+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Василий Колмыков
10.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Как идёт строительства Ж.К. "Березовый" , первой очереди ? кто был на объекте расскажите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Щекн
09.06.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
==Леля
27.05.2011
Набережный ЖК Привет! Есть кто-нибудь с Набережного? Как там идет строительство?==

У меня в набережном однушка..

Периодически там прогуливаюсь - наблюдаю за ходом работ.Строят шустро - на 1 линии часть блок= секций под 3 этаж, на второй-на этаж-два ниже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ввк
09.06.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
у нас тоже верхний этаж принималт в марте сверлили воды не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
09.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Если кому интересно, продаю место под гараж рядом с Березовым, кооператив новый, сейчас застраивается, место 4*10, на две машины, сами там строим, планируем жить в Березовом. тел 733-422
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.06.2011 08:00
>>>
#
Вода в плитах есть но только на тех этажах во врремя возведения которых на плиты попадал дождь, радуйтесь что у вас нет там воды у нас вот на пятом этаже у соседей есть да и нус наеврно хотя еще ен свверлили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёлька
07.06.2011 08:00
>>>
#
Елене
Что делать?!! - просверлите дырки рядом с разводкой (это откуда проводки отходят - я не электрик, могу и неправильно обозвать))) и проведите к этим дыркам провода и подвестье люстры))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.06.2011 08:00
>>>
#
Людмиле
Мы тоже начитались на форуме про воду, подготовили инструмент и тару, но к сожалению ни какой воды у нас в плитах небыло, потолок сухой, что делать теперь не знаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Три-икс
07.06.2011 08:00
>>>
#
Конечно это ненормально! Вода в плитах ОБЯЗАНА быть! Требуйте от застройщика чтобы залили воду в плиты! Ну или компенсацию хотя бы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.06.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Здравствуйте! У кого б/с 33 корпус 62? Дом уже давно готов! Никто не звонит, не сообщает. Позвонила сама менеджеру Вадиму, он говорит: что вы еще рано, к 1 июля, но дал телефон Василия. Звоним Василию: пожалуйста приезжайте, берите ключи. Ключи взяли, квартиру приняли , 6 тысяч заплатили. Вроде все нормально, особых косяков нет. Вот у меня вопрос:дырки в плитах просверлили никакой воды нет, хотя 4 этаж, а все пишут ,что в плитах вода! У кого-нибудь так было?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
06.06.2011 08:00
>>>
#
Елена

У Меня дом 1-2, тоже не вводят дом в эксплуатацию... делаем ремонт.....менеджер говрит вот-вот -вот уже 2 месяца, в пятницу ездил говрит через неделю узнайте... спросил чего не хватает говорят какогото документа...какого не говрят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
03.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
О дороге написано на сайте кампании в разделе новости, строительство продолжается и дорога буде готова к заселению 1 очереди... Надеюсь так и будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
03.06.2011 08:00
>>>
#
Игорь, вы спрашивали какой у нас дом по Бородина, у нас 5. Мы так же как и вы заплатили за 6 месяцев коммуналку, уже сделали ремонт, но меня беспокоит, что нет ввода в эксплуатацию дома. Менеждер говорил, что вот вот будет, теперь говоря, что в августе.Вы не в курсе,в чем проблема у НВ, может требуют благоустройство территории.Ведь без этого Акта, мы не можем оформит квартиру в собственность
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
masha
01.06.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А что говорит сам норд вест о дороге? Если у них есть все разрешения на дорогу, почему остановили строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
30.05.2011 08:00
>>>
#
Ия
Абсолютно верно. Сами подумайте иначе зачем им в документах ставить более ранюю даду сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ия
30.05.2011 08:00
>>>
#
Игорь
Вот на этом пожалуйста подробнее. Что-то я пролетела с этим моментом. Если дом введен в эксплуатацию, к примеру в октябре 2010, а квартиру я получила сейчас, то я не могу потребовать пени? Документы то по вводу дома в эксплуатацию липовые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
30.05.2011 08:00
>>>
#
Ия
Пеня с момента приемки дома счиатеся, а не приемки квартиры... если дом принят..вы можете хоть пол года не принимать квартиру ни кто вам ни какую пеню не посчитает..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ия
30.05.2011 08:00
>>>
#
zelen
Пишите жалобу в Службу госуд. жилищного контроля и строительного надзора Иркутской обл. А предварительно напишите претензию на имя Гусева В.А.,опишите проблему, что ключи вам не отдают от квартиры и требуют предварительно оплатить комун. за 6 месяцев. На каком основании? Прошу разобраться.
Идите в НВ пусть ваш экземпляр претензии обязательно регестрируют. Лучше одновременно написать жалобу в НВ и в Жилищный. Первый этап разрешения проблемы. Потом вы сможете предъявить НВ пени за просрочку с доказательствами их вины и нарушением ваших прав.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
29.05.2011 08:00
>>>
#
zelen
Я купил, за 6 месяцев оплатил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zelen
29.05.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Уважаемые форумчане, расскажите о продолжении ситуации с НВ по ЗБ2 Были там на прошлой неделе. Хотели взять ключи от квартиры, также требуют оплату за комун.услуги вперед за 3-6 месяцев. Денег им не заплатили, но и ключи не получили. Кто-нибудь добился ключей без оплаты, если да, то как? Или все после некоторых раздумий предпочитают "покупать" ключи от своей же квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
28.05.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
альбатрос,я с вами согласна полностью,грязную конкуренцию еще никто не отменял...будем следить за этим,думаю НВ свое отстоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
албатрос
27.05.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Любочке: этот дядечка сам бы не стал забор городить, это его руками кто то влиятельный сделал, дабы приостановить или вообще чтобы не было дороги этой сделать, чтобы район был менее привлекательный.т.к дорога через поселок ГЭС пользуется нехорошей славой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
27.05.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Привет! Есть кто-нибудь с Набережного? Как там идет строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёлька
25.05.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
если здесь есть жильцы квартиры 7 б/с 19 корп 49 (снежная 3) отзовитесь!!! давайте дружить квартирами и ставить дверь в предбанник)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
25.05.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Нарцисс,на сколько мы поняли,перекрыл ее какой то дядя утверждая,что дорога проходит по его участку,идет разбирательство - будем ждать результатов,ну думаю проблем не возникнет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
25.05.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
маша Как не будет?Почему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение