+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ Гранд-Строй

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ Гранд-Строй

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Привет соседям из 12 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
19.09.2016 22:16
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Punto Switcher, я из 9-й.Кто уже ездил на приемку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
11 блок секция, кв 22. кто мои соседи?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш, я из 3-й, 1 подъезд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maxim38
19.09.2016 11:00
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Shuric:
У грандстроя можно было написать заявление об неустановке этих перегородок, что я и сделал, а так вроде бы они их возвели

Мы писали, чтобы не устанавливали, но из-за стройнадзора все равно установили, теперь придется часть разбирать, чтобы высоту потолков задействовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
добрый вечер)
у меня 4 б/с 24 квартира угловая) надеюсь с ней всё норм)
будем знакомы)
какие прогнозы? уже 20 число на носу... вам звонил кто-нибудь из Гранд Строя?
я считаю дни до приёмки!!!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
тут обсуждение идет о выборе охранного агентства, я с вами в Желдорохрану ))) если что если скидки раздавать будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем доброго времени суток) я с третей блок секции)) есть соседи? давайте знакомиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
16.09.2016 10:37
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Перегордки я имею ввиду внутри квартиры, стены между кухней и комнатой и коридором, доп соглашение я отказалась подписывать! Скажите а в долевках от Гранд строя идут стены внутри квартиры? И по факту есть в квартирах стены или нет?

У грандстроя можно было написать заявление об неустановке этих перегородок, что я и сделал, а так вроде бы они их возвели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maxim38
15.09.2016 19:55
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Лариса, мы купили квартиру у грандстроя и у нас получистовая отделка, со всеми перегородками и белыми стенами, с белым потолком. Когда выбирали нам сказали, что дом строй не делает перегородки, а грандстрой делает по умолчанию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
15.09.2016 13:20
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Есть, Домстрой над нами просто издевается, нестали делать перегородки межквартирные,хотя в договоре они указаны, придется жалобу в стройнадзор подавать а потом ещё и в суд!

Это как без межквартирных перегородок???? Коммуной жить будем?

По сабжу, вы допик о перегородках подписывали или отказались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
перепланировку делала, уменьшила ванную комнату, поставила перегородку стала двух комнатная. комнаты 14,2; 9; и кухня 12 кв.м.
сегодня постараюсь позвонить в желдорохрану. спрошу о планах .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Zebra:
Добрый день! подскажите пожалуйста, что значит ездили на приёмку квартиры? Вас официально пригласили ?

Позвонила менеджер и попросила приехать. Осмотрели ньюансы. Проверили ремонт, двери, окна. Взодная дверь помята и из-за этого позвали. Из документов ничего не подписывали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekaterina Gavrilova
13.09.2016 18:58
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Суранова:
Всем привет. А дольщики домстроя есть здесь?

Думаю, дольщики ДС сидят на ветке своего застройщика)))

Комиссия повторно приезжала сегодня, по крайней мере, такая информация с площадки)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Суранова
13.09.2016 16:46
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Всем привет. А дольщики домстроя есть здесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ну что, кто-нибудь узнавал как там комиссия ?
Кто с 11 б\с? давайте дружить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
12.09.2016 06:42
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Zebra, давайте дружить:я с 1-го подьезда.Про охрану согласна,и скидку можно просить,если будет много заявок.Вы планировку как-то меняли,или стены так и оставляли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте. Если кто-то вдруг будет продавать свою входную дверь,напишите мне, пожалуйста, Валерия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день!
у меня 9 б/с .... у меня вопрос : что думаете по охранному агентству? я склоняюсь к желдорохране.... по совету друзей в течении 2 лет наблюдала о местораположении экипажей. Получается, что именно у них стационарный пост у Спара и в Пивоварихе на въезде. Если коллективная заявка будет на подключение, думаю будет скидка. Хотя сама ещё диалоги не вела.
второй подъезд давайте знакомиться и объединяться. Я была на стройке недели три назад. смотрела свою квартиру: я не спец в этом деле , но мне показалось всё не плохо. Полы и потолки ровные, стены тоже- это понятно ГВЛ ,потому что .Розетки стоят , достаточное количество. Двери вполне себе ничего ... это не пустотелы, привычные для новостроек. Всё довольно прилично.... одно растроило, что именно в мою квартиру дверь открывается во внутрь, пропаб объяснил,что это нормы пожбезопасности. Логически поразмыслив поняла, что так оно и есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Maxim38:
8 числа ездили на приемку квартиры. Сообщили, что к концу сентября выдадут ключи.

Добрый день! подскажите пожалуйста, что значит ездили на приёмку квартиры? Вас официально пригласили ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
10.09.2016 13:08
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
То есть грандстрой от домстроя зависеть не будет по сдаче? Не надо будет их ждать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8 числа ездили на приемку квартиры. Сообщили, что к концу сентября выдадут ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
09.09.2016 14:25
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Punto Switcher, Хорошая новость,господа)))Дай бог бы так на самом деле)) Кто в 9-й блок-секции? Управляющую пока не выбиради же?Входные двери кто-нибудь будет менять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В общем так уважаемые соседи. Звонил на днях в оп и перед этим ехал мимо жк. в жк куча народу ходит и по балконам, куча машин стоит. в оп сказали что это комиссия и комиссия эта уже с начали этой недели. сказали что на приемку будут звать через 2 недели. т.е. где то в 20х числах сентября нас всех будут обзванивать и устанавливать дни по приемке квартир по блок секциям. возрадуйтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
09.09.2016 08:21
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Krylova.olga, нет, не все)))
Также из общих источников черпаю информацию))) мне в отделе продаж говорили что до конца сентября должны успеть все))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение