+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
alexo84
15.01.2019 17:53
Южный парк ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irknatalia:
alexo84, я что то не совсем поняла. Ваше сообщение про неадекватна и ко мне относится что ли?

Нет нет конечно - какой то сбой, я обращался только к одному человеку, прошу прощенья что Ваш коммент попал в мое сообщение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
15.01.2019 17:22
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Сегодня утром звонил в Стройнадзор.
Первую БС приняли в Стройнадзоре, вроде как и Маркова выдали разрешение на ввод в эксплуатацию (не точно).
По третьей БС есть предписание на устранение замечаний. На момент утренного разговора извещения об устранении предприсаний еще нет. СЭРС вроде как до 31 января планирует устранить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irknatalia
13.01.2019 13:00
Южный парк ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
alexo84, я к вам вроде вообще никак не обращалась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irknatalia
13.01.2019 12:59
Южный парк ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
alexo84, я что то не совсем поняла. Ваше сообщение про неадекватна и ко мне относится что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
13.01.2019 09:41
Южный парк ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sanalir@mail.ru:
alexo84, ты тоже казачок засланный серс, телефон Стройнадзора напиши, проверим тебя на засланность!

Сообщение пользователя Irknatalia:
Настя Семенова, вы значит иск подавать начнете а они остальное не станут достраивать. И другие дольщики в полной попе будут.

Сообщение пользователя Sanalir@mail.ru:
alexo84, вы с Петровой ключи от квартир уже получили ха-ха-ха

Я на провокаторов и неадекватов внимания не обращаю. Люди, которые не умеют общаться с незнакомыми, внимания не заслуживают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irknatalia
13.01.2019 09:15
Южный парк ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Настя Семенова, вы значит иск подавать начнете а они остальное не станут достраивать. И другие дольщики в полной попе будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sanalir@mail.ru
12.01.2019 19:32
Южный парк ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
alexo84, вы с Петровой ключи от квартир уже получили ха-ха-ха
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя Семенова
12.01.2019 19:04
Южный парк ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Простите, бс 3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя Семенова
12.01.2019 19:03
Южный парк ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Коллеги, есть ли какая нибудь информация по бс 2? И еще, будем ли подавать коллективный иск?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sanalir@mail.ru
09.01.2019 19:56
Южный парк ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
alexo84, ты тоже казачок засланный серс, телефон Стройнадзора напиши, проверим тебя на засланность!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
09.01.2019 16:50
Южный парк ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sanalir@mail.ru:
Оля Петрова, серс почему молчит, потому что Стройнадзор не принял 1 блок-секцию, это засланные казачки серсовские людей дурят.

Вы вот прежде чем всякую ерунду нести, позвонили бы в строй надзор. Вот просто бред. Адекватности в Вашем сообщении 0.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MNastena
09.01.2019 16:39
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sanalir@mail.ru:
Оля Петрова, серс почему молчит, потому что Стройнадзор не принял 1 блок-секцию, это засланные казачки серсовские людей дурят.

Я звонила в Марковскую администрацию, они подтвердили сто разрешение получено. Не вносите смуту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sanalir@mail.ru
09.01.2019 16:11
Южный парк ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Оля Петрова, серс почему молчит, потому что Стройнадзор не принял 1 блок-секцию, это засланные казачки серсовские людей дурят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
03.01.2019 11:43
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
29 декабря 2018 г. была сдана 1 блок секция жилого комплекса "Южный парк". ура


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sanalir@mail.ru
31.12.2018 18:15
Южный парк ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
alexo84, Я разговаривал со Стройнадзором во вторник, они мне сказали, что если тепловой пункт пройдет проверку в Технадзоре, то они закроют глаза на пожарную сигнализацию, на то что нужно где -то подкрасить, где-то подмазать и они примут 1 блок-секцию, но серс молчит, значит чего-то не хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
31.12.2018 09:08
Южный парк ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Была дополнительно проверка, все стояки запущены, бс переведена на постоянную подачу электроэнергии. Надзор все принял, 29го в администрации дали разрешение на ввод. Документы правда пока не публикуют на сайте, вот почему это не делают я не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sanalir@mail.ru
30.12.2018 20:24
Южный парк ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
alexo84, Откуда инфа о сдаче 1 блок-секции, если они (серс) тепловой пункт не сдали технадзору, из-за чего стройнадзор не принимает у серса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
30.12.2018 16:52
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Четыре года строили и сдали 1 б/с, ну тут не радоваться нужно, а плакать! Еще не известно, что с другими домами будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
30.12.2018 09:12
Южный парк ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
По 1й бс есть разрешение ввода в эксплуатацию от 29.12.18. Поздравляю всех с этой долгожданной новостью и с наступающим!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
26.12.2018 09:08
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. скажите пожалуйста дала ли Марковская администрация разрешение на ввод в эксплуатацию 1 бл секции, наверное плавно переходит на 2019 год ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sarrrrrra
25.12.2018 14:17
Южный парк ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Все прекрасно, проверка прошла, замечания устранены. Итог то какой? Увижу я свою квартиру в этом году?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
22.12.2018 01:42
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Оля Петрова, сегодня сайт загрузился - увидел откуда информация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
21.12.2018 01:09
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
21.12.2018. Южный парк:
Добрый день. Замечания выявленные в ходе предыдущей проверки по бс 1 устранены. 17 числа приезжал стройнадзор на 3 бс и они зашли на первую. Да действительно они проверили все кроме пожарки так как она не сработала, но так как финальная проверка должна была быть по 1 бс 21 а они приехали раньше мы договорились что устраним замечания по пожарке и инспектор один только пожарник приедет.
Запущены не все стоянки потому что до сегодняшнего дня не было постоянного питания по электричеству сегодня наконец нам дали наряд на включение я сегодня стояла перед энергосбытом с 8 часов утра и ждала соответствующие документы, сейчас включат остальные стоянки их нельзя было сразу включить иначе бы электрика не выдержала! Тепловизионный контроль по бс прошёл и выдал справку что все в норме.

Откуда эта информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
21.12.2018 16:25
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
21.12.2018. Южный парк:
Добрый день. Замечания выявленные в ходе предыдущей проверки по бс 1 устранены. 17 числа приезжал стройнадзор на 3 бс и они зашли на первую. Да действительно они проверили все кроме пожарки так как она не сработала, но так как финальная проверка должна была быть по 1 бс 21 а они приехали раньше мы договорились что устраним замечания по пожарке и инспектор один только пожарник приедет.
Запущены не все стоянки потому что до сегодняшнего дня не было постоянного питания по электричеству сегодня наконец нам дали наряд на включение я сегодня стояла перед энергосбытом с 8 часов утра и ждала соответствующие документы, сейчас включат остальные стоянки их нельзя было сразу включить иначе бы электрика не выдержала! Тепловизионный контроль по бс прошёл и выдал справку что все в норме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
19.12.2018 07:52
Южный парк ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Здравствуйте ,Скажите пожалуйста когда будем подписывать акты приемки квартиры,

Ведь ещё даже Стройнадзор не принял, что подписывать то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение