+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ирина К.
31.10.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Дольщикам с 16 б\с.Кто-нибудь знает получино ли разрешение на ввод здания или вашей б\с отдельно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любопытная
31.10.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Мне тоже очень хочется поскорее вселится, думаю по мелочам все сами сделаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 16
31.10.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
вчера тоже были в квартире. Работы осталось не так и много, если подключат воду, надо будет сразу вселяться. А так с каждым приходом замечаешь, что уже не так чисто и свежо, в туалетах кто-то старается... Двери м/ комнатные какие-то потертые, словно их кто-то специально царапает. Балкон конечно оставляет желать лучшего, впечатление такое, что рамы "наскоряк" втолкнули и все. Прораб говорил, что должны быть заделаны пластиком. В квартирах под подоконниками заделано плохо, уже отваливается штукатурка..Ну уж очень хочется побыстрее вселиться, до нового года что-то успеть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
30.10.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
А вот эти дыры на балконе между рамой и самим балконом так и должны быть по проекту? Если вода 1го будет,- не хочется затягивать с вселением. Уже что-нибудь начинать делать. А эти дыры смущают.
Сегодня была в подъезде, там ещё работы до фига, в некоторых квартирах не постелен линолеум. Остался 1 день и всего было 3 работничка. Установлены смесители, допотопные с допотопными барашками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
30.10.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Как это всё сложно оказывается=(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kortik_87
30.10.2011 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Вот это уже посложнее.... если сразу собираетесь ремонт делать, то лучше наверное черновую....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
30.10.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Я прямо на распутье... И первый не хочется брать, а 9 потом продать сложно=(...
И ещё вопрос: что лучше чистовую или черновую?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kortik_87
30.10.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
А по квартирам.... я бы взяла 9 этаж ))) точно под окнами никто орать, ходить и пялиться не будет ))) + все кто будут выше этажами будут ходить через площадку 1 этажа (к лифту или по лестнице)... ну а если не работает лифт - дополнительная физкультура для организма ))) НО если с маленьким ребенком или планируете в ближайшем будущем... то может и о первом есть смысл подумать - коляски, велосипеды и пр маленькие неприятности )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
30.10.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
А этажи оставшиеся никак не радуют=(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kortik_87
30.10.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Кристин, из всех строительных компании более-менее надежная - УКС. и качество не самое уж плохое.... Луговое, Зеленый берег и тд точно хуже... но и дешевле!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
30.10.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Вот думаем, брать или нет здесь квартиру..... Квартира, которая понравилась, осталась на 1 и 9 этажах... Посоветуйте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кэт.
30.10.2011 08:00
>>>
#
с 1-20 ноября. время не указано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я тоже думаю, может на 2 двери домофон. Не знаете когда квртиру будут показывать для приемки-передачи. Нам письма не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кэт.
27.10.2011 08:00
>>>
#
но я думаю авто безопасней ставить во дворе, чем возле проезжей части. да ладно, хватит рассуждать, будем собираться и решать. может можно будет поставить на 2 двери домофон, а в квартире вывод сделать на 1 трубку. а то мы ещё не заселились, а уже какие то разногласия. будем стараться жить дружно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
27.10.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Я на месте давно не была, и парковку не видела. Может быть удастся установить какой-то шлагбаум, видела такое во многих дворах в центре города
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кэт
27.10.2011 08:00
>>>
#
да,я согласна. но там то места для парковки не много, с той стороны офисы и ещё вход в 17б.с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
27.10.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Кэт, БИЧ всех городсих дворов это транспортные мышеловки. Тот аппендикс, который нам сделали в качестве парковки сейчас не бывает пустым, а ещё 40 машин из 16 б/с и желающие из 17. И плюс Ваши гости, мои и соседские. Так что лучше пусть эти гости паркуются на противоположной стороне. И я тоже там припаркуюсь и не из соображений окон, а из спокойствия. Как- то наблюдала на такой парковке-мышеловке микрогрузовик с отмороженным водителем при манёврах оторвал бампер спокойно стоящей приличной машине, как ни в чём ни бывало собрался и уехал." А чё глаза-то мозолить и на бабки разводиться." Так что двор без посторонних будет только спокойнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
26.10.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Пыталась сдать сегодня документы в БТИ на получение техпаспорта, не взяли, так как как идут какие то судебные разбирательства, кто знает в чем суть до дела и когда реально получить техпаспорт ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кэт
26.10.2011 08:00
>>>
#
да просто я хочу, чтобы у нас возле подъезда было спокойно. в предыдущем жилье, у нас также было рядом офисное помещение, постоянно мусор, суета.я представляю что это такое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
26.10.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Дольщик 16, а про какой ключ Вы говорите. Вот после 1го ноября мы поставим новую дверь в квартиру и с какого перепугу должны отдавать ключ строителям. Если они должны будут туда ходить, значит, и дверь менять повременим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
26.10.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Кэт, у Вас паника такая, как будто поступило предложение дверь со двора заложить кирпичом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 12
26.10.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
Забрали из УКСа уведомление с 1 по 25 декабря нужно посмотреть квартиру. соседи, ждите письма
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик12
26.10.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики! Прошу Вас,кто участвовал и успешно завершил судебные разбирательства с УКС не самостоятельно,а при помощи адвоката, получив при этом денежную компенсацию устраивающую Вас ,напишите телефон адвокатов к которым можно обращаться для оказания квалифицированной помощи.За ранее благодарны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 16 бс
26.10.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
дверь входная должна быть с 2замками анти вандальная нижний замок из-за того что 1 ключ отдали строителям перепрограмируется то есть еще 4 ключа в комплекте и ключик с помощью которого это можно сделать(перепрограмировать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 16
26.10.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Ребята, давайте жить дружно, поверьте, вопрос входа не согодняшний день далеко не самый важный !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение