+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Любочка
07.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Надя,вы меня судя по всему как то не так поняли,просто уж как то получилось так что вам адресовала то что меня татьяна куда то там отправила перепутав с кем то ,я на данный момент поддерживаю то что вы пишите,ранее у меня было более лояльное отношение к нв,долевое для нас в первый раз - поэтому поначалу оптимизма больше было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
07.07.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А вы,Любочка,так расстроились,что вас Татьяна в подружки не взяла,что решили по мне проехаться.Да мне просто интересно почитать,что умные Люди пишут,а не ваши канареичьи сообщения.А умных Татьяны да Игори повыживали.В НВ,видимо,работают и выслуживаются как могут.У меня сын квартиру в Зеленом береге построил,т.е.я ему помогала.И ремонт ему делала.Вот вас тут не было,вас тут не стояло...Какие-то подозрительные,сваливайте сами,если воображение больное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наде,я так поняла меня тут с кем то перепутали и татьяна судя по сообщениям ниже под таким же именем - если это вы же а не ваша теска то у вас дом где то в другом объекте,а вы уже к березовому относитесь как то,фигаро тут фигаро там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна,вам судя по всему психотерапевт нужен,интересно знать что я такого сделала и попрошу без оскорблений,зашла про письмо написала,а тут истеричка сидит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
07.07.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ну уж кто-кто,а вы Татьяна да Игорь,примелькались на форуме до тошноты.Дайте другим сказать свое мнение.Про вас уже все понятно,в каждой бочке две затычки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Любочка а вам давно пора свалить с этого форума. вы тут порядком всех достали. а то что утеплителя не будет в 3х домах из всех это достоверно известно и вам наверное не будет приятно еслиодин из этих трех будет ваш.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Игорь, Во первых я не одна задаю такой вопрос, во вторых вас неужели устраивает что вы будуте жить в холодном доме, и в третьих ответа не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Игорь,Таня хочет узнать номера домов 1 очереди в которых стены толще чем остальные,ей что с линейкой бегать и измерять,а дома где сайдинг ложится без влагочегог то там - без него и продолжают укладывать,так что не надо тут умничать,вы дольщик Березового?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.07.2011 08:00
>>>
#
Татьяна

Какой ответ от администратора вы бы хотели еще получить?
я понимаю администратора, наерно надоест отвечать на один и тот же пвопрос заданый одним и тем же человеком 10 раз. и на котороый уже дан ему ответ.

Вы так не считаете?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.07.2011 08:00
>>>
#
77 22 Июнь 2011 22:19
Здравствуйте! Еще раз хочу поднять вопрос по поводу утепления и крепежа сайдинга на домах п.Березовый (на строительной площадке п. Березовый. Первые дома уже начали обшивать сайдингом, но почему-то сайдинг крепится на какие-то деревянные бруски, а не на металлические направляющие?
Почему не прокладывают влагозащитный слой и утеплитель?)Не оставляйте без внимания!
Коментарий Администратора:
Добрый день.
1. Установка сайдинга на деревянный брусок допускается СНиПами.
2. Утеплитель не будет установлен только в 3-х домах, где толщина стен 500 мм (вместо обычных 400 мм).
3. По поводу установки ветрозащиты - информация передана в отдел контроля качества. Спасибо за обращение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.07.2011 08:00
>>>
#
Эмира 23 Июнь 2011 19:07

Скажите пожалуйста,в каких 3-х домах в пос.Березовый не будет утеплителя?
Коментарий Администратора:
Добрый день. Блок-секции № 3,4,12.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.07.2011 08:00
>>>
#
Татьяна 25 Июнь 2011 11:27
Скажите пожалуйста в каких домах ВТОРОЙ очереди НЕ будет утеплителя??? Спасибо.
Коментарий Администратора:
Добрый день. Будет во всех.


Наверно потому что вам ответили по этому и удаляют одлиноквовые сообщения ваши. подумайте над этим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.07.2011 08:00
>>>
#
Татьяна
сама несколько раз задавала вопрос в каких домах не будет утеплителя и почему, и мой вопрос без ответа удаляли. (с)

Я проде видел ответ на этот вопрос:
ответ был таков:
В дома внешние стены будут из сибита толщиной 50 см тогда как во всех домах до этого и тех что с утеплителем он идет шириной 40 см!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ия
07.07.2011 08:00
>>>
#
У НВ есть плюс - строят квартиры и сдают, пусть даже с небольшими задержками! НО какое качество и сколько нервов при этом едят!!!! Качество плохенькое, если мягко говорить. Хамят, врут сильно. Мой совет всем кто еще на этапе строительства: Помните, что у вас коммерческие отношения с НВ и их улыбки и заискивающий голос просто их работа! Не ведитесь на обещания, телефон. звонки, письма и т.д. Должно быть все четко: во время не сдали квартиру, прислали письма-обманки, сразу пишите жалобы на имя Гусева, пишите в Строительный надзор! Помните что вы свои обязательства выполнили и они должны!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Да Татьяна,вы правы очень быстро нв свой форум подчищают опять повторила вопрос так как предыдущий уже удалили,оперативненько - лучше бы строили так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна,а что сделать...мы решили для себя съездить "принять" якобы построенную квартиру вместе с адвокатом,ну и если получится с экспертом,чтобы для себя все это было - на всякий пожарный.Почитала другие сообщения дольщиков - так рьяно защищают нв - как будто им квартиры подарили а не покупали сами и что удивило и огорчило что некоторые живут уже в своих домиках и их устраивает так они другим и дыхнуть не дают и слушать даже не хотят что других что то не устраивает в совершенно других домах,прям боязно писать а то и на на щас накинутся )))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У нас тоже испортилось впечатление о НВ после такого же письма. Для чего людей вводить в заблуждение... А самое интересное что подобные компрометирующие вопросы с сайта НВ исчезают моментально, чтоб никто ничего не читал. сама несколько раз задавала вопрос в каких домах не будет утеплителя и почему, и мой вопрос без ответа удаляли. Очень разочарована что так поступают с дольщиками. надо что то делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здрасти всем!На днях получили письмо от НВ что можем принимать квартиру в березовом,вечерком съездили туда - там все так же как и три недели назад,вот для чего этот обман??? ( муж уверен что это для того что бы стройку можно было затянуть,что они якобы дом сдали и теперь у них есть 2 месяца указанные в договоре) сама там последний раз была когда был фундамент (муж за стройкой следил),а то что в этот раз увидела не порадовало - все хорошее впечатление об нв испортилось - дом не сдан а лестница уже рассыпается,в квартире нашей плита на полу торчит ну очень заметно,сантиметров 5 как минимум выступает,балконный профиль установлен с такой щелью что руку просунуть можно (уж не думаю что это недостатки установщиков окон) в общем неприятный осадок от всего этого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марийка
07.07.2011 08:00
>>>
#
здравствуйте,известно что либо по березовому или все глухо???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
07.07.2011 08:00
>>>
#
большое спасибо, теперь поняла. Я почему то думала, что там уже готовые, ну а я снежная 4, видимо чуть дальше))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.07.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля. Снежную в гисе почему-то Зеленой назвали-это она и есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёлька
07.07.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
для юля

Юля, не очень понимаю чего вы хотите))) вообще Снежная уже существует, под нее не надо расчищать... разве что ее хотят продлить... посмотрите в гисе б/с 19 корп 49, этой мой дом, он сейчас называется Снежная 3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
07.07.2011 08:00
>>>
#
по дубль гису не могу найти , где будут расчищать ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёлька
07.07.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
для юля

ээээээ..... так значит точный адрес ул.Снежной? даже не знаю что и сказать... наверное: Россия, г.Иркутск, Зеленый берег, ул.Снежная.... вы уж простите, но координаты написать не могу)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.07.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
всем привет, кто занет точный адрес ул Снежной?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение