+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #197396

ИмяСообщениеВетка дискуссии
medbrat03
30.11.2016 09:38
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ExTasY:
Мне вот глубоко интересно, для вас отсутствие разводки по квартире реальный минус или повод сорвать БАБЛА? лично для меня и многих моих знакомых кто вместе со мной покупал там квартиры - отсутствие разводки только в плюс пошло, т.к есть возможность сразу под себя сделать разводку, как удобно, и не переделывать уже существующую, т.к это дороже выйдет по итогу.

Я лично недоволен отсутствием электроразводки по квартире, так как считаю, что за принятые на себя обязательства нужно отвечать. И если НВ позволяет себе обманывать обещая парковочные места у дома согласно плану на сайте, объездную дорогу, остекление балковнов, эл.разводку и т.д. а потом просто ничего этого не делает то за это нужно наказывать. А наказывать можно только рублем, т.к. не пойдете же вы к ним в офис мутузить сотрудников НО есть доля правды и в Ваших словах, лишь в той части, что НВ мог бы сделать например эл.разводку из алюминия, а не из меди, который сейчас уже не отвечает возросшим потребностям потребителей. А сам я могу сделать медную проводку.

P.S. Правда я опасаюсь, что тот кабель, что они заводят к квартиру, как раз алюминимевый Кто-нибудь помнит, смотрел?
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение