+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Миша (11)
  • МИША НАСТОЯЩИЙ (3)
  • блин я настоящий Миша (1)
  • Майкл (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Миша
06.01.2011 08:00
#
Всех с наступающим Рождеством... Главное чтоб строили и достраивали.. сроки - подождемСибэнергоремстрой
Миша
19.11.2010 08:00
#
Зураб а это не вы с телевизором разговариваете по ТНТ.,,,??

Сибэнергоремстрой
Миша
19.11.2010 08:00
#
Делать вид что работаешь - это в госструктуры идите.

Зураб а вы уверенны в этом????
Сибэнергоремстрой
Миша
19.11.2010 08:00
#
Сообщение удаленоАван
Миша
11.11.2010 08:00
#
да уж не завидую дольщикам СибРоссо. Сам рассматривал вариант с покупкой квартиры там. но почитал интернет. отзывы о компании были не очень. тем более очень уж смущал факт этажности. 18 этажей. мне кажется ни у одного обьекта нет разрешения на такую этажность. а в Иркутске попросту нет такого специалиста... Место хорошее. ангара рядом. цены привлекательные. но я остановился.. не поддался... и купил квартиру в другом месте у другой фирмы..

Хочу поддержать всех дольщиков и пожелать им удачи и идти до конца.

СибРоссо
Миша
11.11.2010 08:00
#
я не думаю что забор стоит дорого.. ))))

Ограждения, заборы, Иркутск
Поставщик: АС ПРОМЭКОЛОГИЯ-БАЙКАЛ
Цена: 800 руб./кв. м



Сибэнергоремстрой
Миша
11.11.2010 08:00
#
Николай так вы уже напишите жирным шрифтом все ответы на часто задаваемые вопросы.. и все.. умалчивание еще больше будет заводить дольщиков.. Сибэнергоремстрой
Миша
09.11.2010 08:00
#
Зураб подумай о частном доме. насади там елок. построй гараж с подвалом. поставь 5 метровый забор с вышками и охраной.. огради территорию на улице колючей проволокой. Прикажи охране стрелять если кто приблизится на 15 метров. машины сжигать.. Сам создай свою управляющую компанию и тсж в одном лице.. и НАСЛАЖДАЙСЯ!!! удачи!!!


если по чесноку то смысл конечно есть в твоих словах.. но слишком как то натужно .... все не так . и.т.д.

Николай - а какие деньги пойдут на ограждение??? просто может уже сей час поднимать этот вопрос.. пока не поздно можно доплатить.. а то потом деньги у меня все на ремонт уйдут..
Сибэнергоремстрой
Миша
08.11.2010 08:00
#
Зураб мне 27.. а вам по всей видимости 69 .. зануда занудой. все не то. все не нравится. ни копейки не переплочу...везде обманут гады!! все конечно правильно.. но не слишком ли много на себя берете.. ель сосна. никаких кустарников. Зуураб - в чем проблема почему не частный дом???

Николай прав. если парковку приобритет кто то посторонний то он уже будет иметь некий обьект недвижимости. Да и запретить не проходить через территорию родников нельзя!!! Ограничить можно только транспорт. да и то - такси и друг.. как быть!! тсж это не проблема...

А вот в чем прав Зураб так это в единстве. нужно знакомится решать какие то вопросы вместе..
Сибэнергоремстрой
миша
06.11.2010 08:00
#
Лене: скоро!!!!Сибэнергоремстрой
миша
05.11.2010 08:00
#
лишь бы не мешал стройнадзор. это как...??? Кузнецов может тогда и с минимальными затратами постороить дома продать квартиры. и пох на то что их ветром сдует.. МолдРосс, ООО
Миша настоящий
31.10.2010 08:00
#
Зураб - это пьющий гасторбайтер выгнанный со стройки за неправильную заливку колонныСибэнергоремстрой
Майкл
26.10.2010 08:00
#
да сожгите уже офис. Машину у Кузнецова.. хоть психологически легче станет)))СибРоссо
Миша настоящий
26.10.2010 08:00
#
на той блок секции заливают третий этаж. Слова Зураба не подтвердились!!!

Дольщики построенного дома. выложте фото пож-та
Сибэнергоремстрой
МИША НАСТОЯЩИЙ
23.10.2010 08:00
#
Привет можно сказать соседи.. Ятолько за ограждение и за охрану хорошую. машину уже запланировал бросать под окнами.. так как на место парковочное сей час денег нет. (молодая семья).. Так что правильно вы говорите что будут проблемы будем решать.. Можно уже и начинать знакомится. ведь это хорошо когда ты всех знаешь. так и жить проще и приятнейСибэнергоремстрой
Миша
15.10.2010 08:00
#
стрелок.. информация твоя недостоверная.. котлован вырыт но никакой воды и болота там нет.. я каждый день там бываю слежу за ходом работ. ничего подозрительного нет. откуда интересно вы берете всю эту информацию про родник про пластиковую трубу и благоустроиство в ближайшие 5 лет. блять бред не пишите а.. достроим все .. Сибэнергоремстрой
блин я настоящий Миша
12.10.2010 08:00
#
Ну вот все нормально. между тем на стройке подготовили котлован под строительство еще одной б/сСибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение