+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Seredkin76 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Seredkin76
12.01.2018 19:08
#
Здравствуйте жильцы, всех с прошедшими праздниками!
У меня такой вопрос, кто приобретал по ипотеке квартиры и делал оценку стоимости независимой экспертизы, и соответственно страховку на квартиру. Посоветйте в какую контору обратится и примерно какая цена за данные услуги.
Управление капитального строительства города Иркутска
Seredkin76
11.08.2017 17:00
#
Сегодня повторно смотрели свою квартиру 2 секция, прошёл ровно месяц день в день, после первого осмотра, по указанным мной замечаниям в первом акте ровным счётом ничего не сделано( хотя на акте напротив замечаний стояли + плюсики. Попросил сделать отверстие в стене между санузлом и кухней для выхода трубы канализационной на 50 для кухни, сделали - теперь голова туда пролезет... Когда сказал что буду писать второй акт по недоделкам, ко мне сразу пропал интерес и "натянутая доброжелательность", сказали что позвонят, не сказали когда наверное через месяц. Если хотите получить ключи подписывайте акты без замечаний. Ещё интересная деталь, оказывается были какие-то розыгрыши призов о которых я так думаю никто не знает, но к тому моменту когда нам было назначено уже все закончилось))) УКС как всегда жжёт.Управление капитального строительства города Иркутска
Seredkin76
11.07.2017 23:15
#
Сегодня смотрели свою квартиру , написал акт по косякам. Сказали что теперь позвонят через две недели. Обращайте внимание на соосность стен. Перегородки кривые. В санузле стоит тройник под канализацию, одна его сторона упирается встену кухни т.е. нужно самому вымерять иделать отверстие под слив мойки? А так более менее, все равно ремонт буду делать сам.Управление капитального строительства города Иркутска
Seredkin76
05.07.2017 12:38
#
106880 привет. Были в офисе, сказали приходить на следующей неделе.
А последнее фото это с какого этажа?
Управление капитального строительства города Иркутска
Seredkin76
04.07.2017 20:29
#
Всем привет! По второй блоксекции когонибудь приглашали на смотрины? Я с 10 этажа, может соседи есть?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение