+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #196061

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Мария_6.3
28.10.2016 12:08
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3, звонила в среду в УКС, мне опрометчиво ответили, что документами для получения разрешения на ввод в эксплуатацию еще даже не начинали заниматься (уж не знаю, что за честность вдруг на них нахлынула, возможно, не поняли, что я возмущенный дольщик). Планируют получить разрешение в декабре.



На вопросы: "Т.е. рассчитывать на получение ключей можно только на январь-февраль? Два месяца из ДДУ на передачу так же в силе и после переноса официального срока?" ответили утвердительно, учтиво заметив при этом, что за более подробной информацией лучше обратиться к куратору стройки Наталье Юрьевне по телефону 728-944.

К слову, туда я пока не дозвонилась (но и особую настойчивость не проявила, звонила только 2 раза).



По наивности надеялась, что помогут связаться с прорабом. Этого не произошло.

Так что, соседи, УВЫ!



Все-таки надежда умирает последней, вдруг есть вероятность, что ответившая мне девушка-менеджер ошибается по всем статьям

Делитесь информацией, пожалуйста, кто что еще знает. Может, номер прораба у кого-нибудь есть?
Управление капитального строительства города Иркутска
Алмазный, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение