+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #205562

ИмяСообщениеВетка дискуссии
yug
25.05.2017 11:07
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
Причем самое интересное врут и не краснеют, на собрании нам сказали, что стоят водонагреватели в каждом подъезде... сейчас это уже вроде как благотворительность... сжалились они над нами... сердобольные блин... а вода то какого хрена холодная? я почему должна платить 150 руб за куб за холодную воду из крана для горячей воды... Давайте уже выходить на митинги... писать куда-то... все где-то ходят жалуются, и нигде нет информации о том чтобы собраться всем...

news@vesti.irk.ru-это почта вести иркутск. Давайте скопом их попросим обратить на нас внимание, чтобы они ролик сняли. Пишите все им на почту, на одну меня они вряд ли отреагируют (так же, как и министерство транспорта-они рассмотрели мое заявление, но ситуация не изменилась, может, думают, что я одна недовольна... Кстати, водитель маршрутки вчера сказал мне, что у него в путевом листе утверждено, что он вообще до 16-15 должен работать и не больше. Пусть выставляют тендер тогда и ищут другого перевозчика, раз с этим справиться не могут)
ООО СЗ Гранд-Строй
Современник микрорайон от ООО Гранд-Строй

Продвижение
Спецразмещение