+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
HugoBes
21.01.2014 21:26
Стрижи ЖК
Сообщений: 98
>>>
ЛС
#
Самую верхотуру(в противном случае не вижу вообще смысла)18 этаж с видом на бор и НИТЭЦ.
Однюшку 44.3кв, мне больше и не надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vell
21.01.2014 20:07
Стрижи ЖК
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя HugoBes:
Как то пока не очень много людей.
Хотя судя по посещению офиса почти все квартиры в 1 секции уже заняты.
Сам сейчас оформляю доки для договора.

Какой этаж и какой квадратуры планируете брать квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ezikvtumane
21.01.2014 13:21
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые жильцы! будьте аккуратны, в стяжке пола в некоторых квартирах трубы отопления идут таким образом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
HugoBes
20.01.2014 21:20
Стрижи ЖК
Сообщений: 98
>>>
ЛС
#
Как то пока не очень много людей.
Хотя судя по посещению офиса почти все квартиры в 1 секции уже заняты.
Сам сейчас оформляю доки для договора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex2103
16.01.2014 14:17
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Никто не знает когда пригласят на второй просмотр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadimm
15.01.2014 23:09
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Кто- нибудь получил ключи от подъездов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadimm
15.01.2014 16:09
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Кто- нибудь получил ключи от подъездов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нима
13.01.2014 11:59
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи у нас после ремонта осталась шпаклевка кнауф хп финиш,может кому-то надо 10 мешков 2500т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте. Подскажите, во втором доме, который на стадии строительства, начата внутренняя отделка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя eniya:
Добрый вечер жители Зеркального. Кому нибудь уже посчастливилось заехать в 1 конм квартиру планировки типа пенал. Как там с освещением?Хватает?или постоянно свет включен там где кухня?и еще такой вопрос из чего все таки зеркальный возведен,я думала монолит кирпич,но погуглив нашла информацию что еще и пенобетон есть?ну и насколько это критично для 15 этажного здания?

Монолитный бетон, обшит утеплителем и кирпичом. Про пенобетон первый раз слышу. Только туалет с ванной выложены из газобетона, остальные стены монолитный бетон. Подробнее можете узнать у строительной компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Астафьев
06.01.2014 22:23
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
eniya, Там из пенобетона перегородка в санузле, весь дом монолитный железобетон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
eniya
06.01.2014 22:13
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый вечер жители Зеркального. Кому нибудь уже посчастливилось заехать в 1 конм квартиру планировки типа пенал. Как там с освещением?Хватает?или постоянно свет включен там где кухня?и еще такой вопрос из чего все таки зеркальный возведен,я думала монолит кирпич,но погуглив нашла информацию что еще и пенобетон есть?ну и насколько это критично для 15 этажного здания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
какие провайдеры интернета и кабельного телевидения обслуживают дом 1?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нима
04.01.2014 19:17
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи у кого-то в среднем стояке бежит вода в квартире,УК попасть не может в эти квартиры,вынуждены были перекрыть весь стояк,теперь у нас нет воды,ремонт стоит,очень прошу позвонить прорабу или в УК,чтоб смогли отремонтировать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А что панель,где кнопки, в лифте держится на честном слове-это так должно быть? В обоих пассажирских лифтах она болталась...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L ena
29.12.2013 21:24
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
C наступающим всех! у меня такой вопрос : что подразумевается под черновой отделкой? стяжка, штукатурка или отсутствие таковых? интересует дом №2 и пожалуйста кто-нибудь выложите фотки квартир в доме № 1 (внутри) остро стоит вопрос покупки квартиры в этих домах Кстати если кто интересуется покупкой 3-х комнатной в "Зеркальном" пишите в ЛС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butterfly
29.12.2013 18:06
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vadimm:
а где найти упр.компанию? у них есть офис?
возможно ли открыть дверь на лестницу , чтоб через центральный вход по кругу не носить все?

Vadimm, насчет как лучше носить ...проверено на своем опыте..все-таки лучше с центрального входа, так как если носить с боковых (с улице) дверей, то вам придеться поднимать по лестнице с цокольного этажа на первый, да при этом надо будет переходить через балкон (а это не очень удобно открывать еще пару дверей) и только после этого вы окажетесь рядом с лифтом. А открыть легко, вы сами из подъезда сможете открыть ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butterfly
29.12.2013 17:59
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Djiglipoof:
кто нибудь знает на новогодние праздники будет ли работать лифт?

Разместили объявление, что с 31 декабря по 4 января лифт работать не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vadimm
27.12.2013 17:35
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
а где найти упр.компанию? у них есть офис?
возможно ли открыть дверь на лестницу , чтоб через центральный вход по кругу не носить все?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
27.12.2013 13:37
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые друзья!
Редакция сайта RealtyVision.ru от всей души поздравляет Вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!
Хотим сказать Вам спасибо за то, что были с нами в уходящем году и пожелать, чтобы в 2014-м любые Ваши начинания имели успех, веры в свои силы, крепкого здоровья. Приятных праздников и веселого отдыха!

С уважением, Коллектив RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasya
27.12.2013 08:11
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
воду вчера дали, НО когда ее подключали, "перепутали" труби и, в результате, из трубы, предназначенной для холодной воды бежала горячая, а из горячей холодная горячую быстро отключили видимо как поняли, а вот холодная была до вечера. Вобщем надо теперь ждать, когда они все исправят... У кого нет номера телефона нашей УК, мне там дали только сотовый управляющей, которая сидела в холле с договорами - 683011 - Маргарита Ивановна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя ЗЕРКАЛЬНЫЙ:
Уважаемые наши дольщики!Процесс передачи дома подразумевает параллельно и определение управляющей компании именно жильцами. К «Восток Центр Иркутск» обратилась только одна Управляющая компания (УК «Новые кварталы») с инициативой презентоваться нашим жильцам. А поскольку внутренние сети нашего дома и рядом стоящих смежные, а жильцы домов которыми управляет эта УК (В Зеркальном-1 в домах 22-28 работает эта же команда, но носит название УК «Центральная») не жалуются на её работу, то «Восток Центр Иркутск» не стал возражать по поводу представления данной УК с предложением к нашим жильцам заключить договор, но НИ КАКИХ НАВЯЗЫВАНЕЙ с нашей стороны не происходит. И это наша категоричная позиция!!!Опять-таки, просьба учесть наших Уважаемых дольщиков, что еще не все Дольщики успели получить ключи, и мы надеемся, что в ближайшие дни закончим передачу квартир. Дом-это сложное инженерно-техническое сооружение с системами насосного, теплотехнического, электротехнического, вентиляционного и лифтового оборудования, которое безнадзорно работать не должно, особенно во время массового проведения ремонтных работ. Иначе кто-то кого-то может залить водой (что по нашей практике в подобный период не редко случается), кто-то при выгрузке материалов может задержать лифт у себя на этаже минут на двадцать, или перегрузить его, тем самым разрегулировав его, и следующий жилец после таких нарушений имеет шанс застрять. Это все статистика. Такие ситуации могут реально произойти и отсутствие квалифицированного технического сопровождения может привести к более серьезным поводам испортить настроение. Мы прилагаем все усилия, что бы передача дома прошла с наименьшими издержками, и наши покупатели, сделав ремонт были довольны своим выбором в пользу дома, построенного коллективом ЗАО «Восток Центр Иркутск». Постараемся максимально учесть Ваши предложения. Просим отнестись с пониманием ко всем вопросам, связанным с пограничным периодом передачи дома УК и жильцам.

Уважаемый ЗЕРКАЛЬНЫЙ, я не имел в виду, что навязывание УК идет со стороны Вас. Во время нашего посещения, представителем УК было сделанно предложение подписать договор с ними, быстрее - быстрее. Так не следует им поступать вот и все.
Присоединяюсь ко многим другим отзывам и оцениваю Вашу работу как застройщика - ВЫСОКО! Спасибо за проделанную работу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky1
26.12.2013 15:26
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Ключи от подъезда сказали выдадут после 10 января, после того как дверь заменят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нима
26.12.2013 14:50
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
ezikvtumane,
У меня тоже еще нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя medvejut:
А что у всех однушек аккурат на 1,9 увеличилось? О_0 странно...

У меня лоджия увеличилась на 2,4. Это в трехкомнатной. Видимо их сделали несколько шире. Значит площадь во всех квартирах должна была за счет лоджий увеличиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение