+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ Гранд-Строй

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ Гранд-Строй

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
grandstroy
13.02.2018 11:32
Изумруд ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Уважаемый Stok!
За предоставлением информации по теплотехническому расчету обратитесь в офис нашей компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stok
10.02.2018 10:33
Изумруд ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемый grandstroy,
Тоже бы хотел увидеть теплотехнические расчеты и согласование с проектной организацией! Какой слой применяется для утепления?У THERMIT EPS отличие есть от того же THERMIT XPS и они существенные также как и цена!Никто не хочет жить с мокрыми стенами и грибком!Ждем расчетов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dimed007
25.01.2018 11:06
Изумруд ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
подскажите жильцы уже сданных блок-секций, договор с управляйкой заставляют подписывать сразу же при подписании акта приема-передачи квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SaNeX

13.12.2017 13:50
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
grandstroy, подскажите, будут ли вестись строительные работы в зимний период?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grandstroy
11.12.2017 17:42
Изумруд ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Фотоотчет строительство ЖК "Изумруд" 2 очередь от 11 декабря 2017г.





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grandstroy
18.10.2017 16:46
Изумруд ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
2 очередь строительства ЖК "Изумруд" полностью возведена блок секция 2-1, заливается 13 этаж блок секций 2-2, 2-3, 2-4. Начинаются работы по облицовке фасадов.











Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grandstroy
03.10.2017 16:25
Изумруд ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Фотоотчет ЖК "Изумруд" 2 октября 2017 год

















Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grandstroy
03.10.2017 16:25
Изумруд ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Фотоотчет ЖК "Изумруд" 2 октября 2017 год



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grandstroy
02.10.2017 17:42
Изумруд ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Фотоотчет строительства 2 очередь ЖК "Изумруд"







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
11.09.2017 16:56
Изумруд ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 15 октября 2017 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции «ЖК "Изумруд", пожалуй, лучшее место для жизни!». На вопросы отвечает Брагина Светлана Александровна, руководитель отдела продаж и маркетинга ООО "Гранд-Строй".

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/243/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grandstroy
15.08.2017 17:58
Изумруд ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
09 АВГУСТА 2017 г. 1 очередь строительства ЖК "Изумруд"













Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grandstroy
15.08.2017 17:56
Изумруд ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
09 АВГУСТА 2017. 2 очередь строительства ЖК "Изумруд". Армирование и заливка этажей.









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день!
кто-нибудь возвращал переплату за отопление? поделитесь опытом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grandstroy
07.07.2017 12:31
Изумруд ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Строительство 1 очереди ЖК "Изумруд" . Благоустройство территории, ремонт дороги и тротуаров со стороны улицы Лермонтова.
Строительство 2 очереди ЖК "Изумруд", заливка и армирование этажей.


















Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grandstroy
19.06.2017 10:55
Изумруд ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
15 ИЮНЯ 2017Г.
ФОТООТЧЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК "ИЗУМРУД".
1 ОЧЕРЕДЬ - ЗАВЕРШАЕТСЯ ВНЕШНЕЕ ОСТЕКЛЕНИЕ И ВНУТРЕННИЕ РАБОТЫ, ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ.
grandstroy38.ru













Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
grandstroy
19.06.2017 10:52
Изумруд ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
15 ИЮНЯ 2017г.
ФОТООТЧЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК "ИЗУМРУД".
2 ОЧЕРЕДЬ, ЗАЛИВКА И БЕТОНИРОВАНИЕ ЭТАЖЕЙ.
grandstroy38.ru





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя yug:
кто-то кроме меня писал в вести-иркутск? я скидывала почту (ниже смотрите). Молчат пока. Нам тоже устанавливают котлы, только не по-человечески это, они ведь заранее знали, что котельная в таком режиме работает, могли бы раньше начать установку, а они предпочли в очередной раз нас в такую ситуацию не приятную поставить... небось, еще и горячую воду нам за весь май посчитают))


Котлы конечно это смешно)) особенно если все четыре этажа разом пойдут мыться... о горячей воде можно только мечтать... не будет она горячей никогда... вот и все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Яна Иванова:
Грандстрой с барского плеча занимается благотворительностью, устанавливая котлы в своих б/с, а наш домстрой вообще молчит, их не касается😞 Все лето видимо без воды просидим, куда идти то? Кому жаловаться?

кто-то кроме меня писал в вести-иркутск? я скидывала почту (ниже смотрите). Молчат пока. Нам тоже устанавливают котлы, только не по-человечески это, они ведь заранее знали, что котельная в таком режиме работает, могли бы раньше начать установку, а они предпочли в очередной раз нас в такую ситуацию не приятную поставить... небось, еще и горячую воду нам за весь май посчитают))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
У вас нет воды? у нас есть, но она холодная, хоть и бежит из крана горячей

на прошлой неделе я видела котлы привезли и установку начали в наших домах (ДОМСТРОЕВСКИЕ). Нам тоже установят, до 10.06 обещают, только как уж греть они будут не известно пока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна Иванова
27.05.2017 10:16
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
У вас нет воды? у нас есть, но она холодная, хоть и бежит из крана горячей

Да я хотела написать, что без горячей воды😒
У нас такая же красота, из крана горячей бежит ледяная, ещё и иногда ржавая👍🏻

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Яна Иванова:
Грандстрой с барского плеча занимается благотворительностью, устанавливая котлы в своих б/с, а наш домстрой вообще молчит, их не касается😞 Все лето видимо без воды просидим, куда идти то? Кому жаловаться?

У вас нет воды? у нас есть, но она холодная, хоть и бежит из крана горячей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Грандстрой с барского плеча занимается благотворительностью, устанавливая котлы в своих б/с, а наш домстрой вообще молчит, их не касается😞 Все лето видимо без воды просидим, куда идти то? Кому жаловаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана, это Юлия (24.05.2017 в 10-40 ехали с Вами с Современника, не успели телефонами обменяться) вот моя почта yug_07@mail.ru. отпишитесь, обменяемся номерами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
Причем самое интересное врут и не краснеют, на собрании нам сказали, что стоят водонагреватели в каждом подъезде... сейчас это уже вроде как благотворительность... сжалились они над нами... сердобольные блин... а вода то какого хрена холодная? я почему должна платить 150 руб за куб за холодную воду из крана для горячей воды... Давайте уже выходить на митинги... писать куда-то... все где-то ходят жалуются, и нигде нет информации о том чтобы собраться всем...

news@vesti.irk.ru-это почта вести иркутск. Давайте скопом их попросим обратить на нас внимание, чтобы они ролик сняли. Пишите все им на почту, на одну меня они вряд ли отреагируют (так же, как и министерство транспорта-они рассмотрели мое заявление, но ситуация не изменилась, может, думают, что я одна недовольна... Кстати, водитель маршрутки вчера сказал мне, что у него в путевом листе утверждено, что он вообще до 16-15 должен работать и не больше. Пусть выставляют тендер тогда и ищут другого перевозчика, раз с этим справиться не могут)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя yug:
Ой, спасибо вам огромное, благотворительностью они занялись!!! Вы продавали нам БЛАГОУСТРОЕННЫЕ!!!! квартиры. И вы и Домстрой просто обманули всех своих дольщиков!! Это ужас, а не микрорайон! Я живу с декабря и проблем все больше и больше. Из кранов течет ГРЯЗЬ, а не вода, мы детей своих этой водой поить должны?? Транспорт ходит через час, люди с колясками вдоль трассы вынуждены идти! Сами постойте на остановках в -30 и в +30 часок с детьми! ИЛи простые люди без авто для вас не люди??? До бухгалтерии УК не дозвониться, они еще и угрожать нам будут отключениями своими, март-апрель люди батареи перекрыли- за что они с нас деньги требуют?? Где вообще вы видели платежки в 8т.р. в месяц за однешку? Да весь город уже в курсе проблем этого микрорайона. Сливы как так сделаны по всему современнику-в дождь реки, весной каток, ходить невозможно! У меня третья квартира и нигде такого вот не видела. НАМ всем, при втюхивании этих квартир было напето одно и то же-тарифы ниже, чем в городе, транспорт городской, полный комфорт и ГОРОДСКИЕ полностью коммуникации, берите люди. А в итоге что? Как вы планируете вторую очередь втюхивать интересно, благотворители. Слов нет

Причем самое интересное врут и не краснеют, на собрании нам сказали, что стоят водонагреватели в каждом подъезде... сейчас это уже вроде как благотворительность... сжалились они над нами... сердобольные блин... а вода то какого хрена холодная? я почему должна платить 150 руб за куб за холодную воду из крана для горячей воды... Давайте уже выходить на митинги... писать куда-то... все где-то ходят жалуются, и нигде нет информации о том чтобы собраться всем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение