+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Предместье ЖК
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анжелика Анжелика
21.08.2017 17:54
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Этаж то 17?
Сообщение пользователя ads02:
3 блок секции. Подписали акт приемки, но указали что крыша протекает . сказали будут устранять.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ads02
20.08.2017 04:09
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анжелика Анжелика:
ads02, оболдеть!!! Акт приёмки уже подписали??

3 блок секции. Подписали акт приемки, но указали что крыша протекает . сказали будут устранять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжелика Анжелика
19.08.2017 22:25
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Какая у вас б/с???ads02,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжелика Анжелика
19.08.2017 22:24
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
ads02, оболдеть!!! Акт приёмки уже подписали??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata78
18.08.2017 10:53
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
При подписании акта приема-передачи не было подписи руководителя??? И 2 экземпляра забрали. Опять сказали недели через две подписанные в офисе забрать???# Любимый срок А у ВАС как???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ads02
17.08.2017 19:12
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Morph:
С Новосельем 3Б/С)

Испортили все настроение протекающей с крыши водой возле вытяжки. Какое нафиг качество.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
16.08.2017 09:43
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
С Новосельем 3Б/С)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
15.08.2017 13:52
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лидия Бутуева:
Здравствуйте соседи, подскажите пожалуйста у вас 17 квартира на 4 этаже 1 блок секции? Мы с 5 этажа 22 квартира 1 блок секции. Нам надо связаться с соседями с 17 квартиры.
попросите координаты у управляющей компании или у представителя застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лидия Бутуева
14.08.2017 20:37
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте соседи
Сообщение пользователя nva2405:
У нас тоже 3-шка с маленьким окном) Муж сказал кирпичами заложим) а мне кажется света мало там будет, комната длинная(
У вас какая блок-секция? У нас 1-я, 4 этаж)

В корридоре можно гардеробную сделать, там правда места валом, а кухня маленькая(( думаем теплый балкон сделать и убрать балконную группу.



Здравствуйте соседи, подскажите пожалуйста у вас 17 квартира на 4 этаже 1 блок секции? Мы с 5 этажа 22 квартира 1 блок секции. Нам надо связаться с соседями с 17 квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata78
11.08.2017 17:23
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Seredkin76:
Сегодня повторно смотрели свою квартиру 2 секция, прошёл ровно месяц день в день, после первого осмотра, по указанным мной замечаниям в первом акте ровным счётом ничего не сделано( хотя на акте напротив замечаний стояли + плюсики. Попросил сделать отверстие в стене между санузлом и кухней для выхода трубы канализационной на 50 для кухни, сделали - теперь голова туда пролезет... Когда сказал что буду писать второй акт по недоделкам, ко мне сразу пропал интерес и "натянутая доброжелательность", сказали что позвонят, не сказали когда наверное через месяц. Если хотите получить ключи подписывайте акты без замечаний. Ещё интересная деталь, оказывается были какие-то розыгрыши призов о которых я так думаю никто не знает, но к тому моменту когда нам было назначено уже все закончилось))) УКС как всегда жжёт.

Вот вот и я думаю от чего ушли к тому и придём.Лотереи на 1 блок-секцию только хватило.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Seredkin76
11.08.2017 17:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сегодня повторно смотрели свою квартиру 2 секция, прошёл ровно месяц день в день, после первого осмотра, по указанным мной замечаниям в первом акте ровным счётом ничего не сделано( хотя на акте напротив замечаний стояли + плюсики. Попросил сделать отверстие в стене между санузлом и кухней для выхода трубы канализационной на 50 для кухни, сделали - теперь голова туда пролезет... Когда сказал что буду писать второй акт по недоделкам, ко мне сразу пропал интерес и "натянутая доброжелательность", сказали что позвонят, не сказали когда наверное через месяц. Если хотите получить ключи подписывайте акты без замечаний. Ещё интересная деталь, оказывается были какие-то розыгрыши призов о которых я так думаю никто не знает, но к тому моменту когда нам было назначено уже все закончилось))) УКС как всегда жжёт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata78
11.08.2017 14:17
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя greenday:
tata78, скажите, пожалуйста, вы претензию отправляли по почте или же застройщику сами передали, и если сами, то кому именно?

У меня эта процедура предстоит на 16 августа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
greenday
11.08.2017 13:45
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
tata78, скажите, пожалуйста, вы претензию отправляли по почте или же застройщику сами передали, и если сами, то кому именно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata78
11.08.2017 12:52
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя greenday:
Замечания написал только по окну и подтекам на потолке. При первом осмотре косяки на окне просто не заметил (видимо был на эмоциях, своя первая квартира все-таки ) а остальные недоделки писать в замечания не стал, ибо буду устранять самостоятельно.

ПонятноСпасибо за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
greenday
11.08.2017 12:45
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata78:
Это всё после предварительного осмотра появилось?

Замечания написал только по окну и подтекам на потолке. При первом осмотре косяки на окне просто не заметил (видимо был на эмоциях, своя первая квартира все-таки ) а остальные недоделки писать в замечания не стал, ибо буду устранять самостоятельно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata78
11.08.2017 07:56
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя greenday:
обнаружил что на потолке появились ржавые подтеки. Так же в одной из комнат на стеклах царапины. Одно окно вообще с въевшейся стружкой от работы болгаркой (по всей видимости при установке балконного ограждения)
По качеству отделки более менее. Измерял уровнем. Стены довольно ровные (кроме одной комнаты). Подоконники стоят по уровню. Стены возведенные из гипсокартона установлены не совсем ровно (по вертикали).
Стяжка на полу ровная, без трещин, в коридоре местами небольшие бугорки на полу

Это всё после предварительного осмотра появилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata78
11.08.2017 07:53
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Morph:
... на ваш подъезд сегодня баннер прицепили.. -" С Новосельем)"


Идете в первый подъезд, там на первом этаже выдача ключей. Затем топаете к себе в квартиру, осматриваете. Потом обратно в первый подъезд, подписывать акт и лист недоделок. Потом вас отправят к представителям "Острога", читайте все и внимательно, что вам насуют. Смотрите, под чем ставите подпись.

Спасибо за инфу. Острог??? Как говорят лодку назовёшь-так она и поплывёт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
greenday
10.08.2017 22:45
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
обнаружил что на потолке появились ржавые подтеки. Так же в одной из комнат на стеклах царапины. Одно окно вообще с въевшейся стружкой от работы болгаркой (по всей видимости при установке балконного ограждения)
По качеству отделки более менее. Измерял уровнем. Стены довольно ровные (кроме одной комнаты). Подоконники стоят по уровню. Стены возведенные из гипсокартона установлены не совсем ровно (по вертикали).
Стяжка на полу ровная, без трещин, в коридоре местами небольшие бугорки на полу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
10.08.2017 22:40
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ads02:
Что за острог? Можно фото акта недоделок выложить сюда, если он у вас есть.

акт не фотографировал, сразу передали представителю застройщика - завтра вечером поеду, поинтересуюсь.

ЗЫ по острогу, двумя страницами ниже посмотрите....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ads02
10.08.2017 21:04
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Morph:
... на ваш подъезд сегодня баннер прицепили.. -" С Новосельем)"


Идете в первый подъезд, там на первом этаже выдача ключей. Затем топаете к себе в квартиру, осматриваете. Потом обратно в первый подъезд, подписывать акт и лист недоделок. Потом вас отправят к представителям "Острога", читайте все и внимательно, что вам насуют. Смотрите, под чем ставите подпись.

Что за острог? Можно фото акта недоделок выложить сюда, если он у вас есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
10.08.2017 20:06
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata78:
Кто получил ключи. Как там с качеством? Много недоделок?Хорошо? Или все плохо

Мелкие недоделки есть, вот у нас нет декоративных накладок на оконные петли пластиковых окон. Углы в проемах со сколами. Комната большая не квадратом, а ромбом...

Сообщение пользователя Nata-Kha129:
Всем добрый день. 11-го пригласили получать ключи! Б/с 2, 17-й этаж

... на ваш подъезд сегодня баннер прицепили.. -" С Новосельем)"


Идете в первый подъезд, там на первом этаже выдача ключей. Затем топаете к себе в квартиру, осматриваете. Потом обратно в первый подъезд, подписывать акт и лист недоделок. Потом вас отправят к представителям "Острога", читайте все и внимательно, что вам насуют. Смотрите, под чем ставите подпись.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
10.08.2017 20:02
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tata78:
Кто получил ключи. Как там с качеством? Много недоделок?Хорошо? Или все плохо

получили... радость была недолгой....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nata-Kha129
10.08.2017 16:36
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем добрый день. 11-го пригласили получать ключи! Б/с 2, 17-й этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata78
10.08.2017 09:40
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Кто получил ключи. Как там с качеством? Много недоделок?Хорошо? Или все плохо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Макарова
10.08.2017 09:07
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Seredkin76:
Всем привет! По второй блоксекции когонибудь приглашали на смотрины? Я с 10 этажа, может соседи есть?

Сообщение пользователя ads02:
Отзовитесь кто-нибудь уже получил ключи или нет?[
Доброе утро, соседи! Нас пригласили получать ключи 15 августа. Блок секция 2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение