+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • uk_FLAGMAN (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
uk_FLAGMAN
22.01.2017 13:13
#
Вообщем давай балаган не будем устраивать, вопрос по теплосчеткикам я лично все у всех узнал и на собрании ознакомлю вас с положением дел, пока скажу только что счетчики рабочие у всех стоят. Уборка подъездов начнется со следующей недели также как и вывоз мусора, стояки будут отключаться при наличии нескольких заявок по нужным стоякам. В части тех тарифов других компаний что тут представлены были, 1. Посмотрите внимательно на их и на нашу квитанцию, думаю поймете расчет в них по двум статьям а нас по всем, и вы не учитываете разницу по площадям мест общего пользования они у нас достаточно большие, в том же зеоне раза в три площака на на этаже меньше. Поэтому при сравнении учитывайте все параметры домаООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
22.01.2017 12:56
#
Сообщение пользователя babr3838:
Для представителей УК Флагман.
Когда будут установлены контенеры для строительного мусора? Почему бытовой мусор из контейнеров не вывозится? Почему не производится влажная уборка в подъезде? Вы временная УК на текущий момент и вероятнее всего станете постоянной, но я не вижу что Вы вообще хоть что-то делаете в ЖК. Может Вы не хотите заниматься домом? За январь я буду платить квартплату, за что я буду платить? За Ваше бездействие?
Я закрываю глаза на то что вы не хотите заниматься вопросом теплосчетчиков, но Вы вообще ничего не делаете.

Но вот тут я не соглашусь с вами, работа по дому ведется, и первоочередные задачи ,а это приемка дома- нужно все осмотреть, сверить
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Значит, вы признали, что до сего дня работы по уборке ещё не проводились.
Предлагаем снизить собственные расходы компании на 1,5 руб\\кв.м и мы готовы будем поддержать вашу УК своими голосами.

Какую именно уборку вы имеете ввиду ? А по поводу расходов, вы извините но сумма тоже не с потолка взята, и поверьте тариф сформирован из минимальных цен
ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
21.01.2017 00:13
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Консьерж это прекрасно! Но как ему отличить жильца дома, от нанятого рабочего или просто человека с улицы (как вы писали воришки и хулигана)? Ну не браслеты же цветастые вешать на руку, чтобы отличить своих от чужих) А если его миссия только в камеры смотреть, тогда только после установки камер поднимать об этом вопрос.

Ну что сказать консьерж или нет решать вам, я думаю что мы пригласим их представителя что бы он ответил на ваши вопросы . По поводу камер - 4 камеры это то что будет установлено этой компанией за их счет. Ну а мы уже будем постепенно увеличивать их количество.
ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
21.01.2017 00:02
#
Сообщение пользователя amvc:
Trots, что значит прятать в стену? Несущая способность стены от этого резко снизится, 18 этажей это вам не шутки... А если труба лопнет в один прекрасный день?
Думаю, нам всем хотелось бы жить в безопасном доме, давайте уважать друг друга.

Лично я считаю вы правы, что это не безопасно, и при аварийной ситуации придётся ломать стену. Ну и 18 этажей всетаки не шутка, давай не будем испытывать судьбу.
ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
21.01.2017 23:56
#
Уважаемые жители ЖК Баргузин, всю прошлую неделю мы принимали дом, это и проверка инжинерных систем на работоспособность и соответсвие агрегатов и состояние общедомовых помещений, также сделаны заявки на постановку на учет общедомовых приборов учета,и много других обязательных бумажных дел. Думаю что в начале недели договор на вывоз мусора будет утвержден и подписан. Ну а сегодня у вас должен был навести порядок на мусорной площадке дворник. Уборщицы уже подобраны и готовы приступить к работе. Но для некоторых служб для заключения с ними договоров необходимо решение собственников, поэтому прошу не затягивать с выбором, и поддержать нашу УК своим голосом! ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
21.01.2017 23:25
#
Сообщение пользователя vladimir2007:
Красиво пишите, Александр. Вам бы сказки писать.

1. Вы лучше напишите про горячую воду в цифрах:

по нормативу: ....градусов

была температура: ....градусов (указать причину)

В результате проведенной работы(перечень работ с указанием стоимости и исполнителей работ), стала температура: ....градусов.

Не забудьте сделать перерасчет за воду жильцам, который положен по закону.


2. Наконец и дошла очередь до вопроса о температуре воздуха в подъезде. Как говорится не прошло и года(сами посчитайте с марта 2016). Надеюсь такими темпами к следующей зиме, что и решится.
Изложите ваши мысли, идеи по этому вопросу.

И кстати, вы уже признали половину моих претензий к вам, а говорили что я не правду пишу...


3. Ну хоть не отрицаете, что Инстройтех и УК Флагман организации, которые связаны не только деловыми отношениями, а \"родственными\".

Сообщение пользователя vladimir2007:
Хочу сказать УК Флагман большое спасибо за:
За то, что она не вступает ни в какие конфликты с родителями (Инстройтех) и никогда не поступает против воли родителей. Таких детей(Флагман) нужно уважать!
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Без комментариев, вы совершенно не владеете информацией, и ругаемся и требуем и добиваемся.




Валерий вы словоблуд и интригант, это лично мое мнение, сложившееся из ваших сообщений . Вы переиначиваете все с ног на голову.
1. В цыфрах? А откуда мне их взять. Вы обращались хоть раз в УК, что бы температуру воды вам замерели или может обращались по попюводу замеров температуры? Вы вот тут же умным пытаесь казаться, а про то что для перерасчета нужно писменное заявление и проведение замеров, и то что перерасчет с момента заявления считается? А так на извините. Вы видимо долг свой по комунальным для этого и погасили(причем не малый) что бы тут пакостить с чистой совестью. Надеюсь в подъезде не пакостите, зайти нужно посмотреть как на этаже у вас.
2. Вы не понимаете видимо что эти двери установлены согласно проекту и приняты стройнадзором при сдаче дома, и пометять их за счет застройщика не возможно в принципе , но есть варианты что уменьшить затраты до минимума, и в любом случае придется скидываться на них, если жильцы проголосуют за замену.
3. Без коментариев- означало что на бред ваш отвечать не вижу смысла. Поэтому БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!
Вот пишите вы пишете, то не так это не этак, а вы сами то что сделали чтобы было так как надо? А знаю знаю, вы наверное жилнадзор жалобами засыпали, и мне вместо того что бы решать ВАШИ же проблемы, приходится кучи времени и бумаги изводить отвечая на них. Мне особенно одно запомнилось , я не помню кто заявитель был но дом ваш, он писал что вода горячая грязная Из за чего его дети вторую неделю не мытые ходят, так вот когда приехал проверяющий и посетил его квартиру, он там ни то что ванну не увидел, но даже раковины не было установлено.
А то что вы говорите про то что я ваши претензии признаю, так я и не отрицал что есть моменты по которым ведется работа , но то как вы это выставить пытаесь это бред.
ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
19.01.2017 20:40
#
Сообщение пользователя vladimir2007:
Вы в очередной раз пытаетесь выдать желаемое за действительное.
А вы укажите дату когда проводилось собрание!
Если бы оно проводилось, я бы на нем присутствовал. Только не говорите мне про 08 января 2016 года. Я с 06 по 08 января 2016 года был на приемке квартиры и видел как представитель УК Флагман в прорабской настойчиво просила подписать документы. И никакого собрания дольщиков 08 января не проводилось.
Кроме того, как вы объясните, что среди голосующих были только руководители подрядчиков Инстройтеха(ООО Сантех-Гарант Плюс, директор Тетерин Степан Владимирович (выбран председателем дома 24/5), ООО \"ТЕХНОСИББАЙКАЛ\" генеральный директор Клыпин Михаил Николаевич)?

Мне без разницы, кто будет управлять домами, которые построил Инстройтех, главное чтобы это было качественно, по рыночным законам и прозрачно для жильцов.

УК Флагман для себя решила, что только она может эти дома обслуживать и вцепилась в них, как в лакомый кусок и не может отпустить.
На сегодняшний день они не могут качественно управлять домами, где их назначили, а они лезут на новые. Интересно, а необходимый штат сотрудников на сегодняшний день у них имеется?

Именно так, они и только они, и мы 10 квартирами дом заголосовали. Вы сами себя то слышите? И вообще хотелось бы обратить внимание обитателей форума на данного гражданина, а именно проявление его активности на форуме, январь 2016 во время заочного голосования от него шёл только негатив и желание дискриминации УК Флагман в глазах собственников, потом молчание, до того времени пока летом в домах 22/1,2/3 и 24/1,2,3 проводились отчетные собрания, он активизировался вновь и вот спустя полгода перед сдачей ЖК Баргузин он опять тут и пытается путём ни чем не подтвержденных и не обоснованных обвинений настроить людей против нас. Я ещё вернусь его сообщениям про свет и воду, потому что то о чем он там пишет к работе управляющей не имеет отношения. Практически все эти отключения проводились городом либо для ремонтных работ либо из за погодных учюсловий. Ищ все этого у меня лишь один вопрос ВЫ В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ ВСЕ ЭТО ПИШЕТЕ, ХОТЯ МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, Я ДОГАДЫВАЮСЬ.
ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
17.01.2017 12:28
#
Сообщение пользователя vladimir2007:
Будьте добры поясните:

1. "не значительное отклонение температуры на пожарной лестнице присутствует" - это сколько в градусах. В норме температура должна быть +16.

2. В секции 24/5, мягко говоря, тоже не жарко. Какое отклонение от нормы у нас на лестнице?

3. Какие меры вы приняли в 24/5?

4. "застройщик сообщил что стены дома при постройке утеплены и дополнительные работы по утеплению проводить отказался" - и вы не стали настаивать или обращаться в суд?

5. "в ближайшее время будет проведены замеры температуры стены с использованием тепловизора, данные будут зафиксированы в случае существенных отклонений от нормы" - замеры будут проходить в 24/5? Существенные отклонения - это на сколько?

По д. 24/5 обращений по этому поводу не поступала, оставте заявку на проведение замера температуры, проведем замер от этого и решим какие меры принять.
ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
17.01.2017 11:42
#
Сообщение пользователя Yukon:
mantik, Декорация сыграла свою роль, и была убрана со сцены. Аплодисменты предприимчивости и нравственному уровню уважаемого застройщика.

Если логически подумать, то какой смысл снимать счётчики в одной квартире? Тогда уже во всех 372, а так это похоже на провокацию с целью розжига конфликта. Это какая квартира подскажите, пожалуйста, постараюсь выяснить что и как и прорабов
ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
15.01.2017 04:06
#
Сообщение пользователя Kseniyadj Koledina:
Добрый вечер! Значит вы подтверждаете , что в наших квартирах установлены, уже не рабочие счётчики?! Разве это по закону?? Я собираюсь, и буду требовать, что бы поставили нормальные, то есть рабочие счётчики учета тепла! И платить я буду только по ним! По законодательству я имею полное право, согласно закону 261, статья 13.

Здравствуйте, я такое разве говорил?, речь шла о отсутвие технической возможни для сбора и обработки показаний, и не более, приходите на собрание узнаете что почему и как.
ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
14.01.2017 03:33
#
Сообщение пользователя Cresta38:
Да обратили. но как они будут тянуть до квартир вот в чем вопрос. можно делать как все и в итоге все провода наружу. можно добиться что бы все по человечески было с кабельканалами с переходами и т.д. и кто бы это контролировал

Логично предположить что, тот кому в квартиру заводится, он и осуществляет контроль,кабель канал до квартиры они в любом случае будут делать, ну а если нет тогда -\"не умеют научим, не захотят заставим\";)
ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
14.01.2017 19:29
#
Сообщение пользователя EvgeniyG:
Систему Александр настроил. Сейчас все в норме. Очень благодарны Александру

Сообщение пользователя Cresta38:
особенно по провайдерам) Те еще товарищи)

Вы наверное обратили внимание что в доме уже есть провайдер Сибтелеком, они зашли через застройщика, вопросы по рекламе и другим провайдерам обсудим на собрании.
ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
14.01.2017 13:05
#
EvgeniyG, кстати у Вас шум в батерях исчез?ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
14.01.2017 13:03
#
Сообщение пользователя EvgeniyG:
Первое заявление по поводу температуры воздуха было направлено во флагман 28.11.16. Сегодня 13.01.17! Температура не изменилась. Стена все так же ледяная. То что вы увидели рабочих, которые утепляют стены на моем этаже, не ваша заслуга. В заблуждение я никого не ввожу. Слова сказаны по факту. Судя по всему флагман ждёт лета и наконец ответит, что температура плюсовая. В остальном претензий не имею. Вода бежит, свет горит, батареи горячие, мусор вывозится. Руки не опускайте! Проблемы, которые возникают, надеюсь будут решаться оперативно в рабочем порядке.

Сообщение пользователя EvgeniyG:
Первое заявление по поводу температуры воздуха было направлено во флагман 28.11.16. Сегодня 13.01.17! Температура не изменилась. Стена все так же ледяная. То что вы увидели рабочих, которые утепляют стены на моем этаже, не ваша заслуга. В заблуждение я никого не ввожу. Слова сказаны по факту. Судя по всему флагман ждёт лета и наконец ответит, что температура плюсовая. В остальном претензий не имею. Вода бежит, свет горит, батареи горячие, мусор вывозится. Руки не опускайте! Проблемы, которые возникают, надеюсь будут решаться оперативно в рабочем порядке.

Сообщение пользователя EvgeniyG:
Первое заявление по поводу температуры воздуха было направлено во флагман 28.11.16. Сегодня 13.01.17! Температура не изменилась. Стена все так же ледяная. То что вы увидели рабочих, которые утепляют стены на моем этаже, не ваша заслуга. В заблуждение я никого не ввожу. Слова сказаны по факту. Судя по всему флагман ждёт лета и наконец ответит, что температура плюсовая. В остальном претензий не имею. Вода бежит, свет горит, батареи горячие, мусор вывозится. Руки не опускайте! Проблемы, которые возникают, надеюсь будут решаться оперативно в рабочем порядке.

Ну вот опять вы на заявление от 28.11 ответ вы получили, не так ли? По второму я пояснил все в предыдущем ответе. Про рабочих я не говорил ,что это наша заслуга, а сообщил факт выполнения не более. Лета мы конечно ждём , но не для того о чем вы говорите о том что планируется сделать писал ниже. В остальном за отзыв спасибо
ООО СЗ "Инстройтех
uk_FLAGMAN
14.01.2017 12:32
#
Сообщение пользователя anga:
uk_FLAGMAN
:Уважаемые Дольщики ЖК "Баргузин" приглашаем Вас принять участие в общем собрании, для выбора способа управления домом. Собрание начнется в 19:00 16 января 2016 года, в холле первого этажа блок секции 1 д. 9/6. На собрании планируется присутствие представителя общественной палаты, который ответит на вопросы по поводу теплосчетчиков установленных в ваших квартирах.
Здравствуйте с большой долей вероятности управляющей компанией ЖК "Баргузин" станет УК "Флагман".
Поэтому у меня к вам несколько вопросов:
1. Вот вы пишете...На собрании планируется присутствие представителя общественной палаты, который ответит на вопросы по поводу теплосчетчиков установленных в ваших квартирах... . Почему по теплосчетчикам отвечать будет представитель общественной палаты, а не представитель УК? Ответьте здесь будут ли учитываться показания теплосчетчиков при расчете, если да, то с какого периода?
2. В квартирах начнуться ремонты, как будет решен вопрос с мусором. Будут ли на улице контейнеры для строит. быт. мусора, где они будут находится и как часто их будут вывозить?
3. Как будет осуществляться пломбировка счетчиков по воде централизовано или самостоятельно?



Добрый день. Отвечаю на ваши вопросы: 1. Начисления по теплу по данным счетчикам производить технически не возможно, из за отсутвия оборудования для считывания и сбора плказаний, для того что бы вы не подумали что это наши выдумки мы пригласили человека курирущего этот вопрос, на собрании мы ответим более подробно.
2. Мусорные баки установлены, бункер для строительного мусора будет, по месту его расположения решим вместе на собрании, вывоз будет по мере наполнения, но прежде чем мы сможем заключить договор на вывоз ТБО, нам с вами необходимо определиться со способом управления МКД и выбрать нашу УК.
3. Опломбировка будет осуществляться по вашим заявкам,бесплатно, т.е. вы звоните диспетчеру сообщаете удобное вам время ( с 9:00 до 18:00) ,наш сантехник приходит пломбирует и фиксирует это актом.
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение