+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Dariy (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Dariy
29.10.2016 15:42
#
Добрый день всем)
Охрану кто подключил и какую? Тоже надо уже что то оформить.
Завтра ровно месяц как выдали ключи! Как и куда платить коммунальные??? Лицевые счета и все остальное где брать?
ООО СЗ Гранд-Строй
Dariy
06.10.2016 20:42
#
Александр Лужанский, поздравляю
какой у вас этаж?) я тоже с 4 б/с)
ООО СЗ Гранд-Строй
Dariy
04.10.2016 12:22
#
у меня дома у мамы водонагреватель) у всех воду отключают а у мамы всегда можно и помыться и поесть) хорошая штука))

на счет квадратов. да если погрешность более 1 кв.М то можете требовать возврат денег.
у нас 38.21 должно было быть а стало 38 ну нам не вариант! а вам то сто процентов надо!!!
ООО СЗ Гранд-Строй
Dariy
01.10.2016 07:46
#
Ryzhaya, мне эти женсчины сказали если большинство подпишут то они автоматики станут на три месяца нашей УК.
про линолеум - а не надо еще что то на полы? например покрытие какое то? выравнивание или еще что? просто ДВП например я постелю как подложку и Всё?
ООО СЗ Гранд-Строй
Dariy
01.10.2016 21:32
#
а у всех в квартирах в ванной есть волшебная "квадратная труба" на стене серебристого цвета? как ее будете "обделывать? ну и сами трубы... прятать все в короб? или как? ООО СЗ Гранд-Строй
Dariy
01.10.2016 21:27
#
KatyaV, это мы позвали сотрудника из компании, и они нам составили примерную смету .
а что с полами делать надо? нужно ли еще какое покрытие или что если будем стелить линолеум! ?
ООО СЗ Гранд-Строй
Dariy
01.10.2016 15:52
#
охренеть. .. месяц назад оформили и решили нас как липкой обдать теперь. ..

кто как будет ремонт делать? нам насчитала ремонт на 38 квадратов 138666тысяч.... у вас как? расскажите кто как будет делать? сами!? или нанимать кого то?
ООО СЗ Гранд-Строй
Dariy
30.09.2016 15:18
#
4б.с. 24 кв) ключи приняла)) Всё супер) довольная
единственный момент...
как у вас с домофоноМ было? пришел мне пароль из букв и цифр... а буквы где
набрать??? стояли минут пять пытались дозвониться до ПРО ДОМОФОН трубку так и подняли. в итоге шел мимо хороший молодой человек открыл нам дверь) и подарил мне таблетку от подъезда)) позло) приятный день)
по УК СОВРЕМЕННИК
много вопросов, галочки заставили ставить. Сказали те кто вручали ключи,что СовременнИК этот на 3 мес а потом на совете жильцов мы можем выбрать другую УК .
ООО СЗ Гранд-Строй
Dariy
28.09.2016 10:35
#
Привет всем)
ура ура ура)) и мне назначили встречу на пятницу)) на 13.30)
главное Всё тщательно проверить)
соседи с 1-2 б/с ждем завтра ваших отзывов) на что нам надо обратить внимание и что да как) напьюсь наверно с радости)

ООО СЗ Гранд-Строй
Dariy
18.09.2016 20:31
#
добрый вечер)
у меня 4 б/с 24 квартира угловая) надеюсь с ней всё норм)
будем знакомы)
какие прогнозы? уже 20 число на носу... вам звонил кто-нибудь из Гранд Строя?
я считаю дни до приёмки!!!)
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение