+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
anton
04.12.2010 08:00
>>>
#
Николай, здравствуйте. У меня 2 вопроса:

1) Получили ли вы новую аккредитацию на ипотеку ? И если да, то от каких банков ? ВТБ24 + Сбербанк ?

2) Утвердили ли планировки на БС 5 и 6 ? Я заезжал к вам в офис недели 2 назад, вы говорили, что в течение определенного времени это должно было произойти.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

03.12.2010 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Соседка, трубы водоснабжения исходя из того сколько я видел дольщики делают из меди.. Это встречается почти во всех квартирах которые здают с черновой отделкой.. Ну а то что они текут, надо просто сделать раз и НАДОЛГО качественно.. тогда такие трубы прослужат долгое время!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
03.12.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
to Соседка. зураб тоже тут эротические моменты про СЭРС писал.Вот где грубо было.(удалили)Только позже зарегистрировался и перестал.Видимо после эжтого нашу ветку пристально модерировать стали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
03.12.2010 08:00
>>>
#
А за добрую весть Вам, Николай, большое спасибо !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
03.12.2010 08:00
>>>
#
насчет последних улыбок - наверное не очень корректно - я читала эти сообщения - неприятное чувство (грубо и глупо) . Зурабу спасибо за совет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
03.12.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Жаль про анализы не успел прочитать.Коллеги утром рассказали)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
03.12.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
фото стройки чаще будет обновляться на нашем сайте родники.рф

свайное поле на б.с. 1 начнут возводить 6-8 декабря.

В течении 7-10 дней получим подписи от БТИ на окончательных планировках б.с. 3,3А,4,7 и будем предлагать акты-приема передачи для тех,кому нетерпится начать ремонт. В б.с.7 силами наших бригад уже идут отделочные работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
03.12.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Но я рад.что будущие соседи начинают уже загодя тут знакомиться))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зураб

03.12.2010 08:00
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Пару сообщений про "анализы", которые кто-то написал (их удалили), вообще издевательство через край.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зураб

03.12.2010 08:00
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Зураб - это псевдоним, только правообладатели этого сайта по электронной почте знают настоящее имя
Фото машин с интернета, да, они однотипны. К чему оригинал? Я вам не хочу что-то доказать. Живите как хотите...
Негатива нет, есть реальность. Меньше головой думаете - больше ошибок, больше платите, больше будете обмануты соседом, в магазине, застройщиком и пр. Это аксиома жизни.
Большинство людей хотят быть обманутыми. Поэтому есть "Кузнецовы" для таких людей. Стадные тупые животные. Их их нужно доить и доить. И строить стойла типа Лугового и Ешовского, Березового.
Трубы лучше
1) нержавейка. Вечно
потом
2) металлопластик корейский. Стыковые элементы надежнее
3) медь. при высоком давлении медь на поворотах в трубах вымывается.
Пора прекращать записи в этом блоге.
Всем пока.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
03.12.2010 08:00
>>>
#
Миша, Простите , что вмешиваюсь в Ваше с Зурабом теплое общение ))))) Можно к Вам обратиться с вопросом?
Вы так хорошо описали Вашу будущую квартиру, может быть, подскажете, какие трубы лучше устанавливать на водоснабжение: медь или металлопластик?
Советуют разное – говорят, что металлопластик может не выдержать давления, а про медь говорят, что такие трубы часто текут в местах угловых соединений (учитывая проектировку вентшахт , чтобы довести только одну трубу от выхода на стояке, например, до кухонного крана, придется ее соединять углами 5 или 6 раз). Вы как планируете ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

02.12.2010 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Андрей.. ты еще его жены машину не искал.. Онавообще во всех точках мира побывала по ходу!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Костяй
02.12.2010 08:00
>>>
#
"...Застройщика не строю. Квартиру примет эксперт. Это будет единственной бумажкой, которую можно к суду привлечь..."

Недавно Зураб говорил, что в суд не пойдет. Теперь уже судиться собрался. Говорил, что на этом сайте застройщику надо мозг кушать, теперь уже застройщика не строит. Точно нерегулярный. А насчет зависти... Чему завидовать-то, если человек везде старается негатив выискать? Такие люди никогда не бывают счастливы. Насчет розеток и выключателей, у меня от прежнего застройщика осталась их целая коробка, если не выбросил. Могу подогнать. Или Вам персонально застройщик Legrand воткнет? По СНиПу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
02.12.2010 08:00
>>>
#
Нашел в интернете целую фотосессию с машиной Зураба.

Вот здесь она во всех ракурсах:
autocommunity.ru/forum/toyota/prado/t27166/p90/

А здесь она уже продается в Одессе:
auto.ria.ua/auto_toyota_2075054.html

А если в Яндекс-картинки поискать:
Toyota Prado New 2010 $46400 / $36535
то можно найти и другие сайты с этой фотографией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
01.12.2010 08:00
>>>
#
Николай! Ну где же свежие фото со стройки на вашем сайте? Вы же обещали еще 3 дня назад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

01.12.2010 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Зураб... старый ты гасторбайтер.. Сиди уже в своих 28 квадратах и со старой вазовской шестеркой.. раскудактался.. )) не понимаю таких людей честно.....

ржу не мАгу!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зураб

01.12.2010 08:00
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Завидуете???
По всем показателям экстерьер!
Застройщика не строю. Квартиру примет эксперт. Это будет единственной бумажкой, которую можно к суду привлечь или договориться, если отклонения от СНиПов обнаружится.
Застройщик думает, строю как хочу, никто не контролирует- СНиП контролирует.
Я на стройке был недавно, промолчу..., проблемы других дольщиков, Мишей всяких. У меня пока сойдетЪ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Костяй
01.12.2010 08:00
>>>
#
Зураб, нерегулярный Вы какой-то. Как вся моя половая жизнь. Сначала застройщика строил, теперь вот письками начал мериться )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зураб

01.12.2010 08:00
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Нет, не однушку
Я вообще больше в Бурятии нахожусь
Здесь пятая жена и трое детей. Посчитали, что остановок транспорта рядом много (Мухина, подстанция) и прочие условия. Пусть большей частью на маршрутках ездят в школу (они в Солнечном учатся, потом Университетском, наверно, будут )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

30.11.2010 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Николай... ага скажешь тоже.. Он же отгородится трехметровым забором.. а розетку и заземление я готов и так поставить.. лиж бы не писал белеберды занудной..

Николай а если не секрет электромонтажные работы какая фирма производит??? Как качество??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

30.11.2010 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
а эту сынишке прикупил.. так дома играть))))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

30.11.2010 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Зураб.. ну да бедновато..бедновато.


. моя.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
30.11.2010 08:00
>>>
#
Мише: жо
Зураб, новая прада...а купили, наверное, однушку....)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зураб

30.11.2010 08:00
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Это жены, старый ослик

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зураб

30.11.2010 08:00
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Мой конь

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение