+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай (8)
  • ашот (2)
  • зум-зум (2)
  • николай. (1)
  • дольщик родников (1)
  • СибРоссо (1)
  • МишаЗурабФабиани и другие (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
МишаЗурабФабиани и другие
22.02.2011 08:00
#
А тут есть хоть один обманутый дольщик? Сидите тут .Кудахтаете.Не нравится.Заберите деньги.Не отдают-в суд и пишите сюда все свои шаги.Не хотите в суд,так сидите и не гундите.Достали уже.У меня жена на сносях читает вашу хрень и нервничает постоянно.Сибэнергоремстрой
Николай
03.01.2011 08:00
#
С наступившим !!!!Сибэнергоремстрой
Николай
03.01.2011 08:00
#
to настоящему Мотострелку: Лучше писать под зарегистрированным ником.А то тут некоторым Родники всё покоя не дают))Сибэнергоремстрой
ашот
08.12.2010 08:00
#
.....Уважаемые будущие соседи! меня заклевали сотрудники застройщика под разными никами пользователей
Если у вас возникнут вопросы или кто-то захочет присоединиться к объединению , пишите мне на почту ikat-plus@mail.ru
Сил и мозгов предостаточно.......


Зураб вернулся. И года не прошло!!!
Сибэнергоремстрой
СибРоссо
24.11.2010 08:00
#
Проходили мимо.......Что за дешовый пиар? MaXim- это название журнала выбрано не случайно?Компания банкрот предлагает вернуть деньги.Не смешите,много вас таких?Или это подставной игрок застройщика.Типа в правильных решили поиграть.Бабки возвращают.А мы до Президента РФ дошли,что б вернуть свои кровные.Совсем офигели.Прежде чем писать,почитайте статистику возврата(не добровольного) денег дольщикам,а потом пишите.

А телфончик ПлейБоя запомним.
Сибэнергоремстрой
Николай
16.11.2010 08:00
#
Фабиани. На счет личностей.Я позвонил к правообладателям сайта и попросил удалить некоторые посты Зураба.Они согласились,что там была неэтичная лексика.Вы про это?Сибэнергоремстрой
Николай
16.11.2010 08:00
#
Фабиани,я не скрываю своего лица.Я зарегистрированный пользователь.Тел есть. Дайте свой,я позвоню вам сам,раз вам некогда, всё расскажу.Какую цель вы преследуете данной перепиской?

P/S. Мне просто интересно,много руководителей(фирм,строительства,рекламных отделов и отделов продаж) вступают в переписку на этом сайте с дольщиками?
Сибэнергоремстрой
Николай
16.11.2010 08:00
#
Фабиани.Реальные дольщики знают мой телефон и звонят мне по 10-15 звонков в день.Данный форум использую для объективной информации о строительстве и с недавних пор подключение в дискуссию фото и инженеров.Про анонимов я писал на 2-4 странице.Уж не обессудте))))Но зайдите на другие форумы стройкомпаний и почитайте,какие там ПРОБЛЕМЫ.Сибэнергоремстрой
Николай
16.11.2010 08:00
#
ЦЫфры,Зураб,цЫфры в студию,раз Вы готовы уже сейчас обсуждать их не глядя.

Про Бородино,после постов Костяя, жду комментариев экономических с нетерпением))
Сибэнергоремстрой
Николай
16.11.2010 08:00
#
Интересная тактика у Зураба.Заручился поддержкой Фабиани,что б перевести вопросы профи(я так думаю) Костяя,на тему заборов.А на вопросы Костяя отвечает предложением поработать с какой то сторонней УК.


Зураб,Вас тоже интересуют заборы БОЛЬШЕ всего? Ответ на первых страницах.

P/S. А если его вдруг не будет,Вы расторгать договор будете.Или предлагаете подарить забор вашей управкомпании?
Сибэнергоремстрой
зум-зим
14.11.2010 08:00
#
Сообщение удаленоСибэнергоремстрой
зум-зум
14.11.2010 08:00
#
вот зураба то угнали ......сюдя по вышеуказанному,ответа вразумительного не будет.Спасибо Костяю и Инженере-кун.вывели на чисту воду некоторых...Сибэнергоремстрой
зум-зум
14.11.2010 08:00
#
мож зураб засланный казачёк?Шкуры неубитого медведя делит.или на место председателя метит,раз лавры коттеджей спать не дают.что б внимание от самой стройки отвести,кинул для затравки про колонны и всё.Сибэнергоремстрой
миша
12.11.2010 08:00
#
Сообщение удаленоСибэнергоремстрой
ашот
31.10.2010 08:00
#
Зураб,те че тут надо то?Зачем пишешь хрень всяку?Съездь в ерши,там вообще без колонн пескоблоки кладут в три этажа.Сибэнергоремстрой
Николай
07.09.2010 08:00
#
to 7

вы ошиблись веткой? Это форум не ФСК и ФСБ,а МАЛОЭТАЖНЫЙ жилой комплекс РОДНИКИ задуманный по проекту с комфортным проживанием на огороженной охраняемой территории в ТРИ гектара.По 8-10 этажным стаканам на территории 2-3 сотки я не смогу вам ничего ответить.Советую обратитеся к ним и выразить им свой респект)))
Сибэнергоремстрой
дольщик родников
21.05.2010 08:00
#
вопрос инициативной группе.Давайте встретимся.Говорите когда и где?Сибэнергоремстрой
николай.
13.05.2010 08:00
#
Готов приступить к общению.Я не анонимщик.Меня зовут Николай.Отдел продаж ЗАО СибЭнергоРемСтрой.
Назовите ваши имена.я их помню все))))
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение