+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • кэт (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
кэт
15.01.2012 08:00
#
я подписалась, так как передумала.Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
21.11.2011 08:00
#
я подписала. я была в субботу, уже вроде много подписались. заявление на домофон должен подписать каждый, в январе поставят вместе с дверью.аб.плата будет 35руб за месяц. , также спросили скакой стороны удобнее дверь в подъезд, вроде как со стороны поленова будет банк, в котором мы будем оплачивать кварт.плату.Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
21.11.2011 08:00
#
ну я и пишу приоритет.Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
09.11.2011 08:00
#
мы были сегодня в 12 часов, крыльцо было всё обледенелое. наверное нужно делать козырёк. ктонибудь уже подписал акт приёма?Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
04.11.2011 08:00
#
спасибочки за информацию. а по поводу линолеума, мы его просили не стелить.Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
03.11.2011 08:00
#
а плита уже стоит?Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
03.11.2011 08:00
#
а ключи уже когда на руки отдадут? ктонибудь знает в выходные можно посмотреть?Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
01.11.2011 08:00
#
а счётчики на воду в квартирах есть?Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
27.10.2011 08:00
#
да,я согласна. но там то места для парковки не много, с той стороны офисы и ещё вход в 17б.сУправление капитального строительства города Иркутска
кэт
26.10.2011 08:00
#
да просто я хочу, чтобы у нас возле подъезда было спокойно. в предыдущем жилье, у нас также было рядом офисное помещение, постоянно мусор, суета.я представляю что это такое.Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
25.10.2011 08:00
#
я понимаю, каждый хвалит своё. у вас наверное окна во двор не выходят? а у нас например на поленова не выходят. сколько жильцов в подьезде- столько и мнений. Конечно же будем решать сообща. ну вот мы например когда покупали квартиру, у меня было первое условие- это в ход со двора., и мне в УКСе сказали, что я не одна такая.Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
25.10.2011 08:00
#
вот именно для гостей , зашли во двор, или заехали , спокойно оставили авто , чем там возле офисных негде будет приткнуться.Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
25.10.2011 08:00
#
ну вообще по проекту центральный вход, это вход со двора. там будет зона отдыха.и моему ребёнку будет удобнее приложить чип или набрать цифры со двора, а не спро езжей части.Управление капитального строительства города Иркутска
кэт
25.08.2011 08:00
#
я слышала от человека, работающего в администрации, что дома будут сдавать в декабре. в связи с юбилеем города.так, что вот и думай кому верить.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение