+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Людмила (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Людмила
29.06.2011 08:00
#
Любовь, я думаю вы не найдете такого застройщика, который сделал бы все идеально и хорошо. Посмотрите форумы других дольщиков, у всех есть свои проблемы.Норд-Вест
Людмила
27.06.2011 08:00
#
Я конечно не строитель, профессионально судить не могу, но особых замечаний по качеству нет. Вроде все нормально, так мелочи всякиеНорд-Вест
Людмила
27.06.2011 08:00
#
to Любовь.
"ну конечно дай Бог что бы раньше сдали,но судя по всему ваша очередь будет первой в России кому сдали раньше срока.... ))) ха ха ..." Так вот у нас б/с 33 корпус 62. По договору сдача 1 июля, ключи взяли в конце мая, делаем ремонт. Надо просто самим звонить и узнавать, причем менеджер сам не в курсе дал телефон прораба и уже все решали с ним!
Норд-Вест
Людмила
07.06.2011 08:00
#
Здравствуйте! У кого б/с 33 корпус 62? Дом уже давно готов! Никто не звонит, не сообщает. Позвонила сама менеджеру Вадиму, он говорит: что вы еще рано, к 1 июля, но дал телефон Василия. Звоним Василию: пожалуйста приезжайте, берите ключи. Ключи взяли, квартиру приняли , 6 тысяч заплатили. Вроде все нормально, особых косяков нет. Вот у меня вопрос:дырки в плитах просверлили никакой воды нет, хотя 4 этаж, а все пишут ,что в плитах вода! У кого-нибудь так было?Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение