+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #199236

ИмяСообщениеВетка дискуссии
uk_FLAGMAN
14.01.2017 13:03
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EvgeniyG:
Первое заявление по поводу температуры воздуха было направлено во флагман 28.11.16. Сегодня 13.01.17! Температура не изменилась. Стена все так же ледяная. То что вы увидели рабочих, которые утепляют стены на моем этаже, не ваша заслуга. В заблуждение я никого не ввожу. Слова сказаны по факту. Судя по всему флагман ждёт лета и наконец ответит, что температура плюсовая. В остальном претензий не имею. Вода бежит, свет горит, батареи горячие, мусор вывозится. Руки не опускайте! Проблемы, которые возникают, надеюсь будут решаться оперативно в рабочем порядке.

Сообщение пользователя EvgeniyG:
Первое заявление по поводу температуры воздуха было направлено во флагман 28.11.16. Сегодня 13.01.17! Температура не изменилась. Стена все так же ледяная. То что вы увидели рабочих, которые утепляют стены на моем этаже, не ваша заслуга. В заблуждение я никого не ввожу. Слова сказаны по факту. Судя по всему флагман ждёт лета и наконец ответит, что температура плюсовая. В остальном претензий не имею. Вода бежит, свет горит, батареи горячие, мусор вывозится. Руки не опускайте! Проблемы, которые возникают, надеюсь будут решаться оперативно в рабочем порядке.

Сообщение пользователя EvgeniyG:
Первое заявление по поводу температуры воздуха было направлено во флагман 28.11.16. Сегодня 13.01.17! Температура не изменилась. Стена все так же ледяная. То что вы увидели рабочих, которые утепляют стены на моем этаже, не ваша заслуга. В заблуждение я никого не ввожу. Слова сказаны по факту. Судя по всему флагман ждёт лета и наконец ответит, что температура плюсовая. В остальном претензий не имею. Вода бежит, свет горит, батареи горячие, мусор вывозится. Руки не опускайте! Проблемы, которые возникают, надеюсь будут решаться оперативно в рабочем порядке.

Ну вот опять вы на заявление от 28.11 ответ вы получили, не так ли? По второму я пояснил все в предыдущем ответе. Про рабочих я не говорил ,что это наша заслуга, а сообщил факт выполнения не более. Лета мы конечно ждём , но не для того о чем вы говорите о том что планируется сделать писал ниже. В остальном за отзыв спасибо
ООО СЗ "Инстройтех

Продвижение
Спецразмещение