+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя sarrrrrra

Страница пользователя sarrrrrra

Написать личное сообщение пользователю sarrrrrra


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.12.2018 14:17Все прекрасно, проверка прошла, замечания устранены. Итог то какой? Увижу я свою квартиру в этом году?Сибэнергоремстрой
20.03.2018 17:39sarrrrrra, Тем более у меня 1-я блок секция Сибэнергоремстрой
20.03.2018 17:37Людиииии, какой август? сейчас сознание потеряю. Мне уже начиная с июня жить негде будет. А снимать квартиру и платить ипотеку, это извините звиздец. Жить то на что? Сибэнергоремстрой
13.02.2018 17:15Семен Котов, .. балкон, это если у меня кошка по балкону будет гулять, она с большой вероятностью может очутится у соседей? Сибэнергоремстрой
08.02.2018 15:35Подскажите пожалуйста, как будут обстоять дела с перепланировкой. Допустим если я захочу увеличить жилую зону за счет балкона? С кем проконсультироваться, где брать разрешение на это? И вообще возможно ли такое? Посоветуйте знающие что-нибудь дельноеСибэнергоремстрой
31.01.2018 15:19Ребята, подскажите у кого в ДДУ в пункте 5.3.2 прописано что застройщик вправе в одностороннем порядке продлить срок ввода дома в эксплуатацию на ГОД??? Просто у кого то спрашиваю - написано полгода, а у меня год! Договор заключался в декабре 2014 года (на основании соглашения от 2013 года, в котором прописаны намерения в будущем заключить договор долевого участия). Просто стало интересно, почему у кого-то год у кого-то полгода?Сибэнергоремстрой
24.11.2017 16:48Здравствуйте, подскажите когда все-таки будут сдаваться 1 и 2 блок-секции? Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение