+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #201739

ИмяСообщениеВетка дискуссии
medbrat03
23.02.2017 10:12
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Для будущих новоселов совет - меняйте сразу все шаровые краны зайстройщика и в ванной и на кухне (у меня их китайский шаровый кран на ХВС в ванной побежал как видите на фото, т.е. они гамно). Когда отделочникам понадобилось снять батареи для оштукатуривания стены, оказалось, что терморегулятор на батареях (см.фото) не держит давление воды и травит, что в комнате, что в кухне. пришлось купить заглушки (см.фото). Затем думаю надо менять этот терморегулятор на шаровый кран на батареях, раз он гуано и поменял. Но как оказалось, так как терморегулятор длиннее шарового крана, то после замены на шаровый кран батарея не дотягивается до шарового крана (НВ сделал батареи так, что одна труба ближе к батарее, а другая дальше, чтобы термодатчик влазил). Сантехники говорят купи муфту-удлинитель и все. Так я уже был в Мауро, Новаторе (Дожде), еще 4-х магазинах сантехники в Версале и нигде этих удлинителей на дюйм (ВР, Нар.резьба) - нет. Я говорю - а их что не существует что ли? Говорят, есть, но у нас нет. Думаю уже срезать болгаркой что ли часть трубы и нарезать там резьбу, чтобы шаровые вровень были к батарее, раз этих удлинителей нет. В общем если надумаете менять эти териорегуляторы на шаровые имейте ввиду что такая проблема есть.







Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение