+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Shuric (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Shuric
25.03.2017 07:53
#
Сообщение пользователя Ivashin:
Добрый день. Подскажите, кто подключился к дом.ру (интернет и тв ) какой тариф и как работает? Довольны или нет . Просто появился вариант Ростелеком подключить

У меня дом.ру, 630₽ в месяц. Скорость норм интернета, тв ещё не проверял. Ростелеком мне 1200 в месяц загадал
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
15.09.2016 13:20
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Есть, Домстрой над нами просто издевается, нестали делать перегородки межквартирные,хотя в договоре они указаны, придется жалобу в стройнадзор подавать а потом ещё и в суд!

Это как без межквартирных перегородок???? Коммуной жить будем?

По сабжу, вы допик о перегородках подписывали или отказались?
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
09.09.2016 08:21
#
Krylova.olga, нет, не все)))
Также из общих источников черпаю информацию))) мне в отделе продаж говорили что до конца сентября должны успеть все))
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
08.09.2016 22:17
#
king, ну то что холоднее, это всегда так, когда каменный дом и отопления нет. Думаю, многое будет зависеть от того, как хорошо утеплили каркас застройщикиООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
06.09.2016 10:58
#
Victoria08101990, по графику они уже на неделю просрочились((
Надеюсь хоть до конца сентября успеют сдаться
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
06.09.2016 10:57
#
king, в принципе, толщина стен достойная и газобетон тепло хорошо держит, в углах жб каркас утепляли экструзией, поэтому холодно быть не должно.
Зимой не ходили в квартиру? Промерзали ли углы внешние?
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
30.08.2016 09:09
#
Соседи, всем привет)
Подскажите, в какое время можно на стройке посмотреть квартиру свою?
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
25.08.2016 07:21
#
Юлия Дюкова, 😀😀😀😀
Кран - это не смеситель, который вы привыкли включать когда умываетесь или моете посуду)
Кран будет стоять сразу после счетчика))
Вывод выглядит следующим образом - фильтр грубой очистки, счётчик холодной/горячей воды, шаровый кран)
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
25.08.2016 17:36
#
Maxim38, о, сосед)) я тоже на 4-м этаже во 2-й блок-секции)ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
25.08.2016 17:35
#
Юлия Дюкова, самый ближайший - это спар на голоустинском тракте, думаю, магазины шаговой доступности откроются довольно быстро и это будут продукты, ну или стройматериалы ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
25.08.2016 17:32
#
Krylova.olga, краны будут в любом случае)) не будет только смесителей)
Так что без проблем можно будет проверить)
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
16.08.2016 23:02
#
yug, трубы обслуживать будет водоканал, у нас в городе коммуникации все его.

Про экраны и остановочные пункты я слышу в первый раз, будут ли они вообще?
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
16.08.2016 22:49
#
Krylova.olga, такое количество осадков выпадает довольно редко, на моей памяти такого не было ни разу. Поэтому, таких вещей опасаться не особо стоит, аналогичные ситуации могут произойти если прорвёт трубу в подвале. Так что главное, чтоб воду откачали и природа таких катаклизмов больше не приподносилаООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
16.08.2016 22:33
#
Krylova.olga, да, новость не приятная(( с другой стороны, это по сути экстремальная ситуация, от которой многие дома не застрахованы. В молчановке тоже подвал затопило, в новом городе от ливней через крышу затопило несколько квартир. Завтра съезжу на стройку и все попытаюсь узнать

Информация точная?
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
16.08.2016 21:44
#
Krylova.olga, если вода будет стоять долго, то чревато сыростью, грибком, плесенью и преждевременным разрушением фундамента.
Какую блок-секцию затопило? Много воды?
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
07.07.2016 11:42
#
Татьяна, здесь сложно делать прогнозы. Очень многое зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
01.07.2016 11:49
#
Krylova.olga, Аренда закончится через 50 лет. В дальнейшем можно будет приватизировать, либо продлить право аренды. Владельцы недвижимости имеют приоритетное право аренды на участокООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
15.06.2016 10:13
#
Krylova.olga, я на велике проезжал, в некоторых квартирах уже свет горел, у меня закрались мысли, что уже отделывает кто-то... Но в отделе продаж сказали - конец августа ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
03.06.2016 13:10
#
Сообщение пользователя Victoria08101990:

У родителей квартира на 2-м этаже, а под ними наискосок белоречка магазин, никаких проблем нет в связи с этим. А вот ходить в магазин в тапочках в любое время года - очень удобно)
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение