+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
irk.88
03.03.2015 18:20
Калининский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кому то уже отдали ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya_r
03.03.2015 16:29
Калининский ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
А мне предложили забрать ключи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Безрукова
03.03.2015 13:55
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Принимайте пожалуйста. Начиная с этого вторника с 14:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 13:00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton87
03.03.2015 12:20
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Для начала компания должна официально передать квартиры по актам приема-передачи а уже потом она оформляется в установленном порядке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Безрукова
03.03.2015 11:58
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
www.regionsibiri.ru
Сообщения для 5 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton87
03.03.2015 11:15
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Yuliya_r:
Сообщение пользователя Людмила Безрукова:Мне в офисе сказали, что ключи будут выдавать в конце февраля. 16 февраля первый раз придет стройнадзор на стройку.

Ну вот и март пришел! Может кто знает где ключи?

Незнаю где ключи, но строй надзор говорит дом еще не здали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya_r
02.03.2015 18:10
Калининский ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Людмила Безрукова:
Мне в офисе сказали, что ключи будут выдавать в конце февраля. 16 февраля первый раз придет стройнадзор на стройку.

Ну вот и март пришел! Может кто знает где ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ozon
10.02.2015 13:58
Калининский ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
ПОЧТА ПУТАЕТ ДОМА 17 И 17\1 . ПРИНОСЯТ ОШИБОЧНЫЕ ИЗВЕЩЕНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мне в офисе сказали, что ключи будут выдавать в конце февраля. 16 февраля первый раз придет стройнадзор на стройку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ozon
03.02.2015 14:39
Калининский ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Какие молодцы Регион Сибири кризис им не почём, молодцы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya_r
02.02.2015 22:44
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anton87:
Сообщение пользователя СК Регион Сибири:5 б/c

А когда будете проводить сдачу квартир ?

Звонила в офис, они пока не знают. Сказали что скоро, а скоро только весна. Значит весной!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton87
02.02.2015 17:04
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя СК Регион Сибири:
5 б/c

А когда будете проводить сдачу квартир ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СК Регион Сибири, выложите, пожалуйста, и другие фото стройки. Очень интересует 6 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СК Регион Сибири
02.02.2015 13:54
Калининский ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
5 бс

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СК Регион Сибири
02.02.2015 13:21
Калининский ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
5 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СК Регион Сибири
02.02.2015 13:20
Калининский ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
5 б/c

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya_r
20.01.2015 18:05
Калининский ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anton87:
Сообщение пользователя Людмила Безрукова:Yuliya_r, скажите, а на каком этаже вы были и видели внутреннюю отделку своей квартиры? У меня квартира на 13 этаже и мне интересно до куда эта отделка уже готова. Так же вы писали, что в подъезде еще разруха. Даже там, где площадка с квартирами и лифтом? Или только где лестницы? Заранее спасибо. Тоже очень неприятно по поводу просрочки сдачи дома.

Был в конце ноября , квартира моя на 7 этаже, поднимался до 9 все внутренности были оштукатуренвы за исключением лестничной клетки и мест демонтированной шахты ДУ. Они должны были инженерные сети провести. Не обращали внимания канализационные стояки есть ?

Нет не посмотрела, но пока пускают на стройку можно же съездить. Думаю что скоро запретят нас пускать,за то что возмущаемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton87
20.01.2015 17:37
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Людмила Безрукова:
Yuliya_r, скажите, а на каком этаже вы были и видели внутреннюю отделку своей квартиры? У меня квартира на 13 этаже и мне интересно до куда эта отделка уже готова. Так же вы писали, что в подъезде еще разруха. Даже там, где площадка с квартирами и лифтом? Или только где лестницы? Заранее спасибо. Тоже очень неприятно по поводу просрочки сдачи дома.

Был в конце ноября , квартира моя на 7 этаже, поднимался до 9 все внутренности были оштукатуренвы за исключением лестничной клетки и мест демонтированной шахты ДУ. Они должны были инженерные сети провести. Не обращали внимания канализационные стояки есть ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya_r
20.01.2015 17:08
Калининский ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Людмила Безрукова:
Yuliya_r, скажите, а на каком этаже вы были и видели внутреннюю отделку своей квартиры? У меня квартира на 13 этаже и мне интересно до куда эта отделка уже готова. Так же вы писали, что в подъезде еще разруха. Даже там, где площадка с квартирами и лифтом? Или только где лестницы? Заранее спасибо. Тоже очень неприятно по поводу просрочки сдачи дома.

У меня квартира на 5 этаже однокомнатная, где лестница работы не было ни какой, а где подъезд там есть признаки работы. Только это я видела в конце декабря, думаю что сейчас уже больше сделано! Очень на это надеюсь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya_r, скажите, а на каком этаже вы были и видели внутреннюю отделку своей квартиры? У меня квартира на 13 этаже и мне интересно до куда эта отделка уже готова. Так же вы писали, что в подъезде еще разруха. Даже там, где площадка с квартирами и лифтом? Или только где лестницы? Заранее спасибо. Тоже очень неприятно по поводу просрочки сдачи дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya_r
20.01.2015 12:15
Калининский ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dim2009dvd@yandex.ru:
Здравствуйте дольщики!!!!!Сегодня звонил в стройнадзор мне четко сказали что никаких документов на ввод пятой блок секции подано не было!!!!!!!И что компания по телефону говорит что в этом месяце будут выдавать ключи это все вранье!!!!!!!В стройнадзоре ясно сказали что они не могут выдавать если дом не сдан!!!!!!!Сказали что у них уже идет просрочка!!!!!!Они судя по стройки не чешутся!!!!!

Я же уже писала что разговаривала со строителями, они надеятся к лету закончить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dim2009dvd@yandex.ru
20.01.2015 11:11
Калининский ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сегодня звонил в Регион Сибири разговор был вообще короткий!!!!Напишу дословно Мы не знаем когда будет сдача вы получите уведомление по почте! после чего кинули трубку!!!Вот и все отношение дорогие дольщики!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dim2009dvd@yandex.ru
20.01.2015 11:05
Калининский ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Здравствуйте дольщики!!!!!Сегодня звонил в стройнадзор мне четко сказали что никаких документов на ввод пятой блок секции подано не было!!!!!!!И что компания по телефону говорит что в этом месяце будут выдавать ключи это все вранье!!!!!!!В стройнадзоре ясно сказали что они не могут выдавать если дом не сдан!!!!!!!Сказали что у них уже идет просрочка!!!!!!Они судя по стройки не чешутся!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIITRA
19.01.2015 02:15
Калининский ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Почему нам необходимо молчать о том , что фирма не строит в обещанные сроки ? Я лично не хочу что-бы другие оказались в нашем положении. Первомайский точно не относится к фирме, там кстати тоже всё стоит. Мы все исправно платим рассрочку каждый месяц. Сумма набегает приличная . Куда она используется фирмой ? Почему нет строительства, как в других компаниях ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya_r
19.01.2015 23:05
Калининский ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NIITRA:
Всем доброго дня ! Подскажите , куда тратятся наши деньги фирмой , если строительство практически стоит ? У меня начинает этот факт вызывать огромную обеспокоенность.

На наши деньги с горем пополам достроили 4 б/с, начато строительство многоуров.парковки в Первомайском и тд... Если бы лучше продавались квартиры в 6 б/с, то нашу бы уже достроили! Из этого вывод: или сидим помалкиваем и квартиры продаются и дом достраивается , или выступаем и в 6 б/с квартиры не продаются , и нашу б/с строят вечно....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение