+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
fabbiani
01.11.2010 08:00
>>>
#
Николай, мы же все прекрасно понимаем, что скоро зима (и говорят, лютая), также понимаем, что работоспособность будет минимальная...Морозы кончатся, останется несколько месяцев до сдачи 1,2 б/с. Будут торопиться, чтобы их сдать вовремя, будет ещё больше косяков, кривых заливок... То что мы рискуем остаться без денег и без квартир (не дай бог), так за это мы и платим меньше на 20%. А как идёт строительство именно наших б/с (скорость и качество) нас и волнует....т.к деньги мы уже отдали Вам....а вот если покупать уже готовые квартиры...так там я сначала выбираю, всё тчательно принимаю, а уже потом вношу деньги. Так что все наши тревоги, опасения и обсуждения на форуме обоснованные и ничего в этом удивительного нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
01.11.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики б.с.1 и 2. По условиям договора сдача ваших квартир июнь 2011года.Именно по этому Вы купили квартиру почти с 20% скидкой.Именно поэтому Договор участия в долевом строительстве носит такое название.Вы в доле с Застройщиком строите дома.А вот когда будете покупать готовое по 36-37тыс.руб за 1м2,то это будет называться договор купли-продажи. Выполняйте свои обязательства по договору,а Застройщик будет выполнять свои.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Doctor++
01.11.2010 08:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Заливают не только колонны с косяками, но стены тоже. 7-я блок секция там есть нюансы, когда смотрели ее то колонны там есть кривые. У кого 1-я блок секция нужно организовать сообщество и внимательно следить за стройкой!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не согласен
31.10.2010 08:00
>>>
#
Зачем Вы обижаете человека? А у Вас на родине,Ашот, вообще в аулах живут. А что касается Ершовского строют там с пенобетона, а не из песка, и в основу там не входит монолитный каркас потому что такой проект. А в Родниках в основе монолитный каркас, который по ходу заливают с косячками, раз люди говорят (хотя я этого не утверждаю).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
31.10.2010 08:00
>>>
#
А какие последствия могут быть, если кривая заливка колонны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
31.10.2010 08:00
>>>
#
Да, согласна....мне дали ложную информацию...была сегодня там...все строители на 3й б/с (её, я как понимаю, обещают сдать в декабре 2010?, вот и бросили туда все силы), второй б/с даже не касаются... никогошеньки нет...я даже хочу договор пересмотреть, а то за что платить-то, если за месяц во 2ой движения нет...
А где котлован ещё, я совсем не завидую дольщикам...покупать котлован-очень рисковано...как они всё успеют до лета...???!!! Видимо задержка сдачи точно будет...обидно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша настоящий
31.10.2010 08:00
>>>
#
Зураб - это пьющий гасторбайтер выгнанный со стройки за неправильную заливку колонны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ашот
31.10.2010 08:00
>>>
#
Зураб,те че тут надо то?Зачем пишешь хрень всяку?Съездь в ерши,там вообще без колонн пескоблоки кладут в три этажа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша настоящий
30.10.2010 08:00
>>>
#
о чем речь друзья.. ???
у меня квартира в той блок секции у которой вырыт котлован только. тк что особо писать нечего.. дольщикам соедям удачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
30.10.2010 08:00
>>>
#
Фото последнее от 08.10.10, а меня информировали буквально 4 дня назад....я, конечно, сама завтра проверю...но тем не менее...........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
30.10.2010 08:00
>>>
#
Зураб, я была на стройке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И говорю не про основную блок секцию (с каким этажом там возятся я и без Вас знаю), а про пристрой, который именуется как б/с 2А! Вы для начала сами сообразите, про что пишут, а потом высказывайтесь, был ли кто на стройке или нет!!! Нет, блин, я купила квартиру и не была на стройке..вы в своём уме? (Очень разозлили меня.)
А на счёт пристроя б/с 2А сама видела только фундамент, но мне сказали что уже подняли направляющие...хочу сама съездить и проверить!
Что пристрой к 3 б/с подняли давно я знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зураб
30.10.2010 08:00
>>>
#
-какие необоснованные панические сообщения????
сходите и посмотрите сами, про кривые колонны, по центру, одна вправо уходит, выше -влево (выравнивали)!!!

-какие 2 недели назад был только фундамент?????
2б/с была готова по второй этаж еще 2008году, это в 2010 возятся с третим этажом,

вы хоть были раз на стройке????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fabbiani
28.10.2010 08:00
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
А вообще, кто знает, почему пристрои к б/с 2,3 стали достраивать уже после возведения основной б/с? неужели строители не знали, что малоэтажное строительство не предусматривает 3-х подъездов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
28.10.2010 08:00
>>>
#
По поводу отклонения колонны - 100% правда! Только слепой или невнимательный не сможет заметить такое. Явно кривая.
Местный Николай ничего внятного по этому поводу не ответил, сказал лишь что "Ну так получилось....ничего страшного в этом нет"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fabbiani
28.10.2010 08:00
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Вообще строят быстро...уже во 2 б/с пристрой каркас залили до 3 этажа, ещё буквально 2 недели назад был только фундамент.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зураб
28.10.2010 08:00
>>>
#
яму выкопали, чтобы весной стартовать, чтоб по мерзлоте не рыть
зимой глупо строить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.10.2010 08:00
>>>
#
А что с 1ой блок-секцией? Сдачу обещают в июне, а там до сих пор котлован стоит пустой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помощник
27.10.2010 08:00
>>>
#
> а как здесь фото залить?

Зарегистрируйтесь. Зарегистрированные пользователи при добавлении сообщения имееют возможность разместить фотографии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зураб
27.10.2010 08:00
>>>
#
а как здесь фото залить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
niza
27.10.2010 08:00
>>>
#
Обращаюсь к тем, кто пишет необоснованные панические сообщения. Если действительно кто-то обнаружил какие-то жуткие отклонения от норм строительства, то, пожалуйста, приводите достоверные проверямые сведения (а еще лучше залейте фото!). Предлагаю всем настоящим дольщикам на этом форуме игнорировать троллей и реагировать только на сообщения по существу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
26.10.2010 08:00
>>>
#
Возможно это оптический обман, он смотрел относительно чего-то. В трёхэтажном доме тяжело на 10 градусов ошибиться. Да и как можно вычислить, что именно 10 градусов...
ЗУРАБ, ВЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО МЕРИЛИ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюша
26.10.2010 08:00
>>>
#
Третий этаж заливают у второй блок секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша настоящий
26.10.2010 08:00
>>>
#
на той блок секции заливают третий этаж. Слова Зураба не подтвердились!!!

Дольщики построенного дома. выложте фото пож-та
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Doctor++
26.10.2010 08:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Зураб, а вы кто строитель или дольщик, чьи интересы представляете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюша
26.10.2010 08:00
>>>
#
Ну вот, уже что то, приеду к свекрови , схожу посмотрю. А вы Зураб дольшик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение