+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Виктория (8)
  • Анна (3)
  • Михаил (2)
  • Сергей (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Михаил
13.11.2010 08:00
#
читал форум, видимо пропустил эту информацию. Хочу теперь спросить: как вода льется на последних этажах - напор хороший, или еле-еле?
И я слышал что НГ строит напротив 16-й дом, т.е. он закроет вид некоторым блокам и солнце....., кто-нибудь в курсе?
Новый город финансово-строительная компания
Сергей
13.11.2010 08:00
#
Михаилу. Уже сколько раз писали - квартиры теплые. Вы хотя бы прочитали сначала форум, а потом задавали вопросы. Новый город финансово-строительная компания
Михаил
12.11.2010 08:00
#
Кто-нибудь есть кто живет на последних и первых этажах? как живется на первом? и как на последнем? Особенно интересуют квартиры угловые - стены не холодные, не промерзают?Новый город финансово-строительная компания
Виктория
06.11.2010 08:00
#
жителю ЖК Прибайкальский. Спасибо за ответы, я надеюсь что мы приобретем квартиру в Прибайкальском в ближайшее времяНовый город финансово-строительная компания
Виктория
06.11.2010 08:00
#
жителю ЖК Прибайкальский. Вы я так предполагаю работник Нового города, а не житель в прибайкальском.
Я хочу купуть квартиру в солнечном или рядом, но к сожалению там квартиры меня не устраивают, а застройщик мне нравится только Новый город, но вот он почему то построил один ЖК возле плотины, а второй на объездной - вот я и ищу + и - между этими двумя комплексами. Думаю какой удобнее мне будет - поэтому и задаю вопросы, ...а вы меня сразу отправляете в поиск другого жилья......
Новый город финансово-строительная компания
Виктория
06.11.2010 08:00
#
И дорога к дому должна быть безопасна.
У меня дети и меня волнует как они будут проходить мимо гражей в зимнее время, когда темнеет рано!
Новый город финансово-строительная компания
Виктория
06.11.2010 08:00
#
жителю ЖК Прибайкальский.
Ну что значит:-"И ещё один совет: при покупке квартиры должен быть один подход: если квартира нравится то это твоё, если нет, то нужно искать другую.
Бывает квартира нравится - а дом в котором она находится расположен в не очень удачном месте.
Знаете не просто сейчас найти хорошую квартиру в хорошем доме в хорошем районе и не за заоблочную цену!!!
ПОЭТОМУ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ!!! Ни хлеб в магазине покупаю!
Новый город финансово-строительная компания
Виктория
06.11.2010 08:00
#
Еще хочу спросить: ЛЭП он дает помехи на ТВ, интернет, и его когда-нибудь планируют убрать? Он очень шумит?Новый город финансово-строительная компания
Виктория
06.11.2010 08:00
#
И все же меня очень интересуют школы рядом с ЖК Прибайкальский, которая школа самая лучшая. Я просто живу совершенно в другом районе, и тот район мне не знаком. По дубль гис посмотрела школы - все они далеко находятся, кроме как о 25 школе я представления о других не имею, но 25 школа не по прописке того района. У кого дети ходят в школу - подскажите куда вы водите?
И еще от остановки до дома вечером дорога освещена - ходить мимо гаражей не опасно????
Новый город финансово-строительная компания
Анна
06.11.2010 08:00
#
Леночка, комплекс называется не Забайкалье, ЖК Прибайкальский - ул. Верхняя набережная, 167Новый город финансово-строительная компания
Виктория
05.11.2010 08:00
#
квартиры теплые, в этом можно не сомневатьсяНовый город финансово-строительная компания
Анна
04.11.2010 08:00
#
И еще напишите пожалуйста кто уже живет в комплексе прибайкалье - квартиры теплые?Новый город финансово-строительная компания
Анна
04.11.2010 08:00
#
Смотрела квартиру в Жк Прибайкалье-понравилась, только вот из крана течет ржавая вода. Это временно...или все-таки будет ржавой долгое время?Новый город финансово-строительная компания
Виктория
03.11.2010 08:00
#
жителю ЖК Прибайкальский. Спасибо.Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение