+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
житель ЖК Прибайкальский
06.11.2010 08:00
>>>
#
Виктории. Вы ведь сами всё для себя решили, что ЖК Прибайкальский - это не ВАШЕ, значит ищите квартиру в другом месте, где нет длинной тёмной дороги и школы рядом с домом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
06.11.2010 08:00
>>>
#
И дорога к дому должна быть безопасна.
У меня дети и меня волнует как они будут проходить мимо гражей в зимнее время, когда темнеет рано!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
06.11.2010 08:00
>>>
#
жителю ЖК Прибайкальский.
Ну что значит:-"И ещё один совет: при покупке квартиры должен быть один подход: если квартира нравится то это твоё, если нет, то нужно искать другую.
Бывает квартира нравится - а дом в котором она находится расположен в не очень удачном месте.
Знаете не просто сейчас найти хорошую квартиру в хорошем доме в хорошем районе и не за заоблочную цену!!!
ПОЭТОМУ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ!!! Ни хлеб в магазине покупаю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель ЖК Прибайкальский
06.11.2010 08:00
>>>
#
Виктории. Бывает опасно ходить и по ул. Ленина, сложно судить что опаснее. А что касается освещения, то оно обычное. ЛЭП на интернет и ТВ никак не влияет и шум не слышно, расстояние около 150 м от дома. А что касается воды, то она действительно периодически течет ржавая, сама квартира теплая. И ещё один совет: при покупке квартиры должен быть один подход: если квартира нравится то это твоё, если нет, то нужно искать другую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
06.11.2010 08:00
>>>
#
Еще хочу спросить: ЛЭП он дает помехи на ТВ, интернет, и его когда-нибудь планируют убрать? Он очень шумит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
06.11.2010 08:00
>>>
#
И все же меня очень интересуют школы рядом с ЖК Прибайкальский, которая школа самая лучшая. Я просто живу совершенно в другом районе, и тот район мне не знаком. По дубль гис посмотрела школы - все они далеко находятся, кроме как о 25 школе я представления о других не имею, но 25 школа не по прописке того района. У кого дети ходят в школу - подскажите куда вы водите?
И еще от остановки до дома вечером дорога освещена - ходить мимо гаражей не опасно????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
06.11.2010 08:00
>>>
#
Леночка, комплекс называется не Забайкалье, ЖК Прибайкальский - ул. Верхняя набережная, 167
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леночка
05.11.2010 08:00
>>>
#
Анна, разве комплекс называется Прибайкалье??? Я слышала что он называется на самом деле Забайкалье! Возьмите себе не заметочку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
05.11.2010 08:00
>>>
#
квартиры теплые, в этом можно не сомневаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
04.11.2010 08:00
>>>
#
И еще напишите пожалуйста кто уже живет в комплексе прибайкалье - квартиры теплые?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
04.11.2010 08:00
>>>
#
Смотрела квартиру в Жк Прибайкалье-понравилась, только вот из крана течет ржавая вода. Это временно...или все-таки будет ржавой долгое время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
03.11.2010 08:00
>>>
#
жителю ЖК Прибайкальский. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель ЖК Прибайкальский
03.11.2010 08:00
>>>
#
Виктории . С такими вопросами лучше сразу к первоисточнику, а именно посмотреть в ДубльГИС (все школы и дет сады) а как далеко - там можно измерить.И конечно позвонить в школу 25 - вот тел.35-97-53, 35-86-79, 35-86-96.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
03.11.2010 08:00
>>>
#
Подскажите пожалуйста, очень хочу купить квартиру в ЖК Прибайкальский, но меня интересует: как далеко школа и садик? Икакая школа относится по прописке? В 25 школу возьмут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель ЖК Прибайкальский
01.11.2010 08:00
>>>
#
Любознательной. "За все про все" без электроэнергии в месяц 4200 (трёшка 83м.кв. прописано 4 чел.без счетчиков воды.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любознательная
01.11.2010 08:00
>>>
#
"Новогородцы", скажите, сколько с вас управляющая компания за обслуживание берёт, за 1кв.м?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель ЖК Прибайкальский
31.10.2010 08:00
>>>
#
для WVVVW. Все Жилые комплексы построенные "Новым городом" обслуживает их управляющая компания с одноименным название.
УК "Новый город" 664001, г.Иркутск, ул.Рабочего Штаба, д.1/3. 48-30-04, факс: 48-30-02
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WVVVW
29.10.2010 08:00
>>>
#
житель ЖК Прибайкальский, подскажите, пожалуйста кто у Вас управляющая компания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всего боюсь
23.10.2010 08:00
>>>
#
Спасибо за отзывы,в понедельник видимо всеж таки решусь стать дольщиком НГ. Буду писать уже по факту-каково это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель ЖК Прибайкальский
23.10.2010 08:00
>>>
#
Для Всего боюсь . Не боись стать дольщиком "Нового города" не успеешь испугаться как станешь собственником (настолько быстро строят) наглядный пример на Советской - в мае котлован копали, а сейчас дом стоит и сдача в декабре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гость
22.10.2010 08:00
>>>
#
Для Всего боюсь . Новый город - одна из самых лучших строительных компаний , чего вы боитесь ? Хорошая , надежная компания .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всего боюсь
22.10.2010 08:00
>>>
#
Нет другой воможности купить квартиру как только стать дольщиком. Но как почитаешь форум, так сразу желание отпадает ввязываться в это неблагодарное дело " жить ак буржуй"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.10.2010 08:00
>>>
#
Да и еще, предложили квартиру на 15 этаже, окна на 1Советскую, хотелось бы узнать мнение знающих людей , все + и -. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.10.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте,хочу взять квартиру в кредит в "новом городе 3". Очень интересны отзывы об ипотеке и о компании застройщике в целом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель ЖК Прибайкальский
15.10.2010 08:00
>>>
#
Денису и Ирине о лифтах. в ЖК Прибайкальский запустили через пол года после сдачи в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение