+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #221136

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Natal_ka
21.10.2020 12:47
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sashaa1969:
Natal_ka, Почему вы считаете,что я сею я панику? Информирую людей. Просто надо реально оценивать ситуацию и заранее думать как нам лучше выйти из сложившейся ситуации. Был бы интересен ответ юриста. если таковой имеется на этом форуме. Вы статью читали? в ней написано. что крах УКСа неизбежен. Такой вывод сделали специалисты в ходе аудиторской проверки. Там две причины -неграмотное управление и мошенничество, при котором крупные суммы ушли в непонятном направлении. Вот ведь что самое интересное .. квартиры все выкуплены. а дом толком не строится, рабочим порой не выплачивают заработную. Или это нужно замалчивать? Я думаю. что тут нужна как минимум прокурорская проверка. Управлению УКСа веры нет после слов о том. что задержка стройки происходит из-за пандемии коронавируса. потому что завершить строительство должны были ещё до пандемии.

Прежде чем «информировать» людей, нужно прочитать несколько источников, проанализировать информацию, оценить ситуацию на стройке на сегодняшний день и уж только потом предлагать достраивать ЖК своими силами. Форум читают разные люди, кому-то с сердцем плохо станет, а кто-то завтра уже пойдет к администрации с плакатами.
Управление капитального строительства города Иркутска
Предместье, жилой квартал

Продвижение
Спецразмещение