+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Yuliya_r

Страница пользователя Yuliya_r

Написать личное сообщение пользователю Yuliya_r


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.03.2015 21:05Мне сегодня сказали в офисе РС что дом сдан, в понедельник заеду заберу свое письмо о сдаче 5б/с. И можно начинать обустраиваться!Регион Сибири
19.03.2015 22:34
Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя Yuliya_r:Сегодня принимали квартиру в 3б/с, сижу расстроенная,почти плачу. Я себе это не так представляла, готовилась к чему то приятному, ожидала почти праздника... А оказалось совсем печалька...Дверь с внутренней стороны квартиры проломлена ,куча остальных недоделок. Прораб Константин обещал устранить только к концу месяца, а мы планировали начать ремонт на выходных...

А что за недоделки ?

Дверь проломлена из квартиры нужна её замена, нет кирпича на балконе, утеплитель на балконе не заделан, сломана крышка у щитка со щетчиком, в ванне не хватает эксцентрика, вздулась стена в спальне, на стяжке в гостинной по всему полу шлепки бетона....
Восток Центр Иркутск, АО
19.03.2015 19:46Сегодня принимали квартиру в 3б/с, сижу расстроенная,почти плачу. Я себе это не так представляла, готовилась к чему то приятному, ожидала почти праздника... А оказалось совсем печалька...Дверь с внутренней стороны квартиры проломлена ,куча остальных недоделок. Прораб Константин обещал устранить только к концу месяца, а мы планировали начать ремонт на выходных...Восток Центр Иркутск, АО
03.03.2015 16:29А мне предложили забрать ключи! Регион Сибири
02.03.2015 18:10
Сообщение пользователя Людмила Безрукова:
Мне в офисе сказали, что ключи будут выдавать в конце февраля. 16 февраля первый раз придет стройнадзор на стройку.

Ну вот и март пришел! Может кто знает где ключи?
Регион Сибири
11.02.2015 16:45
Сообщение пользователя 9874123655:
Так как застройщик пока молчит - расскажу слухи, которые до меня дошли. Первое - дома пока не сдают, так как к канализации пока подключить не могут . Второе - управляющая компания скорее всего будет западное управление жилищно-коммунальными системами. Не знаю правда ли все это....

Сегодня спросила у одного начальника из ЖУ первомайского про канализацию,он подтвердил что это правда делают канализацию. Спросила кто будет дом обслуживать ,он сказал что не исключено что они.
Восток Центр Иркутск, АО
02.02.2015 22:44
Сообщение пользователя Anton87:
Сообщение пользователя СК Регион Сибири:5 б/c

А когда будете проводить сдачу квартир ?

Звонила в офис, они пока не знают. Сказали что скоро, а скоро только весна. Значит весной!
Регион Сибири
20.01.2015 18:05
Сообщение пользователя Anton87:
Сообщение пользователя Людмила Безрукова:Yuliya_r, скажите, а на каком этаже вы были и видели внутреннюю отделку своей квартиры? У меня квартира на 13 этаже и мне интересно до куда эта отделка уже готова. Так же вы писали, что в подъезде еще разруха. Даже там, где площадка с квартирами и лифтом? Или только где лестницы? Заранее спасибо. Тоже очень неприятно по поводу просрочки сдачи дома.

Был в конце ноября , квартира моя на 7 этаже, поднимался до 9 все внутренности были оштукатуренвы за исключением лестничной клетки и мест демонтированной шахты ДУ. Они должны были инженерные сети провести. Не обращали внимания канализационные стояки есть ?

Нет не посмотрела, но пока пускают на стройку можно же съездить. Думаю что скоро запретят нас пускать,за то что возмущаемся.
Регион Сибири
20.01.2015 17:08
Сообщение пользователя Людмила Безрукова:
Yuliya_r, скажите, а на каком этаже вы были и видели внутреннюю отделку своей квартиры? У меня квартира на 13 этаже и мне интересно до куда эта отделка уже готова. Так же вы писали, что в подъезде еще разруха. Даже там, где площадка с квартирами и лифтом? Или только где лестницы? Заранее спасибо. Тоже очень неприятно по поводу просрочки сдачи дома.

У меня квартира на 5 этаже однокомнатная, где лестница работы не было ни какой, а где подъезд там есть признаки работы. Только это я видела в конце декабря, думаю что сейчас уже больше сделано! Очень на это надеюсь!
Регион Сибири
20.01.2015 12:15
Сообщение пользователя dim2009dvd@yandex.ru:
Здравствуйте дольщики!!!!!Сегодня звонил в стройнадзор мне четко сказали что никаких документов на ввод пятой блок секции подано не было!!!!!!!И что компания по телефону говорит что в этом месяце будут выдавать ключи это все вранье!!!!!!!В стройнадзоре ясно сказали что они не могут выдавать если дом не сдан!!!!!!!Сказали что у них уже идет просрочка!!!!!!Они судя по стройки не чешутся!!!!!

Я же уже писала что разговаривала со строителями, они надеятся к лету закончить!
Регион Сибири
19.01.2015 23:05
Сообщение пользователя NIITRA:
Всем доброго дня ! Подскажите , куда тратятся наши деньги фирмой , если строительство практически стоит ? У меня начинает этот факт вызывать огромную обеспокоенность.

На наши деньги с горем пополам достроили 4 б/с, начато строительство многоуров.парковки в Первомайском и тд... Если бы лучше продавались квартиры в 6 б/с, то нашу бы уже достроили! Из этого вывод: или сидим помалкиваем и квартиры продаются и дом достраивается , или выступаем и в 6 б/с квартиры не продаются , и нашу б/с строят вечно....
Регион Сибири
14.01.2015 08:33
Сообщение пользователя Simba_Red:
По 4 Б/С позвоните в Мегаполис-Телеком. Они подключают уже. Вроде как только они и обслуживают наш дом, и с ними есть договор у нашей УК. У нас монтаж интернет-кабеля назначен на завтра (на прошлой неделе менеджер обходил все квартиры в доме и заключал договоры на подключения интернета и кабельного телевидения).

Yuliya_r , мы тоже уже по-философски относимся к этому как к уроку. Но с другой стороны, как вообще можно в этом мире жить, если никому не доверять, и тебе никто не доверяет? Тоже не вариант.

Я людям доверяю,но только по мелочи и в не дорогостоящих проектах! Лучше быть одиноким волком,чем всю жизнь бегать по граблям ,а потом пинять на жизнь. Как пострадали жильцы 4 б/с ,я два года читала на этом форуме. За это время морально подготовилась.
Регион Сибири
13.01.2015 23:06
Сообщение пользователя Anton87:
Yuliya_r, учителя нашлись, за наши деньги мало того что договорные обязательства исполнить не могут ещё и хамят !

Если кто грубит вам , или хамит, то это говорит только о его слабости и бессилии! А к слабым нужно быть милостивыми!
Регион Сибири
13.01.2015 19:09
Сообщение пользователя Дольщик 25:
Сейчас звонили в компанию, менеджер сказала, что будут отправлены письма в феврале? Долго же мы будем ждать, интересно когда февраль наступить, там будет какой срок, май наверно! Надо будет как то собраться всем жильцам 5 б/с и обсудить информацию по поводу подачи заявления в суд.

Пока дом не достроят и не сдадут, обращаться в суд бессмысленно. Моя сестра в Березовом попала в похожую ситуацию. Когда дом сдали, обратилась к юристу, он сам все сделал она даже в суд не ходила. Через меся отдал ей 20000тыс. И все.
Регион Сибири
13.01.2015 19:03
Сообщение пользователя Anton87:
Сообщение пользователя Yuliya_r:Зря звоните и портите себе настроение и нервы. Это все бессмысленно! Компания РГ не один дом не сдала вовремя. У них большой опыт в этом деле. Пятую блок секцию раньше конца весны не сдадут. Главное сейчас чтобы достроили, а уже потом стоит принимать какие-то меры. Я съездила на стройку сняла мерки с сан.узла , купила плитку по акции в Керамо Марацци. Попробуйте тоже чем-то отвлечься!

С учётом того что они на год! перенесли договорные сроки при регистрации в ФРС да ещё и их не выдержали это полное свинство

Каждый человек в нашей жизни учитель. А тут целая компания нас отучила, да хорошенько научила не доверять на слово. Это хороший урок на всю жизнь. Вы зря злитесь, возможно в будущем вам этот урок пригодится!
Регион Сибири
13.01.2015 18:59
Сообщение пользователя Людмила Безрукова:
Yuliya_r, скажите, а как вы на стройку попадаете? Так же по вторникам и субботам с 9-00 до 12-00?

Приехала утром в понедельник, меня очень вежливо провели. У меня с собой был портновский сантиметр, так мне дали рулетку, помогли сделать замеры.
Регион Сибири
13.01.2015 09:26Зря звоните и портите себе настроение и нервы. Это все бессмысленно! Компания РГ не один дом не сдала вовремя. У них большой опыт в этом деле. Пятую блок секцию раньше конца весны не сдадут. Главное сейчас чтобы достроили, а уже потом стоит принимать какие-то меры. Я съездила на стройку сняла мерки с сан.узла , купила плитку по акции в Керамо Марацци. Попробуйте тоже чем-то отвлечься! Регион Сибири
30.12.2014 14:00Да вы правильно поняли. А вы когда думали? По договору?Регион Сибири
30.12.2014 12:38Вчера была на стройке, зашла в квартиру. В квартире уже стоит дверь, оштукатурены стены, правда в подъезде разруха полная. Поговорила со строителями они планируют завершить стройку к лету. Мой прогноз на сдачу конец апреля-начало мая, оптимистичней чем у строителей. Очень обрадовал вид из квартиры, да и сама энергетика очень приятная. Расстроилась из за стекол на балконе, все криво косо, везде резинки торчат лоскутами. Однозначно требует переделки. Работа на стройке идет, рабочие шумят , суетятся. Но работы еще очень много.Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение