+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Тамара (13)
  • гость (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Тамара
15.11.2010 08:00
#
Да , действительно , у нас в З . бер. цокольный этаж ( гаражи ) плюс 4 жилых этажа и мансардный этаж Норд-Вест
Тамара
12.11.2010 08:00
#
Светлана , если все так плохо , обращайтесь в Норд-вест , или в администрацию , раз вы по программе переселения , пусть застройщик устраняет недостатки . Норд-Вест
Тамара
28.10.2010 08:00
#
Воронов Д. А . , PIN , спасибо за ответ . Жаль , что так . Все-таки качество стройтельства и в малоэтажных домах тоже необходимо контролировать . Получается , все зависит от добропорядочности застройщика . Дольщику сложно самому разобраться , мы вот в Зеленом бер. покупали , вроде бы все соответсвует договору , разве там сразу разберешься . Хорошо что купили в черновой отделке , внутреннюю отделку сами делаем качественно .Норд-Вест
Тамара
27.10.2010 08:00
#
Юля , извините , я в названии сайта ошибку допустила , правильно будет ershicity.ruНорд-Вест
Тамара
27.10.2010 08:00
#
Для Юлии . Дома одинаковые , что в Ершовском , что в Зел. бер . Недостаток в Ершовском в том , что стоят дома близко друг к другу , дороги узкие , много крутых подъемов , зимой по гололеду на машине сложновато будет . Еще минус - отопление и горячая вода т.к. стоит бойлер , поэтому были перебои сводой , сейчас вроде там с водой нормально . Прописка у Ершовцев городская , т.к. Ерш. это еще Иркутск , а вот Зел.бер. - это уже Иркутский район , хотя рядом расположен . Нам лично Зел. бер . больше понравился . Земли возле домов достаточно , нет таких крутых дорог , вообщем в Зеленом бер. все как-то попросторней , мне Зел .б. более уютным показался . Водоснабжение и отопление централизованное . Единственный минус - транспорт ходит с перебоями и инфраструктура пока не развита . Насчет вентиляции не знаю , тут на форуме кто -то писал про это , у на все нормально . Если вы уже купили и вам будет интересно как Ершовцы живут , зарегистрируйтесь на ershiciti.ru , там можете с жителями пообщаться , узнаете как они живут . По-моему нормально живут , в большинстве своем довольны .Норд-Вест
Тамара
27.10.2010 08:00
#
Воронову Д. А. Почему стройнадзор не контролирует малоэтажное строительство ? Ну , хотя бы разрешение на строительство вы проверяете ? И кто тогда их контролирует ? Или застройщики предоставлены сами себе .Норд-Вест
Тамара
26.10.2010 08:00
#
Александр , вам лучше напрямую обратиться в Норд-Вест (телефоны см. ниже ) , а то можете ответ не получить , ведь не известно , бывают ли на форуме представители Норд-Веста , скорее всего - нет .Норд-Вест
Тамара
26.10.2010 08:00
#
Сообщение удаленоАван
гость
22.10.2010 08:00
#
Для Всего боюсь . Новый город - одна из самых лучших строительных компаний , чего вы боитесь ? Хорошая , надежная компания .Новый город финансово-строительная компания
гость
21.10.2010 08:00
#
Я тут посмотрела проект Родников , задумка неплохая , главное - в черте города находится . У нас квартира в Зеленом береге 1 , у нас тоже хорошо , но если б на тот момент , когда мы квартиру покупали Родники начали строится , наверное , мы выбрали бы Родники . В Зеленом б. все хорошо , но вот с инфраструктурой напряженка , школы нет , детского сада , маршрутки ходят отвратительно . У вас все-таки инфраструктура развита , остановка недалеко , а с другой стороны , место хорошее , почти как загородом . Удачи дольщикам Родников .Сибэнергоремстрой
Тамара
20.10.2010 08:00
#
По Набережному . Офис Норд-Веста находится на Красноярской 33 , оф 2 , телефоны 541714 , 547026 .Норд-Вест
гость
13.10.2010 08:00
#
Уважаемые дольщики , не подскажите сколько в "Маирте" квадратный метр стоит на сегодняшний день ? Спасибо .Маирта, АО
Тамара
11.10.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Норд-Вест
Тамара
07.10.2010 08:00
#
Для IIrinkak . Хотела бы я на ваш палец посмотреть , после того , как вы им дом проткнете . Чем вам наши дома не нравятся ? По крайней мере у нас с документами все нормально , у стройнадзора к домам в Ершовском претензий нет и прокуратура тоже , претензий не имеет . А если вы вляпались по самое нехочу , так другие тут причем . Я вам искренне сочувствую .СибРоссо
Тамара
07.10.2010 08:00
#
Строить будут на Дальневосточной . По компании Норд-Вест могу сказать , в общем -то , нормальная компания . У нас в Зеленом береге , у знакомых тоже , мы довольны . У нас дома из пенобетона , из чего будут строить Набережный я не знаю , но вы я думаю узнавали все . Если из пенобетона , то тут мнений разных очень много , кто что пишет . Найдите информацию по пенобетону и сами решайте , нас пока устраивает , а дальше - время покажет . Надеюсь , все будет нормально .Норд-Вест
Тамара
28.09.2010 08:00
#
Владимиру . Что касается договора с Норд-Вестом , ничего такого , что могло нас насторожить , не заметили , все пункты , какие требуются , обозначены ( уточняли , в стройнадзоре , по -моему есть на эту тему информация ) . Встали на регистрационный учет в КУМИ . Вроде все нормально . И еще , Бывшему владельцу , да действительно эпизоды с промерзанием стен встречаются , это квартиры у которых одна стена торцевая . Этот вопрос решается установкой дополнительной батареи отопления . Покупаем ведь в черновой отделке , я думаю все можно устранить во время отделки квартиры . А вот насчет воды , да в Ершовском стоят бойлеры , поэтому там с водой такая ерунда , в Зеленом береге , говорят , с водой все нормально . Наши знакомые в Зел.бер. не жаловались , у них все отлично и сквартирой , и с водой и район там хороший , в лесочке стоит . Плохо , что там школы рядом нет , вот это очень не удобно . Да и с детским садом проблемы есть .Норд-Вест
Тамара
27.09.2010 08:00
#
Ришату . Это вы про пожар , который в м-не Ершовский случился ? Там действительно дома очень близко друг к другу стоят , и подъемчики крутые . Места возле домов маловато , это минус большой . А вот в Зеленом береге с землей проблем нет , там хорошие подъезды к домам , места много , погулять есть где и для детских площадок места хватает . Так-что пожарная машина легко пройдет , если что , можете не беспокоиться . Норд-Вест
Тамара
27.09.2010 08:00
#
У нас знакомые купили квартиру в Зеленом береге 1 , живут уже 4года . Они вполне довольны квартирой , квартира большая , теплая , насчет шума от соседей жалоб от них я не слышела . Мы тоже там покупаем квартиру . А все разговоры про то , что цена низкая , качество неважное , слышимость высокая и т.д. в основном идут от тех , кто там никогда не жил . Те , кто там приобрел жилье , все, в большинстве своем , довольны . И то , что быстро пытаются перепродать квартиру , это не правда . А насчет того , это жилье для бедных , я бы так сказала : бедные квартиры не покупают . А для любителей так называемого " элитного жилья " совет : " Купите себе замок или квартиру в элитном доме и успокойтесь , что вы здесь распыляетесь . Вон скоро поселок Хрустальный будут строить , правда разрешения на стоительство у них пока нет ( см.Стройнадзор ) , а то можете в Снегирях , там таунхаус около 15 миллионов , это как раз для вас .Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение