+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дольщик 16 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик 16
03.04.2012 08:00
#
BaikAl , а Вы обратитесь на Н.Набережную, 14, я уже писала эту информацию. Квартира в новостройке на Поленова, документы в БТИ приняли еще 21марта. А в БТИ на Чехова звонила еженедельно, каждый раз одно- перезвоните через неделю ! Там же посоветовали встать на очередь в ФРс, можно за 2 месяца вперед, рассчитав, когда документы будут готовы в БТИ.
Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
23.03.2012 08:00
#
Привет всем соседям! Да, БТИ по Чехова "кормят завтраками", а обратитесь в БТИ на Н. Набережную, 14. Все просто и без очередей. Пришел, сдал документы. Говорят, что готовы будут ориентировочно через месяц.Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
02.03.2012 08:00
#
Добрый день всем соседям! По поводу антенна- звонила в Приоритет, сказали обращаться к начальнику. Внятно объяснить по поводу антенны ничего не смогли, даже то, что ее еще нет. Сказали, пишите заявление, отказывайтесь . А как отказываться от того, чего и нет в помине! В общем как и все в нашей стране! Документы в БТИ УКС до сегодняшнего дня еще не передал, так что когда оформим право собственности - не ясно. А это тянет за собой регистрацию в ФРС, прописку и т.д....Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
26.12.2011 08:00
#
А что, 23 было собрание? Слышу впервые, это не было озвучено.Что говорили на собрании, что решили? по поводу, лифта ключница сказала, что должны решить жильцы, давайте как-то решим быстрее.С документами на дом как? Я узнавала, сказали звонить на этой неделе, но что-то больно не "надежно" было сказано. Всех с наступающим, удач и счастья!!Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
23.12.2011 08:00
#
Уважаемые новоселы! Убедительная просьба- не нодо так безобразно мусорить! Если вынесли из квартиры, будьте добры убрать за собой, иначе скоро будет не пройти! Сегодня с утра уже постарались посторонние: бутылки пустые и лужи мочи на лестничной площадке.. Обидно, не с того начинаем. Вопрос: кто в курсе, когда начнет работать лифт?Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
18.11.2011 08:00
#
Добрый день всем соседям! Пол совсем не холодный, в квартире температура вполне комфортная. Единственное, что на данный момент сильно напрягает, слышимость полнейшая. Этажом выше двигают таз, кажется что у тебя в квартире. Может когда все благоустроятся- ламинат, плитка, линолиум ит.д- тогда будет потише, а так слышно все до мелочей!!!Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
31.10.2011 08:00
#
Разговаривала с УКС, можно смотреть квартиры с 01.11.2011, с 9 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 14. Если недоделок не будет, необходимо будет подойти в УКс, получить разрешение на вселение. Госприемка еще идет, комиссии принимают не все сразу (пожарка, СЭС и т.д). Да, кстати, представителей от УКСа звать Артем, Алексей- те, кто будут ходить с дольщиками.Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
31.10.2011 08:00
#
вчера тоже были в квартире. Работы осталось не так и много, если подключат воду, надо будет сразу вселяться. А так с каждым приходом замечаешь, что уже не так чисто и свежо, в туалетах кто-то старается... Двери м/ комнатные какие-то потертые, словно их кто-то специально царапает. Балкон конечно оставляет желать лучшего, впечатление такое, что рамы "наскоряк" втолкнули и все. Прораб говорил, что должны быть заделаны пластиком. В квартирах под подоконниками заделано плохо, уже отваливается штукатурка..Ну уж очень хочется побыстрее вселиться, до нового года что-то успеть!Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
26.10.2011 08:00
#
Ребята, давайте жить дружно, поверьте, вопрос входа не согодняшний день далеко не самый важный !!Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
25.10.2011 08:00
#
Bel Bull, я с вами полностью согласна, домофон должен быть со стороны улицы Поленова, по большому счету его предназначение для тех, кто идет без ключа.
Я думаю, мы все вместе это обсудим на первом собрании.
Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
21.10.2011 08:00
#
Я спрашивала по поводу входа в УКСе, сказали, что вход будет один, со стороны двора. Все остальные входы- выходы- для офисов.А дверь уже можно поменять, или только после подписания акта?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение