли включать когда умываетесь или моете посуду)
Кран будет стоять сразу после счетчика))
Вывод выглядит следующим образом - фильтр грубой очистки, счётчик холодной/горячей воды, шаровый кран)

Ах, ё....этот кран...
Тогда, да...он будет
ООО СЗ Гранд-Строй
Юлия Дюкова
25.08.2016 21:34
#
Shuric, краны??? Первый раз слышу.
Установка только водосчетчиков будет. Разводка не выполняется. По крайней мере так прописано в договоре.
ООО СЗ Гранд-Строй
Юлия Дюкова
21.08.2016 18:27
#
Krylova.olga, магазины согласно плану Гранд Строя будут располагаться на первых этажах во 2 и 9 секции. Там нет квартир. Поэтому их отдают под бизнес площадки. А будут ли это продукты/аптека или что то еще нам пока не известно. Может первое время там и не будет никого...
Так что пока придется нам искать магазинчики "скорой помощи" (хлеб, молоко и пр) в поселке.
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение