+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
татьяна
18.04.2013 00:16
Калининский ЖК
>>>
#
Почему все молчат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
15.04.2013 22:41
Калининский ЖК
>>>
#
Скажите, а начали строительство 6 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
09.04.2013 21:45
Калининский ЖК
>>>
#
Девочки, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olya
09.04.2013 17:54
Калининский ЖК
>>>
#
Дааа, слышимость - это пипец!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.04.2013 11:16
Калининский ЖК
>>>
#
Всем привет.Что хотелось сказать о проживании в 1б/с: квартира хорошая,зимой все батареи закрываем,жарко очень.Незнаю как в 4 б/с будет,может застройщик исправит этот минус,но у нас слышимость....,слышно всё и всех,кто что говорит,чем "занимается".Нужно делать шумоизоляцию.А все остальное супер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.04.2013 15:33
Калининский ЖК
>>>
#
такие тонкости врядли кто-то отслеживал, но можно будет на 6 блок-секции посмотреть. а в чем разница? устойчивость?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
02.04.2013 12:10
Калининский ЖК
>>>
#
Кто следил за строительством дома можете подсказать, там сваи забивают в землю, прежде чем подушку заливать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дмитрий
01.04.2013 08:14
>>>
#
Всмысле разногласий?что говорят то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
31.03.2013 21:45
Калининский ЖК
>>>
#
Меня уже как-то начинает напрягать такая ситуация с 4 и 5 б/с. Что-то мутят по моему "строители"....много разногласий между разговорной и письменной речью....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
29.03.2013 22:11
Калининский ЖК
>>>
#
Наталья, что скажете по проживанию в 1 бл/с? Что посоветуете сделать сразу по началу ремонта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
29.03.2013 22:09
Калининский ЖК
>>>
#
здорово, что форум ожил, наконец-то каждый день захожу теперь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
29.03.2013 10:40
Калининский ЖК
>>>
#
Здравствуйте форумчане.Я проживаю в 1 бл/с, в январе 2011году заключили договор займа и предварительный договор на квартиру в 4 бл.с, в тот момент это была ещё яма,но рискнули и не прогадали, единственный минус что на том этапе был срок сдачи 2013год, а сейчас 2014.Так что вперед, кто хочет хорошую цену.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
27.03.2013 23:23
Калининский ЖК
>>>
#
Павел, вы ставите меня в тупик, причем тут моя зарплата? Вы хотите предложить работу? Хотя, к строительной отрасли я отношения не имею. ни малейшего
У вас лучший дом в этом районе (с точки зрения непрофессионала по крайней мере). У танара больше объектов, но у них пенобетон. Труд вообще построил 2 дома вплотную, можно только посочувствовать жильцам. Про Норд-Вест даже вспоминать не хочется. С садиками-школами-поликлинниками попадают дружно все, но это вопрос к городу, а не к строительным компаниям. И такая ситуация не только в Радужном, все прекрасно понимают. Транспорт рядом любой, развязка удобная. Цены, насколько я понимаю, сейчас ниже, чем в том же танаре.
Стройка идет нормально, ну опять же я не профи, но когда прохожу мимо кран как-то шевелится.
И на этом прекрасном фоне мне совершенно непонятно поведение продажников.
Почему спокойно не объяснить про разрешение и договор займа? Ну ни одна ведь компания на таком этапе ничего лучше не предложит, да риск есть, ну так и цена привлекательная. Почему надо озвучивать сроки отличные от договорных, а потом оправдываться "мол, сами виноваты, договор-то читать надо, а не консультантов слушать". Опять же понятно что в нашей чудесной стране даже самая прекрасная компания может сорвать сроки по независящим от себя причинам. А у вас(насколько я понимаю, вы-таки представитель компании) эти сроки не сорваны. Ну пообещали девушки раньше, ну ошиблись, у всех же бывает. По поводу документов на строительство опыть же понятно, что компания будет делать все возможное, чтобы их получить и получить вовремя, вам же неинтересно вырыть котлован и не построить/продать потом дом. Почему не озвучивать это официально еще раз для татьяны (другой) специально. Ее же тоже можно понять - покупка квартиры это же не шейный платочек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
27.03.2013 15:43
Калининский ЖК
>>>
#
Татьяна, у нас у всех сложилось такое впечатление, что вы работаете в какой-то строительной компании. Интересно какую зарплату вы получаете и в какой строительной компании работаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
26.03.2013 22:39
Калининский ЖК
>>>
#
"Даже если и будет разрешение на строительство, нет гарантий что построят дом, сейчас деньги соберут на продаже 6 б/с, достроят 4 и 5, а 6 на что будут строить."

да и такой вариант возможен, и он возможен в любой компании. но насколько я понимаю, у регионов сибири есть планы на следующую стройку на Якоби. Да и вообще выгоднее строить и продавать нормально, а не банкротится и снова организовывать бизнес.
И да, мне по-прежнему непонятно почему на форуме так и нет официальных комментариев от представителей компании.
а с чего вдруг решили, что денег совсем нет? инсайдерская информация? колитесь, любопытно же
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
26.03.2013 16:11
Калининский ЖК
>>>
#
Какие страсти
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
26.03.2013 12:11
Калининский ЖК
>>>
#
так вы определитесь, вам гарантия или цена? если гарантия, то стоит идти за вторжильем. насколько я понимаю, мы все тут пытаемся соблюсти баланс между ценами и риском.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
25.03.2013 22:01
Калининский ЖК
>>>
#
Даже если и будет разрешение на строительство, нет гарантий что построят дом, сейчас деньги соберут на продаже 6 б/с, достроят 4 и 5, а 6 на что будут строить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 12:51
Калининский ЖК
>>>
#
Елена, тут врядли оперативно удаляют сообщения, попробуйте еще раз.
Дмитрий, никто не говорит про проблемы, просто 100% получение разрешения гарантировать нельзя, мало ли, может метеорит и к нам залетит.
а вообще очень интересно где же представители компании, а то дмитрий да ирина волнуются и переживают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.03.2013 12:27
Калининский ЖК
>>>
#
А почему мои сообщения удаляют про разрешение на строительство????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дмитрий
25.03.2013 11:39
>>>
#
Здравствуйте!!!!а с чего вы решили что проблемы какие то с разрешением на строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.03.2013 00:09
Калининский ЖК
>>>
#
теоретически может и не быть наверное, если у компании какие-либо проблемы. насколько я понимаю, гарантий нет.
но на данный момент стройка 4 и 5 блок-секций идет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
23.03.2013 23:04
Калининский ЖК
>>>
#
А будут ли вообще документы на строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.03.2013 20:35
Калининский ЖК
>>>
#
С 12 этажом я промахнулась - опоры на уровне 6, но стройка идет даже в субботу.
Документы на строительство обещали летом, а по факту никто не знает когда их дадут, потому как там не все от компании зависит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
23.03.2013 18:42
Калининский ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста кто нибудь покупал квартиру по договору займа и предварительному договору?Так как документы на строительство не готовы, а кто нибудь знает когда будут готовы документы на строительство 6 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение