+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Olya (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Olya
04.05.2013 15:51
#
интересно, а почему одна сторона дома не доконца обшита. Сколько хожу и постоянно удивляюсь,когда же они стену кирпичем закроют и дом уже рядом другой строится , и все не обшивают. Кто-нить интересовался, что они там хитрят или мухлюютРегион Сибири
Olya
09.04.2013 17:54
#
Дааа, слышимость - это пипец! Регион Сибири
Olya
28.01.2013 21:14
#
Двухкомнатую никто не планирует продать в Калининском?Регион Сибири
Olya
29.10.2012 16:02
#
Этого уж точно не сделают Регион Сибири
Olya
29.10.2012 13:16
#
С потоком машин ничего не поделаешь, а вот качество дороги надо улучшать. Ее, кстати, перерыли (в строящиеся дома подводили, видима, коммуникации). Так что будем ждать новую дорогу ))Регион Сибири
Olya
27.10.2012 20:56
#
Маршрутки - это пол беды, самое хреновое, что это очень оживленная трасса, Я ВООБЩЕЕ НЕ ОЖИДАЛА, мне сказали, что это объездная в Марково. Летом, когда асфальт показывает все свои недостатки, слышно каждый винтик в грузовиках, летящих по объездной, а ездят они постоянно, не реже маршруток. Очень громкно, если решишь открыть окно летом чтоб подышать свежими газами. Интересно как все это терпят люди, живущие на нижних этажах????Регион Сибири
Olya
23.10.2012 20:22
#
Живу в ЖК Калининский уже больше года. В принципе комплекс хороший, теплая квартира, с водой проблем нет. О недостатках: частенько лифт не работает, вырубает свет в квартирах (не думаю, что связано с ремонтами, т.к. вырубает вечером, ночью), мусоропровод засоряется (благо чистят, но все равно попахивает), слышимость хорошая (но этим страдают все новостройки и не только новостройки).
Жила до этого в ЖК Виват (ВостСибСтрой), по сравнению с Виватом Калининский ПРОСТО СУПЕРСКИЙ ЖК!!!
Не нравится отделка дома, т.к. недолговечная, уже в одном из домов сломали плиту. И не известно как себя со временем поведет утеплитель, на сколько лет его хвати.
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение