+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик
12.01.2011 08:00
>>>
#
новые цены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

12.01.2011 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
что нового???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ZZZzzz
09.01.2011 08:00
>>>
#
"Серёге" : знаете, не бесплатно эта квартира достаётся и имею право требовать выполнения условий по договору! Вопрос с жильём стал острым после обещаний застройщика, до этого была квартира, но они поторопили с продажей. Также хочется узнать что вы имели ввиду: "какие там сроки и неустойки (по последним всех опрокинули)" . А вы видимо не дольщик, раз считаете стройку дебрями и так в защиту встаёте...
Хочется расчитывать на порядочность застройщика и попросить не затягивать сдачу 2ой очереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
09.01.2011 08:00
>>>
#
это кого это опрокинули? и я сильно сомневаюсь, что застройщик "простил" бы двух-трех месячную задержку в оплате
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серега
09.01.2011 08:00
>>>
#
На вторичке в новом кирпичном доме нужно было купить, если острый вопрос с жильем, а не лезть в дебри
это ваше решение -ждите теперь, молитесь чтоб достроилось, какие там сроки и неустойки (по последним всех опрокинули)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Поддерживаю на 100%
08.01.2011 08:00
>>>
#
ZZZzzz - в точку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серега
08.01.2011 08:00
>>>
#
В моей квартире из окон дует, плохо пропенено, что делать?
Летом демонтировать окно и снова пенить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ZZZzzz
07.01.2011 08:00
>>>
#
Конечно, сроки- подождём, недочёты- закроем глаза. А когда ставят сроки, планы, на что расчитывают? Ну планируйте с запасом.... Я может кредит взял или квартиру снимаю в это время...Кому-то подождём , а кто-то деньги теряет...Зачем тогда обещать..?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

06.01.2011 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Всех с наступающим Рождеством... Главное чтоб строили и достраивали.. сроки - подождем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мотострелок
05.01.2011 08:00
>>>
#
Мотострелок
31.12.2010 Как обычно во всех новостройках, окна и подоконники исцарапаны, стены кривые, соединения на трубах подтекают, входная дверь плохо закрывается.


Какая-то падла вместо меня этот пост разместила!
А я уже был в своей квартире, мне понравилось!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
03.01.2011 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
С наступившим !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
03.01.2011 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
to настоящему Мотострелку: Лучше писать под зарегистрированным ником.А то тут некоторым Родники всё покоя не дают))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
31.12.2010 08:00
>>>
#
С НОВЫМ ГОДОМ будущие соседи!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
31.12.2010 08:00
>>>
#
ой как плохо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мотострелок
31.12.2010 08:00
>>>
#
Как обычно во всех новостройках, окна и подоконники исцарапаны, стены кривые, соединения на трубах подтекают, входная дверь плохо закрывается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
30.12.2010 08:00
>>>
#
Мотострелок, ну и как сдали? какие недочёты, а что порадовало? (раз родственники счастливые обладатели квартиры).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мотострелок
30.12.2010 08:00
>>>
#
Вчера в 17.00, в "Вестях-Иркутск" был показан сюжет о сдаче 7 б/с... Информация точная, так как в съёмках принимали участие мои родственники, которые купили квартиру в этом доме. Причём другие мои родственники этот сюжет посмотрели и мне отзвонились... Я смотрел повтор в 21.00, но тоже не дождался этого сюжета... Так что, извиняйте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
30.12.2010 08:00
>>>
#
смотрел тв - ничего не было. А что там должно было быть про 7 б/с?
Дольщики митинг с транспарантами устраивали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мотострелок
29.12.2010 08:00
>>>
#
Смотрите сегодня "Вести-Иркутск" про сдачу первой построенной блок-секции в ЖК "Родники". Это, скорее всего, 7-я б/с...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
23.12.2010 08:00
>>>
#
Не надо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
23.12.2010 08:00
>>>
#
Инженер-кун, спасибо за развернутый ответ. Надо ли это воспринимать так, что стройка затянется как минимум на год?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
23.12.2010 08:00
>>>
#
В этом проекте куст-пять свай, на них бетонируется ростверк, ростверки связываются фундаментными балками, сверху бетонируется фундаментная плита. Отставание свай двадцать. Причины: низкие температуры (отказы техники), поступление в котлован неосветленных стоков (дерьмо из девятиэтажек-устранили, но наледь успела образоваться), и главная-сваи дают отказы выше расчетной отметки ( не очень страшно), сваи дают отказы ниже расчетной отметки (страшно, но не очень) и сваи не дают отказа вообще (очень плохо). Все это можно видеть на свайном поле- оголовки свай разной высоты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
niza
23.12.2010 08:00
>>>
#
2Максимка

Отличная мысль. Ну что - на каждую сваю по бутылке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
22.12.2010 08:00
>>>
#
Инженер-кун, какое отставание от плана на данный момент?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максимка
22.12.2010 08:00
>>>
#
Давайте шампанское разопьем! угощаю
целых 20 свай забили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение