+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мотострелок (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мотострелок
10.03.2011 08:00
#
Я покупал квартиру полтора года назад не у "СибЭнергоРемСтроя", и цена была ниже, чем продавал СЭРС на тот момент! И выплатил я полностью всю стоимость квартиры! А в ФРС у меня родственница работает, так что за меня не надо волноваться! Беспокойтесь лучше за свои деньги! Всем спасибо!Сибэнергоремстрой
Мотострелок
27.02.2011 08:00
#
Очень интересно читать новые сообщения! Спасибо за беспокойство насчёт моих денег! Но вы лучше свои не про...бите!
Извините, если кого-то обидели мои слова...
Сибэнергоремстрой
Мотострелок
21.02.2011 08:00
#
Риэлтору!!!

Из твоего списка я узнал, к своему великому удивлению, что моя квартира № 8 в 4-й б/с арестована!!!
А я ни сном ни духом!!!
Сибэнергоремстрой
Мотострелок
05.01.2011 08:00
#
Мотострелок
31.12.2010 Как обычно во всех новостройках, окна и подоконники исцарапаны, стены кривые, соединения на трубах подтекают, входная дверь плохо закрывается.


Какая-то падла вместо меня этот пост разместила!
А я уже был в своей квартире, мне понравилось!
Сибэнергоремстрой
Мотострелок
30.12.2010 08:00
#
Вчера в 17.00, в "Вестях-Иркутск" был показан сюжет о сдаче 7 б/с... Информация точная, так как в съёмках принимали участие мои родственники, которые купили квартиру в этом доме. Причём другие мои родственники этот сюжет посмотрели и мне отзвонились... Я смотрел повтор в 21.00, но тоже не дождался этого сюжета... Так что, извиняйте...Сибэнергоремстрой
Мотострелок
29.12.2010 08:00
#
Смотрите сегодня "Вести-Иркутск" про сдачу первой построенной блок-секции в ЖК "Родники". Это, скорее всего, 7-я б/с...Сибэнергоремстрой
Мотострелок
28.11.2010 08:00
#
Мише!

Да я уже не обращаю внимание на ошибки...

Сибэнергоремстрой
Мотострелок
28.11.2010 08:00
#
Зурабу!

А Вас всё-таки задело моё замечание! Хвалю Вас за отличное знание курса русского языка за третий класс общеобразовательной школы! Хе-хе-хе!
Сибэнергоремстрой
Мотострелок
23.11.2010 08:00
#
Я однозначно буду дворик стеклить и утеплять...Сибэнергоремстрой
Мотострелок
14.11.2010 08:00
#
Николаю из "Сибэнергоремстроя"

Коля, здорово! Заезжал в пятницу к тебе в офис, но не застал, пообщался с девчонками. Но они мне ничего толком не ответили. Что с моей 4-й блок-секцией? Когда там хоть какое-нибудь движение будет заметно??? Кровлю закрыли, а дальше? Когда окна и двери будете устанавливать???

Вопрос ко всем! Кто ещё квартиру в 4-й блок-секции прикупил???
Сибэнергоремстрой
Мотострелок
13.10.2010 08:00
#
Кстати, все документы у меня в порядке, в том числе и дополнительное соглашение к Договору... Все документы зарегистрированы в Федеральной службе государственной регистрации... У меня там родственница трудится, она любую бумаженцию может влёгкую пробить...Сибэнергоремстрой
Мотострелок
13.10.2010 08:00
#
Мои родственники получили ключи от квартиры в 7-й блок-секции. Я лично осматривал их новую квартиру вместе с ними, сам жду двухкомнатную квартиру в 4-й блок-секции... Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение