+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #195150

ИмяСообщениеВетка дискуссии
medbrat03
10.10.2016 11:12
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
dg, и мы с Вами что-то увлеклись черезчур спором, который остальным думаю неинтересен. Я когда начал Вам писать имел ввиду, что в новых домах с гаражами (на примере 220-222 домов, где я сам проходил по цоколю) я считаю, что основания для их оформления в индивидуальную, а не общую совместную собственность жильцов - имеются (по крайней мере тех, что я выделил на плане цоколя с сайта НВ, как гаражи, помеченные мной, как тех.помещения площади я полагаю следует отнести к общедомовому имуществу, т.к. как раз там и проходят основные коммуникации). Опять же при условии при условии их обозначения в проекте как самостоятельных нежилых помещений (пусть даже они называются не гаражи, а как то по другому).

В гаражах под номерами 3 и 4 конечно будут проходить трубы, но только трубы, без возможности управлять отоплением или подачей воды. Именно эту точку зрения я и пытался донести, а то мы уже как то абстрактно и беспредметно спорим. Вы с этим (планом, прикрепленном мною) несогласны? Считаете, что все-все помещения цоколя есть общедомовое имущество и в цоколе не может быть самостоятельных помещений??? Или Вы все таки со мной одного мнения?

Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение