+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #204815

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ИринП
02.05.2017 07:08
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Дом 212. Вчера все прошло удачно. К менеджеру была я одна. В прорабской приняли сразу и сразу предсложили подписать акт. На мой вопрос - а посмотреть то можно - ну смотрите. Пошли смотреть. Ну около дома асфальт. В подъезде как у всех. Квартира была не закрыта в принципе - замок было наоборот вставлен и не закрывался. Ну в самой квартире все в принципе нормально, так мелочи не стоящие внимания. Стены и потолок сухие. На полу дорожки ямок от капелек. Подоконники и батареи целые. Окна открываются Хорошо. Но акт осмотра с замечаниями составила, хотя сразу пытались отправить в управляющую компанию. На мой вопрос - раз нет воды, то может есть акт гидравлических испытаний, ответили - может есть. Вот после 9 мая Стройнадзор вас примет и будет и вода и электричество. да, автомат на входе в квартире ну очень дохлый. От электрики отказалась, потому что они ее прокладывают все равно в кабель -канале а не в штробе. Ну сказали ждать звонка, что недоделки устранены.

Хотелось бы задать вопрос соседям 11 очереди из квартир 1 и 21. Наша квартира слева на 1 этаже. И рядом с подъездом под окном комнаты типа козырек. Мы долго на него смотрели и не понимали назначения. А потом увидели, что в домах ранней очереди в этих комнатах есть балкон. Таки может где-то можно узнать - это проектное основание под балкон и можно сделать перепланировку? Потому как иначе просто будут гости лазить в окно с него.
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение